제품 소개

광섬유 패치 코드

중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(179)
중국 LC 9/125um 광섬유 접속 코드에 커뮤니케이션 시험 장비 FC 공장

LC 9/125um 광섬유 접속 코드에 커뮤니케이션 시험 장비 FC

광섬유 접속 코드 제품 이름: LC 단일 모드 유형에 커뮤니케이션 시험 장비 광섬유 접속 코드 FC 광섬유 접속 코드 묘사: 포장재 핵심: 빛을 전달하기 위하여 이용되는 높은 r.i. 클래딩: r.i.는 낮, 핵심을 가진 전반사 조건을 형성합니다. 재킷: 고강도, 보호... 자세히보기
2021-07-28 12:16:08
중국 녹색 낮은 삽입 손실 SC LC 광섬유 접속 코드 공장

녹색 낮은 삽입 손실 SC LC 광섬유 접속 코드

광섬유 접속 코드 제품 이름: 녹색 SC LC 섬유 접속 코드 낮은 삽입 손실 시험 장비 신청 광섬유 접속 코드 묘사: 광섬유 접속 코드의 standardard 시험 케이블은 외관에 있는 정규적인 광섬유 접속 코드와 동일하. 그것에는 광 통신 계기에서 주로 사용되고 광... 자세히보기
2021-07-28 12:16:08
중국 물 100G FTTH 기지국 MM 50/125 OM4 LC LSZH 쌍신회로 접속 코드 공장

물 100G FTTH 기지국 MM 50/125 OM4 LC LSZH 쌍신회로 접속 코드

광섬유 접속 코드 제품 이름: 물 100G FTTH 기지국 MM 50/125 OM4 LC LSZH 쌍신회로 접속 코드 광섬유 접속 코드 묘사: 광원으로 다중 상태 잘 일반의 단위 사용 값싼 LEDs, 및 연결 구성요소 경기의 크기 다중 상태 섬유에. 어느 정도까지, 광... 자세히보기
2021-07-28 12:16:08
중국 OM4 100G 자료 다중 상태 LC 50 미터 광섬유 접속 코드 공장

OM4 100G 자료 다중 상태 LC 50 미터 광섬유 접속 코드

광섬유 접속 코드 제품 이름: 물 OM4 지원 100G 자료 다중 상태 LC 쌍신회로 접속 코드 50meter 광섬유 접속 코드 묘사: 종료 유형에 따라 섬유 잠바의 3가지 주요 유형이 있습니다: ST-ST, SC-SC 및 ST-SC. 광섬유의 유형에 따르면, 싱글모드 ... 자세히보기
2021-07-28 12:16:08
중국 850um MM 광섬유 접속 코드 3.0 까만 시동을 닦는 FC PC 공장

850um MM 광섬유 접속 코드 3.0 까만 시동을 닦는 FC PC

광섬유 접속 코드 제품 이름: 850um 파장 MM 단순한 접속 코드 3.0 까만 시동을 닦는 FC PC 광섬유 접속 코드 묘사: 레이저 신호가 전달될 때 섬유의 끝을 직접 보지 마십시오. 인공 다른 불가항력 요인에 의해 초래된 손상의 경우에는, 손상한 광섬유 잠바는 ... 자세히보기
2021-07-28 12:16:08
중국 다중 상태 주황색 Widband 전송 5m FC 광섬유 접속 코드 공장

다중 상태 주황색 Widband 전송 5m FC 광섬유 접속 코드

광섬유 접속 코드 제품 이름: FC 광섬유 접속 코드 다중 상태 주황색 케이블 Widband 전송 5m 광섬유 접속 코드 묘사: 이것이 전송 도중 빛의 묽게함을 증가하는 만큼, 지나치게 사용 도중 섬유를 구부리지 않거나 고리를 이루지 마십시오. 섬유 잠바를 사용한 후에... 자세히보기
2021-07-28 12:16:08
중국 4F 단일 모드 9/125um는 1 미터 기갑 광섬유 접속 코드를 흩어집니다 공장

4F 단일 모드 9/125um는 1 미터 기갑 광섬유 접속 코드를 흩어집니다

광섬유 접속 코드 제품 이름: 4F 싱글모드 9/125um 팬-아웃 1 미터 기갑 광섬유 접속 코드 광섬유 접속 코드 묘사: 기갑 광케이블로 만든 접속 코드는 광케이블의 비용을 삭감하고 자원 낭비를 감소시킵니다. 그것은 고객 요구에 따라 제품의 기존하는 성과를 바꿀 수 ... 자세히보기
2021-07-28 12:16:08
중국 12F는 기갑 다중 상태 Sc Lc 광섬유 접속 코드를 흩어집니다 공장

12F는 기갑 다중 상태 Sc Lc 광섬유 접속 코드를 흩어집니다

광섬유 접속 코드 제품 이름: 12F 팬-아웃 광섬유 접속 코드 Sc Lc 섬유 기갑 다중 상태 광 케이블 광섬유 접속 코드 묘사: 크 수용량, 다 클라이언트 실내 놓고는, 단위 배선을 위해 이용되골, 각 끝 연결 장치에 쉽게 연결될 수 있는, 독립적인 분기를 위해 사... 자세히보기
2021-07-28 12:16:08
중국 회색 밖으로 LSZH 재킷 다중 상태 6C LC 광섬유 접속 코드 공장

회색 밖으로 LSZH 재킷 다중 상태 6C LC 광섬유 접속 코드

광섬유 접속 코드 제품 이름: 밖으로 6C LC 팬-아웃 기갑 다중 상태 섬유 눈 접속 코드 회색 LSZH 재킷 광섬유 접속 코드 묘사: 실내 수평한 배선, 건물에 있는 수직 배선, LAM 네트워크를 위해 적당합니다, 다수 정보의 연결을 위해 가르키고 적당한, 최종 사... 자세히보기
2021-07-28 12:16:08
중국 4 섬유 LC SC 2.0 분지 0.5 미터 광섬유 헝겊 조각 케이블 공장

4 섬유 LC SC 2.0 분지 0.5 미터 광섬유 헝겊 조각 케이블

광섬유 접속 코드 제품 이름: 4 섬유 LC SC 팬-아웃 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블 0.5meter 2.0 분지 케이블 광섬유 접속 코드 묘사: 광케이블 제품의 이 시리즈는 기존하는 기준의 각종 연결관과 완벽하게 일치합니다. 모든 강철 기갑 보호의 개념은 많은 연... 자세히보기
2021-07-28 12:16:08
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|