제품 소개

광섬유 케이블

중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 케이블

(69)
중국 LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법 공장

LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법

LSZH/PVC/PE 재킷을 가진 백색/검정 색깔 G652A FTTH 하락 케이블 묘사: 직접 그들의 가정에, 그들의 대역폭 연결된, FTTH 케이블 파장 및 전송 기술 유형은 제한되지 않습니다. 센터에서 있는 광섬유 단위 ID. 2 평행한 힘 일원은 쌍방에 둡니다. ... 자세히보기
2020-11-18 17:59:40
중국 FTTH 광학 섬유 케이블 방연제 LSZH 칼집 자활하는 구조 공장

FTTH 광학 섬유 케이블 방연제 LSZH 칼집 자활하는 구조

LSZH/PVC/PE 재킷을 가진 FTTH 백색/검정 색깔 광학 섬유 케이블 묘사: 자활하는 FTTH 하락 케이블은 하나나 둘개의 싱글모드 섬유 (G.657A)로 건설합니다. 케이블은 금속, 철강선 및 LSZH 외부 재킷의 한 2명의 평행한 힘 일원에 의해 보호됩니다. ... 자세히보기
2020-11-18 17:59:40
중국 FTTH 12 광학 섬유 케이블 다중 상태 주문을 받아서 만들어진 색깔 OM3 실내 배급 공장

FTTH 12 광학 섬유 케이블 다중 상태 주문을 받아서 만들어진 색깔 OM3 실내 배급

FTTH 12 섬유 다중 상태 주문을 받아서 만들어진 색깔 OM3 실내 배급 실내 케이블 기술적인 모수: 케이블 조사 밖으로 칼집 직경 Innter 칼집 직경 무게 핵심 (mm) (mm) (kg) 2 7 2 45 4 7 2 47 6 8.3 2 64 8 9.5 2 88 ... 자세히보기
2020-11-18 17:59:40
중국 안쪽으로 실내 12 핵심 G.652 광학 섬유 케이블 단일 모드 2000 M/목록 PVC 0.9 케이블 공장

안쪽으로 실내 12 핵심 G.652 광학 섬유 케이블 단일 모드 2000 M/목록 PVC 0.9 케이블

안쪽으로 실내 12 핵심 G.652 광학 섬유 케이블 2000 M/목록 PVC 0.9 케이블 50/125μm 62.5/125μm G652 G655 묽게함 (+20°C) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km @1300nm ≤1.5 dB/km ≤1.5 dB... 자세히보기
2020-11-18 17:59:40
중국 녹색 3m 섬유 접속 코드, 실내 이중 광섬유 접속 코드 OEM 공장

녹색 3m 섬유 접속 코드, 실내 이중 광섬유 접속 코드 OEM

불을 붙이는 지체시키기를 가진 녹색 3.0mm 실내 이중 광섬유 접속 코드 신청: 방법을 놓는 l: 공중 적당한 l 장거리 간선과 랜 커뮤니케이션을 위해. l 섬유 유형: 싱글모드/다중 상태 특성 l 2 평행한 철강선은 장력 강도를 지킵니다 l PSP는 케이블 으깸 저... 자세히보기
2020-11-18 17:59:02
중국 광섬유 헝겊 조각은 단일 모드, 실내 Dimater 3.0mm 이중 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다 공장

광섬유 헝겊 조각은 단일 모드, 실내 Dimater 3.0mm 이중 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다

자주색 색깔 접속 코드 사용을 위한 실내 싱글모드 이중 섬유 케이블 Dimater 3.0mm 신청 * 건축 연결 케이블에 건물로 -; * 벽에 따라서, 천장으로 -, 층 사이 그리고 도관에서 실내 연약한 케이블; * 통신 장비를 위한 떠꺼머리, 움직일 수 있는 연결관 ... 자세히보기
2020-11-18 17:59:02
중국 원거리 통신을 위한 단순한 단일 모드 섬유 접속 코드 녹색 공장

원거리 통신을 위한 단순한 단일 모드 섬유 접속 코드 녹색

떠꺼머리 사용 단순한 단일 모드 0.9mm 광학 섬유 케이블 TPEE 물자 녹색 물자 OS1 9/125μm (1310/1550nm) OM1 62.5/125μm (850/1300nm) OM2 50/125μm (850/1300nm) OM3 50/125μm (850... 자세히보기
2020-11-18 17:59:02
중국 건축 연결 케이블을 위한 파란 심플렉스 FTTH 광학 섬유 케이블 TPEE 물자 공장

건축 연결 케이블을 위한 파란 심플렉스 FTTH 광학 섬유 케이블 TPEE 물자

떠꺼머리 사용 단순한 파란 색깔 단일 모드 0.9mm 광학 섬유 케이블 TPEE 물자 --- 유리제 광학 섬유 케이블, 떠꺼머리, 접속 코드, 루프백 단위 ---LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU SMA, MTP/MPO ---, OM1 다중 상태, Sinlge ... 자세히보기
2020-11-18 17:59:02
중국 자주색 색깔 섬유 보호 소매를 가진 단순한 광학 섬유 케이블 단일 모드 공장

자주색 색깔 섬유 보호 소매를 가진 단순한 광학 섬유 케이블 단일 모드

떠꺼머리 사용을 위한 단순한 자주색 색깔 단일 모드 0.9mm 광학 섬유 케이블 TPEE 물자 특징: 좋은 기계와 온도 성과 저항하는 가수분해인 고강도 느슨한 관 특별한 관 채우는 화합물은 섬유의 긴요한 보호를 지킵니다 으깸 저항과 융통성 방습 PSP 강화 2개의 평행... 자세히보기
2020-11-18 17:59:02
중국 단일 모드 광학 섬유 케이블 떠꺼머리 사용을 위한 외부 직경 0.9mm TPEE 물자 공장

단일 모드 광학 섬유 케이블 떠꺼머리 사용을 위한 외부 직경 0.9mm TPEE 물자

떠꺼머리 사용을 위한 단일 모드 0.9mm 광학 섬유 케이블 황색 색깔 TPEE 물자 명세: 케이블 형태 0.9Hytrel ATC 느슨한 관 입히는 층 색깔 (반투명), CPT 자연 층 물자를 커버하는 느슨한 재킷 TPEE 외부 직경 0.9mm 열 수축량 비율 ≤0.5... 자세히보기
2020-11-18 17:59:02
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|