제품 소개

광섬유 감쇠기

중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 감쇠기

(31)
중국 3db 12의 섬유를 위한 여성 녹색 Mpo 단일 모드 광섬유 루프백 감쇠기 공장

3db 12의 섬유를 위한 여성 녹색 Mpo 단일 모드 광섬유 루프백 감쇠기

광섬유 루프백 감쇠기 제품 이름 3db 12의 섬유를 위한 여성 녹색 MPO 싱글모드 광섬유 루프백 감쇠기 광섬유 루프백 감쇠기 제품 설명 이 MPO 루프백 감쇠기는 암 커넥터입니다. 그것에는 암 커넥터 및 male형 커넥터가 있습니다. 연결관에 PIN 없는 암 커넥터... 자세히보기
2020-04-01 15:30:24
중국 3db 12 광섬유 감쇠기/MPO 광섬유 감쇠기 단일 모드 9/125 Um 공장

3db 12 광섬유 감쇠기/MPO 광섬유 감쇠기 단일 모드 9/125 Um

광섬유 감쇠기 제품 이름 3db 12 섬유 MPO 광섬유 감쇠기 단일 모드 9/125 Um 광섬유 감쇠기 제품 설명 MPO 섬유 광학적인 감쇠기는 여성과 male형 커넥터를 비치하고 있습니다. 묽게함은 당신의 필요조건에 따라 1-30dB일 수 있습니다. 정상적으로, ... 자세히보기
2020-04-01 15:30:24
중국 12 핵심 섬유 광케이블/접속 코드를 위한 MPO/MTP 광섬유 루프백 감쇠기 공장

12 핵심 섬유 광케이블/접속 코드를 위한 MPO/MTP 광섬유 루프백 감쇠기

제품 설명 12 핵심 섬유 광케이블/접속 코드를 위한 MPO/MTP 광섬유 루프백 감쇠기 광섬유 감쇠기, 일컬어 광학적인 감쇠기는, 광 신호의 전력 레벨을 감소시키기 위하여 광섬유 전달계에 있는 미리 결정된 요인에 의해 사용되는 수동적인 성분입니다. 신호의 강렬은 신호... 자세히보기
2019-11-05 11:14:53
중국 12 섬유를 위한 여성 단일 모드 섬유 감쇠기 소성 물질 MPO/MTP에 남성 공장

12 섬유를 위한 여성 단일 모드 섬유 감쇠기 소성 물질 MPO/MTP에 남성

제품 설명 12 섬유를 위한 여성 단일 모드 감쇠기에 MPO/MTP 남성 새로운 빛 MPO 감쇠기는 40/100G 평행한 눈 전송의 모든 수로에 있는 광학 신호 전력, 및 MPO 상호 연락 사용을 가진 다른 장비를 감소시키기 위하여 사용됩니다. 네트워크의 구성이 이 제... 자세히보기
2019-06-24 17:48:38
중국 고수익 손실은 원거리 통신망/시험 장비를 위한 광학적인 감쇠기를 고쳤습니다 공장

고수익 손실은 원거리 통신망/시험 장비를 위한 광학적인 감쇠기를 고쳤습니다

제품 설명 낮은 삽입 손실과 고수익 손실 조정 플러그 접속식 FC 유형 눈 섬유 감쇠기삽입 손실광학 섬유 케이블 접합기는 특별히 장비 연결에 케이블 연결 또는 접속 코드 (9/125)에 정확한 광학 섬유 케이블을 제공하기 위하여 디자인됩니다.기술설계 플라스틱, 쉽지 않... 자세히보기
2018-10-15 10:33:21
중국 FC 단일 모드 광섬유 감쇠기는, 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기 1000mW 입력 파워를 금속을 붙입니다 공장

FC 단일 모드 광섬유 감쇠기는, 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기 1000mW 입력 파워를 금속을 붙입니다

FC 단일 모드 금속 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기 (VOA) 조정가능한 눈 섬유 감쇠기 제품 설명 FC 단일 모드 금속 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기 (VOA) 조정가능한 눈 섬유 감쇠기 PacSatSales FC 변하기 쉬운 감쇠기는 세라믹 줄맞춤 소매를 비치하고 있 ... 자세히보기
2018-10-15 10:32:01
중국 아날로그 MATV 체계를 위한 조정가능한 광섬유 감쇠기 금속 물자 공장

아날로그 MATV 체계를 위한 조정가능한 광섬유 감쇠기 금속 물자

FC 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기 (VOA) - 0 > 조정가능한 30dB - 상업 질 제품 설명 FC 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기 (VOA) - 0 > 조정가능한 30dB - 상업 질 상업 급료: 다중 상태기도 하고 싱글모드 광섬유 신청을 위한 FC 변하기 쉬운 광학... 자세히보기
2018-10-15 10:32:01
중국 단순한 단일 모드 감쇠기 LC/PC 마개는 CATV/자료 통신을 위한 유형 5dB를 고쳤습니다 공장

단순한 단일 모드 감쇠기 LC/PC 마개는 CATV/자료 통신을 위한 유형 5dB를 고쳤습니다

제품 설명 LC/PC 마개는 유형을 광섬유 감쇠기, 5dB 싱글모드 단순한 플라스틱 고쳤습니다 연결된 섬유 우수한 고정 감쇠기에는 지르코니아 깃봉으로 제조되고 진한 액체로 처리된 섬유를 사용하여 고도로 정확한 묽게함이 있습니다. 이 고품질 감쇠기는 통신, CATV, ... 자세히보기
2018-10-15 10:32:01
중국 남성 광섬유 감쇠기, 고성능 단일 모드 감쇠기에 ST 여성 공장

남성 광섬유 감쇠기, 고성능 단일 모드 감쇠기에 ST 여성

남성 단순한 단일 모드 (5db) 묽게함에 광섬유 감쇠기 ST 여성 제품 설명 제품 특성 ST/UPC 섬유 광학적인 감쇠기 1-30dB는 유효합니다 좋은 품질 제일 가격 빠른 납품 ST/UPC 10dB 조정 섬유 광학적인 감쇠기 특징: 고성능 1W 연속 조작은 ... 자세히보기
2018-10-15 10:32:01
중국 FC/UPC 유형 광섬유 감쇠기, 1550nm 가동을 위한 단일 모드 섬유 감쇠기 공장

FC/UPC 유형 광섬유 감쇠기, 1550nm 가동을 위한 단일 모드 섬유 감쇠기

제품 설명 단순한 광섬유 감쇠기, 싱글모드 FC/UPC 유형 0 - 20 dB 묽게함 광학 섬유 케이블 싱글모드 감쇠기는 FC/UPC의 20dB 감쇠기 설치자를 다른 성분을 바꾸거나, 양립한 FC/UPC femaleSinglemode에 fiber.20dB 구조 밖으로 ... 자세히보기
2018-10-15 10:32:01
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|