제품 소개

광섬유 패치 코드

중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(179)
중국 9/125 um FTTB G657A1 광 섬유용 패치 코드 1550nm 공장

9/125 um FTTB G657A1 광 섬유용 패치 코드 1550nm

LSH / APC 8은' 9/125 um G657A1 광 섬유용 패치 코드 공급자를 단순화합니다 LSH / APC 8' 단순한 9/125 um G657A1 광섬유 패치 코드는 고속도 전기통신 네트워크 섬유 출원을 지원해서 이상적입니다. 그들은 통신 공업회 604 ... 자세히보기
2021-03-29 16:08:45
중국 야외 FTTA OM2 다중 모드 이중 케이블 2G 50/125 LC / PC 공장

야외 FTTA OM2 다중 모드 이중 케이블 2G 50/125 LC / PC

FTTA 이중 케이블 2G 50/125 OM2 다중 모드 2x LC / PC fo 패치 코드 fo 패치 코드의 특징 : 환경적인 조건에 대해 최적화된 결함과 붕괴 저항청구하는 대로 -10 'C부터 다른 온도 범위를 위한 +60 'C까지 온도에서 작동에 적합합니다코드화되... 자세히보기
2021-03-29 16:04:48
중국 FTTX OS2 LC / APC FO 섬유 패치는 OS2 단일모드에게 전보를 칩니다 공장

FTTX OS2 LC / APC FO 섬유 패치는 OS2 단일모드에게 전보를 칩니다

OS2 단일모드 E9/125 OS2 LC / APC FO 표준 파이버 패치 케이블 표준 파이버 패치 케이블이 익숙한 FO는 설치된 케이블을 교차 연결하고, 케이블 설비에 통신 장비를 연결합니다. 중에서 선택은 네트워크의 성능에 매우 중요합니다. 이러한 표준과 선택하세요 ... 자세히보기
2021-03-29 16:03:19
중국 E9/125 OS2 LC / APC 광파이버 패치는 FO 파이버 피그테일을 끈으로 묶습니다 공장

E9/125 OS2 LC / APC 광파이버 패치는 FO 파이버 피그테일을 끈으로 묶습니다

FO 파이버 피그테일 E9/125 OS2 LC / APC 광파이버 패치 코드 광학 패치는 단일 모드에 이용할 수 있는 연결기의 다양한 종류로 끈으로 묶거나 다중-모드 섬유 버전 광학 두 부분으로 된 패치가 오래가는 세라믹 이음관 연결기 기타 유형과 예비 조립식 두 부분... 자세히보기
2021-03-29 15:56:44
중국 OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드 공장

OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드

lc 다중 모드에 대한 OM3 10Gb 50/125 lc는 광파이버 패치 코드를 이중화합니다 자유주의파 'S 광파이버 패치 코드는 표준으로서 입혀진 LS0H를 있습니다. PVC와 충실 평가된 케이블은 요구에 이용 가능합니다. 몰렉스 패치 코드는 다양한 연결기, ISO ... 자세히보기
2021-03-29 15:55:31
중국 다중 모드 두 부분으로 된 OM3 10Gb 광 섬유용 패치 케이블 1550nm 공장

다중 모드 두 부분으로 된 OM3 10Gb 광 섬유용 패치 케이블 1550nm

lc 다중 모드에 대한 OM3 10Gb 50/125 lc는 광섬유 패치 케이블을 이중화합니다 두 부분으로 된 LC 연결기와 이 50/125 다중 모드 섬유 케이블인 1-평가된 OM5는 신호를 40/100 Gb 이더넷 네트워크에서 운반합니다.평가된 OM5가 광대역 50... 자세히보기
2021-03-29 15:53:58
중국 SC UPC 1310nm OS2 광섬유 패치 코드 9/125 um  공장

SC UPC 1310nm OS2 광섬유 패치 코드 9/125 um 

LSH / APC 8' 9/125 um 단일 모드 OS2 광섬유 패치 코드 단일모드를 포함하는 LSH / APC 8' 9/125 um 단일 모드 OS2 광섬유 패치 코드와 62.5/125, 50/125, 및 9/125의 멀티 모드 광섬유 패치 케이블과 섬유 분배 제품은 ... 자세히보기
2021-03-29 15:53:04
중국 OFNR LSZH SC OM3 광 섬유용 패치 케이블 야외 이중 통신 공장

OFNR LSZH SC OM3 광 섬유용 패치 케이블 야외 이중 통신

3M OM3 두 부분으로 된 OFNR / LSZH SC 야외 광섬유 패치 케이블 텔레가르트너의 새로운 광섬유 야외 패치 코드로, 건물의 밖의 장치는 쉽게 그리고 경제적으로 데이터 네트워크에 통합될 수 있습니다. 새로운 2 섬유 코드는 공통 LC 이중 접속부가 딸려 있습... 자세히보기
2021-03-29 15:47:05
중국 3M OM3 두 부분으로 된 SC OFNR LSZH 광 섬유 패치 코드 FTTH 공장

3M OM3 두 부분으로 된 SC OFNR LSZH 광 섬유 패치 코드 FTTH

3M OM3 두 부분으로 된 OFNR / LSZH SC 연결기 옵틱 섬유 광학 연결선 광섬유 패치 코드는 고굴절율과 핵심으로 구성되고, 저굴절율과 코팅에 둘러싸여 있습니다, 그것이 아라미드 얀에 의해 강화되고, 보호한 재킷에 둘러싸였습니다. 핵심의 투명성은 엄청난 거리 ... 자세히보기
2021-03-29 15:45:05
중국 OS2 단일모드 OFNR OFNP SC APC 섬유 광학 땋아 늘인 머리 1310nm 공장

OS2 단일모드 OFNR OFNP SC APC 섬유 광학 땋아 늘인 머리 1310nm

12개 색 OS2 단일모드 OFNR / OFNP SC APC 섬유 광학 땋아 늘인 머리 단일모드는 SC / APC 땋아 늘인 머리 케이블 G652/G655/G657A 섬유 옵틱파이그테일스가 종료하는 옥외 선로설비가 전보를 칠 때 접속 애플리케이션을 위해 사용되는 12 ... 자세히보기
2021-03-29 15:43:40
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|