제품 소개

광섬유 루프백

중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 루프백

(20)
중국 단일 모드 황색 G657A2 광섬유 루프백 공장

단일 모드 황색 G657A2 광섬유 루프백

광섬유 루프백 제품 이름 G657A2 단일 모드 황색 섬유 루프백 케이블 광섬유 짧은 접속 코드 광섬유 루프백 묘사 SC/UPC 광섬유 자벌레 단일 모드 자벌레 잠바 자벌레 SM 싱글모드 모자 전달자 섬유 레이저 (섬유 레이저)는 이익 매체로 희소하 지구 진한 액체로 ... 자세히보기
2020-06-09 15:27:33
중국 CATV 40Gibt OM3-300 물 케이블 광섬유 루프백 공장

CATV 40Gibt OM3-300 물 케이블 광섬유 루프백

광섬유 루프백 제품 이름 CATV 40Gibt OM3-300 물 케이블 광섬유 루프백 자료전송 네트워크 광섬유 루프백 묘사 광섬유 반복 제품 사용: 장거리와 국부적으로 광학적인 전송 네트워크, 자료전송 네트워크, 이미지 전송 네트워크, CATV의 광학적인 시험 계기, ... 자세히보기
2020-06-09 15:27:33
중국 이중 케이블 40G 50/125um 광섬유 루프백 공장

이중 케이블 40G 50/125um 광섬유 루프백

광섬유 루프백 제품 이름 40G 50/125um 쌍신회로 케이블 광섬유 루프백 마개 물 색깔 연결관 광섬유 루프백 묘사 광섬유 반복 (루프백)는 체계 또는 네트워크 시스템에서 신호를 후에 시험하기 위하여 이용됩니다. 반환 신호를 통해서, 그것은 네트워크 연결에 있는 각... 자세히보기
2020-06-09 15:27:33
중국 OM3 다중 상태 2.0mm 섬유 루프백 케이블 공장

OM3 다중 상태 2.0mm 섬유 루프백 케이블

광섬유 루프백 제품 이름 OM3 다중 상태 케이블 광섬유 루프백 접합기 쌍신회로 섬유 케이블 2.0mm 광섬유 루프백 묘사 광섬유 루프백 케이블은과 테스트용으로 사용될 수 있는 광섬유 장비를 반환 신호를 제공해 어떤 네트워크 문제점든지 고립시키. 고품질 섬유를 사용하여 ... 자세히보기
2020-06-09 15:27:33
중국 G657A1 SC 눈 섬유 루프백 연결관 장치 돼지 - 찌끼 공장

G657A1 SC 눈 섬유 루프백 연결관 장치 돼지 - 찌끼

광섬유 루프백 제품 이름 G657A1 섬유 케이블 SC 눈 섬유 루프백 연결관 장치 돼지 - 찌끼 광섬유 루프백 묘사 SC 연결관 루프백 단위 9/125um 싱글모드 섬유 광섬유 루프백 단위는 목적 시험하고 설계하기를 위해 디자인됩니다 광섬유 루프백 단위는 또한 널과 ... 자세히보기
2020-06-09 15:27:33
중국 9/125um SM 섬유 SC 눈 섬유 루프백 공장

9/125um SM 섬유 SC 눈 섬유 루프백

광섬유 루프백 제품 이름 9/125um SM 섬유 SC 눈 섬유 루프백 네트워크 케이블 전제 네트워크 광섬유 루프백 묘사 파란 색깔 SC 연결관 및 까만 색깔 소성 물질 주거를 가진 싱글모드 루프백. 루프백에는 싱글모드와 다중 상태 유형이 있습니다. 싱글모드 장거리 자... 자세히보기
2020-06-09 15:27:33
중국 단일 모드 섬유 SC UPC 광섬유 루프백 공장

단일 모드 섬유 SC UPC 광섬유 루프백

광섬유 루프백 제품 이름 싱글모드 섬유 SC UPC 눈 섬유 루프백 단위 커뮤니케이션 연결 광섬유 루프백 묘사 이것은 SC 연결관 싱글모드 루프백입니다. SC 연결관의 색깔은 파랗습니다. 광섬유 루프백에는 싱글모드와 다중 상태 유형이 있습니다. 싱글모드 유형 케이블은 ... 자세히보기
2020-06-09 15:27:33
중국 까만 주거 테스트 센터 SC 이더네트 루프백 공장

까만 주거 테스트 센터 SC 이더네트 루프백

광섬유 루프백 제품 이름 시험 센터를 위한 까만 유숙 SC 이더네트 루프백 마개 광섬유 루프백 광섬유 루프백 묘사 이것은 SC 연결관 다중 상태 루프백입니다. 그것에는 싱글모드와 다중 상태 유형이 있습니다. 다중 상태 유형 케이블은 62.5/125um (OM1), 50... 자세히보기
2020-06-09 15:27:33
중국 SC 쌍신회로 섬유 루프백 마개 다중 상태 섬유 공장

SC 쌍신회로 섬유 루프백 마개 다중 상태 섬유

광섬유 루프백 제품 이름 SC 쌍신회로 섬유 루프백 마개 다중 상태 섬유 Plasti 물자 안정되어 있는 삽입 손실 광섬유 루프백 묘사 이것은 SC 연결관 유형 루프백입니다. 이중 섬유를 가진 정연한 연결관입니다. 환경 보호일, 주거의 물자는 플라스틱 이고 또한 납품을 ... 자세히보기
2020-06-09 15:27:33
중국 마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백 공장

마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백

광섬유 루프백 제품 이름 시험을 위한 SC PC 광섬유 루프백 마개 다중 상태 베이지 정연한 연결관 광섬유 루프백 묘사 루프백은 테스트에서 전달하기도 하고 받는 광파이버 신청 내의 기능을 시험하는 고리를 이룬 신호를 공급해서 1 차적으로 사용됩니다. 그렇게 함으로써 그... 자세히보기
2020-06-09 15:27:33
Page 1 of 2|< 1 2 >|