제품 소개

광섬유 트랜시버

중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 트랜시버

(19)
중국 850nm 파장 SFP 섬유 송수신기 RJ45 암 커넥터 1.25 Gb/S 공장

850nm 파장 SFP 섬유 송수신기 RJ45 암 커넥터 1.25 Gb/S

UF - RJ45 - 소형 1G 섬유 optica 송수신기 단위 - - GBIC - 1000Base - T SFP 단위 전송율: 1.25Gb/s의 연결관: RJ45 여성, 거리: 100m (330 피트). 양립한 — Ubiquiti EdgeSwitch... 자세히보기
2018-07-26 13:37:35
중국 광학적인 전달계를 위한 SFP 송수신기 광섬유 송수신기 1.25G 10km 공장

광학적인 전달계를 위한 SFP 송수신기 광섬유 송수신기 1.25G 10km

광학적인 전달계를 위한 1.25G 10 km SFP 송수신기 광섬유 송수신기 1. 묘사 sfp tranceivers는 고성능, 비용 효과적인 단위입니다. 송수신기는 3개의 단면도로 이루어져 있습니다: FP 레이저 전송기, PIN 포토다이오드 및 MCU 통제 단위. 송... 자세히보기
2018-07-26 11:41:17
중국 Cisco 섬유 단위 Sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 단일 모드 유형 공장

Cisco 섬유 단위 Sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 단일 모드 유형

cisco 섬유 단위 sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 묘사 1. SFP 송수신기는 고성능, 비용 효과적인 단위입니다. 2. 송수신기는 3개의 단면도로 이루어져 있습니다: trans 임피던스 전치 증폭기 (TIA)와 MCU 통제 단위도 통합... 자세히보기
2018-07-26 11:41:17
중국 XFP SFP 송수신기 단위, 빠른 이더네트 SFP 섬유 송수신기 10G 850nm 300m 공장

XFP SFP 송수신기 단위, 빠른 이더네트 SFP 섬유 송수신기 10G 850nm 300m

XFP SFP 빠른 이더네트 단위 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 850nm SFP+ 10G 300M 광학적인 송수신기 세륨, FCC 및 RoHS 증명서에 고품질 조건: 좋은 제조자: Finisar 특징 155Mbps 데이터 링크까지 1550nm ... 자세히보기
2018-07-26 11:41:17
중국 XFP-10G-LR 광섬유 송수신기 10Gb/S SFP SM 단일 모드 보장 3 년 공장

XFP-10G-LR 광섬유 송수신기 10Gb/S SFP SM 단일 모드 보장 3 년

XFP-10G-LR 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기 SFP SM 제품 성능 1. 10.7Gbps 데이터 링크까지 2. 단일 모드 LC 저장소 3. SMF에 10km까지 전송 4. 전력 흩어지기 5. 1270nm DFB 레이저와 PIN 수신기 6. 디지... 자세히보기
2018-07-26 11:41:17
중국 SFP 단일 모드 송수신기, 광학적인 송수신기 단위 BIDI SC DDM XFP 10G 10 - 20 Km 1310nm 공장

SFP 단일 모드 송수신기, 광학적인 송수신기 단위 BIDI SC DDM XFP 10G 10 - 20 Km 1310nm

XFP 10G 10 - 20 SC km 1310nm 광섬유 송수신기 SFP 단위 BIDI DDM XFP-10G-LR 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 XFP 다 근원 계약 (MSA) 현재 명세에 고분고분합니다. 그들은 IEEE 802.3ae와 10G ... 자세히보기
2018-07-26 11:41:17
중국 10G 20km 거리 GEPON SFP 섬유 이더네트 송수신기 먼 거리 이동 공장

10G 20km 거리 GEPON SFP 섬유 이더네트 송수신기 먼 거리 이동

10G 20 km GEPON SFP 광섬유 송수신기 먼 거리 이동 특징: 1. 업계 표준 작은 모양 Pluggable (SFP) 포장.2. SFF-8472에 고분고분한 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역.3. 1310nm FP/1550nm DFB 레이저와 PIN 수... 자세히보기
2018-07-26 11:41:17
중국 1.25 G 단일 모드 광섬유 송수신기 단위 20KM 거리 저출력 방산 공장

1.25 G 단일 모드 광섬유 송수신기 단위 20KM 거리 저출력 방산

1.25 G 단일 모드 SFP 광섬유 송수신기 20KM 거리 제품 성능 1. 1.25 까지 Gb/s 양지향성 데이터 링크 2. 뜨겁 pluggable SFP 발자국 3. 저출력 방산 (전형 1.05W) 4. 조밀한 RJ-45 연결관 집합 5. 더 낮은 EMI를 위한 ... 자세히보기
2018-07-26 11:41:17
중국 SFP-10G-LRM 다중 상태 섬유 DDM 기능을 가진 눈 송수신기 10G 1310nm 파장 공장

SFP-10G-LRM 다중 상태 섬유 DDM 기능을 가진 눈 송수신기 10G 1310nm 파장

SFP-10G-LRM DDM 기능을 가진 다 형태 10G 1310nm 220m LRM SFP+ 송수신기 묘사: SFP+ LRM는 광섬유 Mutli 형태에 고성능 통합된 이중 자료 전송을 위해 특히 디자인됩니다. 이 송수신기 단위는 (SFP+) Multisource 계약 ... 자세히보기
2018-07-26 11:41:17
중국 OEM SPF 눈 송수신기 단위 MMF 10G 300m 전송 SR SFP+ 송수신기 공장

OEM SPF 눈 송수신기 단위 MMF 10G 300m 전송 SR SFP+ 송수신기

단일 모드 광섬유 MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ 송수신기 파장 850nm 묘사: SFP+ SR는 광섬유 다 형태에 고성능 통합된 이중 자료 전송을 위해 특히 디자인됩니다. 이 송수신기 단위는 (SFP+) Multisource 계약 (SFF-8431 ... 자세히보기
2018-07-26 11:41:17
Page 1 of 2|< 1 2 >|