제품 소개mpo mtp 케이블

12의 섬유는 내부 연락 카세트를 위한 MTP MPO 케이블 OM3/OM4를 흩어집니다

12의 섬유는 내부 연락 카세트를 위한 MTP MPO 케이블 OM3/OM4를 흩어집니다

    • 12 Fibers Fan Out MTP MPO Cable  OM3 / OM4 For Interconnect Cassettes
    • 12 Fibers Fan Out MTP MPO Cable  OM3 / OM4 For Interconnect Cassettes
    • 12 Fibers Fan Out MTP MPO Cable  OM3 / OM4 For Interconnect Cassettes
    • 12 Fibers Fan Out MTP MPO Cable  OM3 / OM4 For Interconnect Cassettes
  • 12 Fibers Fan Out MTP MPO Cable  OM3 / OM4 For Interconnect Cassettes

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE , ISO , RoHS
    모델 번호: MPO MTP

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 PC
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
    지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram
    공급 능력: 하루 500 pc
    접촉
    상세 제품 설명
    재료: PVC / LSZH 연결관 유형: 남자이고 여성인 MPO / MTP
    형태: 단일 / 멀티 모드 배달 시간: 2-7 일 후는 대금을 받습니다
    생산: 일 당 500 PCS 길이: 당신의 필요조건으로
    선박 기간: 에 의하여 바다 또는 공기 섬유 코드: 8 핵심 / 12 핵심 / 32 핵심
    생산품명: MTP MPO 케이블 OM3 / OM4 12 섬유는 MPO 남성 / 페말 연결기를 부채꼴로 폅니다
    하이 라이트:

    mpo fiber cable

    ,

    mpo to mpo cable

     

    MTP MPO 케이블 OM3 / OM4 12 섬유는 MPO 남성 / 페말 연결기를 부채꼴로 폅니다

     
    제품 설명 :
     
    LC에 대한 데이터 전송 12 핵심 MPO는 패치 코드를 부채꼴로 폅니다. MPO / MTP 트렁크 케이블은 연결된 카세트에 익숙해져 있습니다, 네트워크 설치 또는 재구성을 감소시켜 데이터 센터와 다른 고섬유질 식품 환경에서 고밀도 중추 케이블링의 신속한 배치에 MDA, HAD와 EDA 구역에 걸쳐 이어지고 쉬우면서, 패널 또는 울퉁불퉁한 MPO가 펼쳐집니다.
     
    SM, MM과 10G 밀리미터 안으로 나눠진 다른 색에 따르면, MPO / MPT 트렁크 케이블이 소형이고 울퉁불퉁한 마이크로케이블 구조를 사용합니다. 12부터 144, MTP 극성 옵션까지 섬유 범위는 통신 공업회 방식이 스타일 A(up), 스타일 B(down)와 스타일 C(up/up) 라는 것 입니다.
     
     
    기술 데이터 :
     

    MPO 시리즈MM 표준MM 최고 저손실SM 표준MM 최고 저손실

     
    삽입 손실

    전형적입니다
    (모든 섬유)

    0.20dB전형적입니다
    (모든 섬유)
    0.08dB

    전형적입니다
    (모든 섬유)

    0.25dB전형적인 (모든 섬유)0.10dB
    최대
    (싱글화이바)
    0.40dB최대
    (단일 파이버)
    0.25dB최대
    (단일 파이버)
    0.75dB최대
    (단일 파이버)
    0.35dB
    반사 특성

    ≥25dB
    (평평한 니스)

    ≥25dB
    (평평한 니스)

    ≥60dB
    (8' 앵글 폴리쉬)

    ≥60dB
    (8' 앵글 폴리쉬)

    내구성

    ≤0.2dB는 변합니다,
    1000

    ≤0.2dB는 변합니다,
    1000

    ≤0.3dB는 변합니다,
    500

    ≤0.3dB는 변합니다,
    500

    작동 온도.+75oC에게 -40oC
    물미4, 8, 12, 248, 124, 8, 12, 248, 12
    케이블 색 (표준)SM=Yellow

    OM1, OM2=Orange,
    OM3, OM4=Aqua

     
     
     
     

     


    섬유 케이블 성능

    섬유형OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    섬유 번수12,24,48,72,96,144 핵심
    화이버 감쇠 dB (OS2)≤0.38 맥스 ≤0.34Typ(1310nm) ≤0.25 맥스 ≤0.19Typ(1550nm)
    화이버 감쇠 dB (OM1)≤3.5 맥스 ≤2.7Typ(850nm) ≤1.5Max ≤1.2Typ(1300nm)
    화이버 감쇠 dB (OM2)≤3.5 맥스 ≤2.7Typ(850nm) ≤1.5Max ≤0.9Typ(1300nm)
    화이버 감쇠 dB (OM3)≤3.5 맥스 ≤2.7Typ(850nm) ≤1.5Max ≤0.9Typ(1300nm)
    화이버 감쇠 dB (OM4)≤3.5 맥스 ≤2.7Typ(850nm) ≤1.5Max ≤0.9Typ(1300nm)

     
    Min.Bandwidth :과충전된 Launch[Mhz-km]

    OM1≥200(850nm) ≥500(1300nm) OM2≥500(850nm) ≥500(1300nm) OM3≥1500(850nm) ≥500(1300nm)OM4≥3500(850nm) ≥500(1300nm)
    Min.Bandwidth :레이저 효과적 형식적 대역폭 [마하즈 킬로미터]OM3 ≥2000(850nm) OM4 ≥4700(850nm)
    외경12개 섬유 :3.0 또는 5.5 밀리미터 ; 24개 섬유 :3.0 또는 5.5 밀리미터

    외부 자켓 컬러
     

    (자주빛이거나 연한 녹청색인) OS2 (노란 ),OM2 (오렌지 ),OM3 (물 ),OM4 -
    외부 자켓 재료LSZH, OFNP, OFNR
    인장 강도>500N
    작동 온도-40 ~ +85' C

     
     
     
     
    정보를 주문하는 것 :

     

     

     
    포장 & 라벨링
     
     

    패키지는 표준 수출 요건에 따라 싸여질 것입니다, 고객 만족이 우리의 목표입니다.
    라벨 인쇄 : 고객 로고 또는 우리의 브랜드는 이용 가능합니다
    인너 팩킹 : 한 통에서 5 PC
    외장 : 통은 누로 포장되고, 잘 재에게서 통을 보호하고 젖을 것입니다.
    운송 : DHL, 페덱스 TNT, UPS에 의한 해로로, 공중에 의해 ...

     

     

    더 많은 제품

     

     

    12의 섬유는 내부 연락 카세트를 위한 MTP MPO 케이블 OM3/OM4를 흩어집니다 0

     

    12의 섬유는 내부 연락 카세트를 위한 MTP MPO 케이블 OM3/OM4를 흩어집니다 1

     

    12의 섬유는 내부 연락 카세트를 위한 MTP MPO 케이블 OM3/OM4를 흩어집니다 2

     

    FQA

     

     
    Q1.When은 통조림으로 만들고 내가 가격을 얻습니까?
    A1 :우리는 보통 우리가 당신의 문의를 받는지 몇 시간 후에 24 이내에 인용합니다. 만약 당신이 가격을 얻도록 매우 긴급한, 우리를 부르거나 우리가 당신의 조사 우선을 고려할 것이도록 당신의 이메일에서 우리에게 말하세요.
     
    Q2. 소량주문을 받아들이시겠습니까?
    A2 :예, 소량주문은 우리의 기업에 이용할 수 있습니다. 기업이 항상 작은으로부터 크다는 것을 안 것처럼 우리는 고객들의 새로운 프로젝트를 지원합니다.당신의 수세스는 내 사업입니다.
     
    Q3. 나는 대량 주문을 하기 전에 샘플을 주문할 수 있습니까?
    A3 :예, 샘플은 대량 주문 전에 당신의 검사를 확실히 위한 것입니다. 그것은 정상 프로세스입니다, 우리가 항상 다른 클라이언트 프로그램을 상대합니다.
     
    Q4.What은 당신의 수수 조건입니까?
    A4 :우리는 공장인도조건, FOB, CIF, CFR 기타 등등을 받아들입니다. 당신은 선택할 수 있습니다 당신에 유효한 가장 편리하거나 비용인 하나.
    Q5.What 우리가 상품을 얻는다는 품질 문제가 있다면?
    A5 : 품질 문제가 있으멸 때 당신 패키지 해제 상품, 당신이 참고를 위해 사진을 찍을 수 있습니다, 우리의 QC 국무부가 문제를 확인하고 당신에게 최고의 해결책을 줄 것입니다, 게다가 우리가 또한 미래에 품질을 향상시키기 위해 조치를 취할 것입니다.

     

     

     

     

     

     

     

      
     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)