제품 소개

광섬유 패치 패널

중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 패널

(101)
중국 미끄러진 능력 있는 선반 산 광섬유 분포 프레임 24 섬유 SC 연결관 공장

미끄러진 능력 있는 선반 산 광섬유 분포 프레임 24 섬유 SC 연결관

능력 있는 랙마운트 광섬유 분포 프레임이 24의 섬유 SC 연결관 백색 색깔에 의하여 미끄러졌습니다 미끄러진 능력 있는 랙마운트 광섬유 분포 프레임 묘사: 이동될 때 미끄러진 능력 있는 랙마운트 광섬유 분포 프레임에는 서랍이 떨어지는 것을 막기 위하여 자동 폐쇄 기능... 자세히보기
2020-11-18 14:00:33
중국 까만 색깔 광섬유 분포 프레임 1U 19" 선반 산 16C/32C 리본 패치 패널 공장

까만 색깔 광섬유 분포 프레임 1U 19" 선반 산 16C/32C 리본 패치 패널

1U 19' 선반 산 검정 색깔 16C/32C 리본 광섬유 패치 패널 명세: MTP/MPO는 카세트, 패널을 상호 연락하기 위하여 이용됩니다, 또는 밖, 그것을 제안했습니다 조밀하고 어려운 microcables structre를 사용하여 기준 8, 12, 16, 24, ... 자세히보기
2020-11-18 14:00:33
중국 1U 선반 Mountable FHD 광섬유 패치 패널은 4x MTP-24 카세트에 떠받칩니다 공장

1U 선반 Mountable FHD 광섬유 패치 패널은 4x MTP-24 카세트에 떠받칩니다

1U 선반 산 FHD 광섬유 패치 패널은 4x MTP-24 카세트에, 떠받칩니다 특징: 유효한 12의 핵심 섬유 교차하는 연결: AB/BA Paralled 연결: AB/AB 작은 양, 쉬운 관리 삽입 손실: 낮은 IL & 유효한 표준 IL QSFP 필요조건으로 연결 방... 자세히보기
2020-11-18 14:00:33
중국 실내 19 인치 광섬유 분포 프레임 잡아당기기 유형 24 항구 패치 패널 선반 산 공장

실내 19 인치 광섬유 분포 프레임 잡아당기기 유형 24 항구 패치 패널 선반 산

19 인치 24 핵심 잡아당기기 유형 광섬유 분포 프레임 24 항구 선반은 실내 사용을 거치했습니다 접히는 기능 필요조건 광학 섬유 케이블의 소개에 1개는, 광섬유 떠꺼머리의 납선 및 담합과 보호 떠꺼머리 케이블, 배선 및 성과 기능에 손상을 입힙니다. 2개에는 광케이... 자세히보기
2020-09-25 09:05:12
중국 19 인치 잡아당기기 유형 광섬유 분포 프레임 12 항구 선반 산 섬유 패치 패널 공장

19 인치 잡아당기기 유형 광섬유 분포 프레임 12 항구 선반 산 섬유 패치 패널

19 인치 12 핵심 잡아당기기 유형 광섬유 분포 프레임 12 항구 선반은 실내 섬유 분포 프레임을 거치했습니다 소개하십시오 광섬유 분포 프레임 시리즈 제품은 광섬유 전송 통신 네트워크에 있는 끝 배선을 위한 보조 장비입니다 그리고 광섬유 연결관을 보호하십시오. 접히는 ... 자세히보기
2020-09-25 09:05:12
중국 패치 패널을 위한 FTTH 광섬유 분포 프레임 12 핵심 ODF 광섬유 결합 쟁반 공장

패치 패널을 위한 FTTH 광섬유 분포 프레임 12 핵심 ODF 광섬유 결합 쟁반

12 핵심 ODF 광섬유 결합 쟁반 사용 FTTH ODF 광학적인 분포 프레임 신청: 1) 원거리 통신 가입자 회선 2) 가정 (FTTH)에 섬유 3) LAN/WAN 4) CATV 명세: 광학적인 성과 단일 모드 다 형태 삽입 손실 (dB) ≤0.2 ≤0.3 복귀 손실 ... 자세히보기
2020-09-25 09:05:12
중국 12 랜/WAN를 위한 핵심 FTTH 광섬유 분포 프레임 ODF 선반 산 공장

12 랜/WAN를 위한 핵심 FTTH 광섬유 분포 프레임 ODF 선반 산

아BS 물자 사용 FTTH ODF 광학적인 분포 프레임을 가진 12cores ODF 광섬유 결합 쟁반 묘사: ODF는 섬유 배급 장치, 섬유 접합 장치 및 섬유 기억 장치를 포함합니다. 그것은 섬유 케이블과 섬유 통신 장비를 연결합니다. 그것에는 보호 섬유 케이블, 접... 자세히보기
2020-09-25 09:05:12
중국 네트워크 실내를 위해 거치되는 광섬유 분포 프레임 19 인치 24 항구 선반 공장

네트워크 실내를 위해 거치되는 광섬유 분포 프레임 19 인치 24 항구 선반

네트워크 사용 19 인치 24 핵심 광섬유 분포 프레임 24 항구 선반은 실내를 거치했습니다 묘사: 24의 커뮤니케이션 케이블 끝 상자는 광섬유의 이상으로를 위해 주로 사용되고 케이블 장비 떠꺼머리 연결과 저장은 잘 고정된과 지면 임명일 수 있습니다. 상자 몸은 고품질 ... 자세히보기
2020-09-25 09:05:12
중국 OEM 12 항구 광섬유 패치 패널, CATV를 위한 광섬유 분포 프레임 공장

OEM 12 항구 광섬유 패치 패널, CATV를 위한 광섬유 분포 프레임

CATV 사용 19 인치 12 핵심 ODF 광섬유 분포 프레임 12 항구 핵심 특징 * 19"는 쉬운 표준 크기 설치합니다 * 경량, 강한 힘, 좋은 반대로 충격 및 방진 * 좋은 케이블 관리, 케이블은 쉽게 구별될 수 있습니다 * 넓은 공간은 섬유에 의하여 구부려진 ... 자세히보기
2020-09-25 09:05:12
중국 CATV 19 인치 ODF 표준 크기를 가진 광섬유 분포 프레임 12 항구 핵심 공장

CATV 19 인치 ODF 표준 크기를 가진 광섬유 분포 프레임 12 항구 핵심

CATV 사용 19 인치 12 핵심 ODF 광섬유 분포 프레임 12 항구 핵심 기술 정보: 유형: 케이블 설치, 벽 산 크기: 40x38x14cm, 30x30x8.5cm, 40.5x38.2x8.5cm 수용량: 12 SC, 12 LC 연결관 선택권: SC, SC/APC, ... 자세히보기
2020-09-25 09:05:12
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|