제품 소개

광섬유 변발

중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 변발

(35)
중국 한 개의 방식 1m SC / UPC 루즈 튜브 땋아 늘인 머리 LSZH를 부채꼴로 펴세요 공장

한 개의 방식 1m SC / UPC 루즈 튜브 땋아 늘인 머리 LSZH를 부채꼴로 펴세요

12color Fan Out single mode SC/UPC Loose Tube pigtail optical fiber 12color Fan Out single mode SC/UPC Loose Tube pigtail optical fiber is a single, ... 자세히보기
2021-02-01 18:41:13
중국 울퉁불퉁한 12 핵심 루즈 튜브 Sc 파이버 피그테일 0.9 밀리미터 공장

울퉁불퉁한 12 핵심 루즈 튜브 Sc 파이버 피그테일 0.9 밀리미터

다심 광섬유 케이블 집회 12는 루즈 튜브 sc 파이버 피그테일을 공동을 만듭니다 자유주의파는 단일 광섬유 점퍼에서부터 고섬유질 식품 총수 조립까지, 연결기와 공장 말단 케이블의 가장 행 전체를 제공합니다. 산업의 케이블 조립의 주요 공급업체로서, 뉴라이트의 최신 기술 ... 자세히보기
2021-02-01 18:40:15
중국 SC / PC 0.9 밀리미터 12는 Om3 Om4 광섬유 패치 코드를 공동을 만듭니다 공장

SC / PC 0.9 밀리미터 12는 Om3 Om4 광섬유 패치 코드를 공동을 만듭니다

12 핵심 번들 루즈 튜브 om3 om4 광 섬유용 패치 코드 색상 코드 자유주의파는 단일 광섬유 점퍼에서부터 고섬유질 식품 총수 조립까지, 연결기와 공장 말단 케이블의 가장 행 전체를 제공합니다. 산업의 케이블 조립의 주요 공급업체로서, 뉴라이트의 최신 기술 제조 절... 자세히보기
2021-02-01 18:39:29
중국 버퍼 0.9 밀리미터 12 핵심 다중 모드 광섬유 중계 유선 방송을 푸세요 공장

버퍼 0.9 밀리미터 12 핵심 다중 모드 광섬유 중계 유선 방송을 푸세요

12 핵심 번들 완충기 버퍼 다중 모드 오렌지색 광섬유 케이블 광섬유 케이블 재킷 컬러는 당신이 어느 케이블의 종류를 상대하고 있는지 정확하게 인정하는 것을 빠르고 단순하게 만들 수 있습니다. 예를 들면, 컬러 노랑이 분명히 단일모드 케이블을 확인하는 반면에, 오렌지는 ... 자세히보기
2021-02-01 18:37:56
중국 10G LC ST SC 12 핵심 완충기 버퍼 다중 모드 파이버 피그테일 공장

10G LC ST SC 12 핵심 완충기 버퍼 다중 모드 파이버 피그테일

10 G LC ST SC 12 핵심 번들 완충기 버퍼 다중 모드 파이버 피그테일 멀티 모드 광섬유는 LAN 엔터프라이즈와 데이터 센터 응용 프로그램에 의해 요구된 거리 위에서 10 그비트 / S 속도를 달성하기 위해 공통 초이스입니다. 고속 네트워크 설치와 다른 한계와 ... 자세히보기
2021-02-01 18:37:05
중국 땋아 늘인 머리 0.9 밀리미터를 접합하는 다중 모드 12 핵심 광섬유 공장

땋아 늘인 머리 0.9 밀리미터를 접합하는 다중 모드 12 핵심 광섬유

12 핵심 다중 모드 단순한 루즈 튜브 광섬유 땋아 늘인 머리 짜집기 광섬유 땋아 늘인 머리 짜집기는 다른 방향의 발단을 끝났게 하며 한쪽 끝에 공장에서 설치한 연결기로 종결된 섬유 옵틱 케이블입니다. 그러므로 콘넥터 측은 장비에 연관될 수 있고 건너편이 광 케이블에 ... 자세히보기
2021-02-01 18:36:32
중국 FTTX SC 단순한 LSZH 1m 곤경은 광케이블을 버퍼링했습니다 공장

FTTX SC 단순한 LSZH 1m 곤경은 광케이블을 버퍼링했습니다

Multimode 12colors SC simplex tight buffered fiber optic cable Tight buffered cables are perfect for indoor use and medium length LAN/WAN connections ... 자세히보기
2021-02-01 18:35:55
중국 1M 0.9 밀리미터는 12 가닥 광섬유 케이블 MM SM을 버퍼링합니다 공장

1M 0.9 밀리미터는 12 가닥 광섬유 케이블 MM SM을 버퍼링합니다

0.9 밀리미터 타이트 버퍼는 12 가닥 단일모드 광섬유 케이블을 단순화합니다 0.9 밀리미터 타이트 버퍼 단순한 가닥 단일모드 광섬유 케이블은 분야에서 통신 장치를 만들기 위한 빠른 방법을 제공합니다. 그들은 만날 인더스트리얼 기준으로 볼 때 지시받은 프로토콜과 성능... 자세히보기
2021-02-01 18:34:29
중국 50/125 um 10Gb OM3 Lc 단일 모드 섬유 땋아 늘인 머리 융합 접합 공장

50/125 um 10Gb OM3 Lc 단일 모드 섬유 땋아 늘인 머리 융합 접합

융합 접합 심엑스 단일모드 50/125 um 10Gb OM3 lc 파이버 피그테일 고급적 이상 lc 파이버 피그테일과 데이터 센터, ATM과 대도시적인 SONET에서의 광대역 케이블 TV, 수동형 광 가입자망 PON, WDM 또는 DWDM 다중화, 프트스와 음성 서비스... 자세히보기
2021-02-01 18:32:47
중국 번들 팬 아웃 OM3 LC / UPC 루즈 튜브 광섬유 케이블 공장

번들 팬 아웃 OM3 LC / UPC 루즈 튜브 광섬유 케이블

OM3 LC / UPC 12 핵심 번들 팬 아웃 루즈 튜브 광섬유 케이블 900 마이크론 버퍼와 이러한 단일모드 12 파이버 피그테일은 짜집기가 준비됩니다.장비에서 각각 파이버 스트랜드는 쉬운 식별을 위해 칼라 코딩된 버퍼를 가지고 있고 색이 산업 기준입니다.이 12 ... 자세히보기
2020-08-14 18:07:06
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|