제품 소개광섬유 패치 코드

OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드

인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
고객 검토
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드

OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드
OM3 10Gb Duplex UPC FTTB Optical Fibre Patch Cords
OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드 OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드 OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드 OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드

큰 이미지 :  OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드

제품 상세 정보:
원래 장소: 센즈헨, 중국
브랜드 이름: New Light
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: LC-SC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 교섭할 수 있습니다
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: opp 부대 + 판지 상자
배달 시간: 주어진 지불금 후에 2-10 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
공급 능력: 12000 PC /day

OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드

설명
상품 이름: 광파이버 패치 코드 연결기: LC UPC LC 자동 위상 조정
섬유형: 쌍신회로 길이: 어떤 길이
삽입 손실: ≤0.3dB 파장: 1310nm/1550nm
품질 관리: 발송하기 전에 100% 시험 복귀 손실: ≥50dB
폴란드어: UPC와 APC 진짜 공장:
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크
하이 라이트:

FTTB 광파이버 패치 코드

,

OM3 광파이버 패치 코드

,

UPC 두 부분으로 된 패치 코드

lc 다중 모드에 대한 OM3 10Gb 50/125 lc는 광파이버 패치 코드를 이중화합니다

 

자유주의파 'S 광파이버 패치 코드는 표준으로서 입혀진 LS0H를 있습니다. PVC와 충실 평가된 케이블은 요구에 이용 가능합니다. 몰렉스 패치 코드는 다양한 연결기, ISO 성능 기준과 길이로 공장 제어 성능을 제공합니다. 몰렉스는 신뢰성과 최적화된 성능을 보증하기 위해 특정 주의를 끝면 결합구조와 섬유 핵심 얼라인먼트로 데려갔습니다

 

1-100% 공장은 시험을 받았습니다 - 보증 성능

2-LS0H 조끼 표준 - 레둑스 독성의 / 부식성 가스는 산화 동안 배출했습니다. 충실과 또한 이용 가능한 PVC

단순한, 두 부분으로 된, 단일모드, 멀티 모드와 다양한 연결기 옵션에 이용할 수 있는 이용 가능한 3- 다중 포맷

 

광섬유 패치 코드의 표준 순응성

 

상용표준 ISO / 국제전기기술위원회 1108:2008, ANSI / 통신 공업회 / EIA

568.C.3, ANSI/TIA/EIA-492, TELECOR

DIA GR-409, ICEA-5

 

 

 

 

광파이버 패치 코드의 특징


오우 고급 품질 산화 지르코늄 물미.
오우 좋은 반복성과 호환성.
오우 LC, SC, ST, FC, LSH, MTRJ, MU 연결기
이용 가능합니다.
울퉁불퉁하고 오래간 오우 난연제
재킷.
오우 프린팅 도움은 맑아지고, 서약합니다
다른 케이블.
오우 OS2, OM4, OM3, OM2, OM1, OM5가 입니다
이용 가능합니다.
오우 공장은 끝냈고, 시험했습니다
삽입 손실, 반사 특성과 단부면.

 

OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드 0

OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드 1

 

광파이버 패치 코드의 기술 명세서

 

 

물리적 특성 기술
접속구의 형태는 A를 마칩니다 LC/SC/ST/FC/LSH/MU/MTRJ
접속구의 형태는 비를 마칩니다  LC/SC/ST/FC/LSH/MU/MTRJ
폴리쉬 타입 SMF : UPC-UPC ; UPC-APC ; APC-UPC ; APC-APC ; MMF : UPC-UPC
커넥터 페룰  지르코미아 세라믹
케이블 직경  이중 통신 :2.0/3.0 밀리미터 ; 단체 :0.9/2.0/3.0 밀리미터
호환성 ≤ 0.2dB

최소 굴곡 라드룰루스

SMF : 10 밀리미터 ; MMF : 7.5 mm/15mm

 

광섬유 패치 코드의 기계적 특성

 
섬유형 OS2/OM5/OM4/OM3/OM2/OM1
섬유 번수 두 부분으로 된 /Simplex
케이블 피복 PVC (Riser/OFNR)/LSZH/Plenum (OFNP)
재킷 색 OM1/OM2 : 오렌지 ; OM3/OM4 : 물 ; OM5 : 라임 그린 ; OS2 : 노랑색
섬유 등급 OM5/OM4/OM3/OM2 : 무감각하여서 구부러지세요 ; OM1 : G.651

 

광파이버 패치 코드의 광학적 특성

 

접속삽입손 LC/SC/ST/FC/LSH/MU/MTRJ≤0.3dB
접속기 반사 손실 SMF : UPC≥50, APC≥60 (LC/SC/ST/FC/MU/MTRJ), UPC≥55, APC≥75 (LSH) MMF : UPC≥30 (LC/SC/ST/FC/LSH/MU), UPC≥35 (MTRJ)
1310nm에 있는 희석 0.36dB/km
1550nm에 있는 희석 0.22dB/km
850nm에 있는 희석 3.0dB/km
1300nm에 있는 희석 1.0dB/km

 

환경적인 특징

작동 온도 -20~70C
저장 온도 -40~80C

 

 

광파이버 패치 코드를 주문하는 방법

 

1. 접속구의 형태 : SC / FC / LC / 거리 / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. 모드형 : 한 개의 방식 (UPC와 APC) / 멀티 모드 (PC)
3. 케이블 직경 : 0.9 / 2.0 / 3.0 밀리미터는 (주문 제작된 다른 지름을 캔으로 만듭니다)
4. 코팅 물질 : PVC / LSZH
5. 섬유 번수 : 단순한 / 이중 통신 / 4 핵심 / 6 핵심 / 8 핵심 /12 핵심 / 24 core/48 핵심 / 96 핵심과 기타
6. 케이블 유형 : G652D / G657A1 / G657A2 /G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 /OM5
7. 패치 코드 길이 : 당신의 요구조건에 따르면

8.MPO / MTP 연결기는 우리에게 남자이거나 여성인 어느 방법 (한 / 비 종류 /C 종류를 타이핑합니다), 섬유 번수 (4/8/12/16/24/32 섬유)을 알려드려야 합니다

 

FQA :

 

1. 큐 : 제조사입니까?

한 : 예, 우리는 센즈헨, 중국에서 제조사입니다

 

2. 큐 : 당신의 MOQ가 무엇입니까?

한 : MOQ는 1 PC일 수 있지만, 그러나 우리가 가격이 당신의 예산 보다 더 높을 것이도록 비용이 더 높을 것이기 때문에 1 PC를 주문하기 위해 제안하지 않습니다.

 

3. 큐 : 값이 얼마예요?

한 : 가격은 당신의 양에 따른 중입니다. 당신이 우리에게 양을 알려드린 후, 우리는 당신의 최상의 가격을 제공할 것입니다. 큰 양은 매우 경쟁력있는 가격을 얻을 것입니다.

 

4. 큐 : 본선 인도 가격을 제시하시겠습니까?

한 : 예 우리는 통조림으로 만들지만, 크기와 무게 때문에 크지 않습니다, 대부분은 공기, DHL, TNT, UPC, 페덱스, 기타 등등의 배달입니다. 그래서 본선 인도 가격도 그러하기가 어려운 그것. 최선의 방법은 우리에게 당신의 세부 내역과 양을 알려드리는 것입니다, 우리가 참고를 위해 상품 가격으로 화물을 제공할 것입니다.

 

우리는 매우 경쟁력있는 가격 선적 발송자를 가지고 있습니다. 만약 당신의 양이 크고 수많은 카톤 박스가 있다면, 우리가 참고를 위해 해로로 화물을 알아낼 수 있습니다.

 

공장인도조건 프라이스 또는 CFR 가격은 더 잘 있을 것입니다 . 필요하면 당신은 더 많은 솔루션을 위해 우리와 연락할 수 있습니다.

 

5. 큐 : 당신의 품질은 어떻습니까?

한 : 우리의 생산은 거의 먼지 없는 워크샵에 근접되는 유럽 규격 생산인 IEC에 따른 중입니다. 수입된 생산 장치와 품질 제어 장비 . 특히 MTP 다이시 장비.

 

모든 제품은 배달 전에 100% 검사입니다.

 

6. 큐 : 당신의 생산 소요 시간이 무엇입니까?

한 : 우리는 중국에서 3개 공장을 가지고 있습니다. 광섬유 케이블 생산, 패치 코드 동안 2개 공장, PLC, ODF, 어댑터, 감쇠기, 기타 등등을 위한 한 공장.

광섬유 패치 코드 동안, 생산 소요 시간은 5000 PC에 대해 일로 일하는 2일부터 3일까지일 수 있습니다. 통상품 우리가 재고품이 있습니다. 우리는 당신을 위한 지급 주문을 상대할 수 있습니다. 더 많은 정보를 원하면, 당신은 우리와 연락하여 줄 수 있습니다.

 

7. 큐 : 당신의 보증이 무엇입니까?

한 : 패치 코드 동안, 우리는 배달 이후로 그러나 비인공적 피해에 대한 단지 책임이 있는 2년 보증을 가지고 있습니다. 인위적인 손상을 위해, 우리는 무료로 당신을 위해 그것을 수리할 수 있지만, 그러나 화물이 당신의 옆에 의해 지불될 것입니다.

 

8. 큐 : 당신의 포장이 무엇입니까?

한 : 우리는 국제적 수출 계획을 사용하고 있습니다. 참고를 위해 다른 제품의 약간의 포장을 첨부했습니다. 우리는 또한 당신의 로고를 포장에 프린트할 수 있습니다

 

9. 큐 : OEM / ODM을 하시겠습니까?

한 : 네, 됩니다. 우리가 제조라고, 모든 제품은 OEM /ODM을 받아들입니다. 우리는 기밀 계약서에 서명할 수 있습니다.

 

10. 큐 : 시식해 볼 수 있어요?

한 : 그것은,를 위해 어댑터, 감쇠기, 패치 코드, 어느 상품에 의존하고 땋아 늘인 머리, 우리가 무료로 당신을 위한 샘플을 제공할 수 있습니다. 그러나 당신의 옆으로써 보답된 화물.

큰 가치물을 위해, 우리는 무료로 그것을 제공할 수 없습니다, 샘플 요금과 화물이 먼저 보답했습니다. 당신이 주문한 후, 샘플 요금은 반환될 것입니다.

 

11. 큐 : 음식 주문을 어떻게 하면 됩니까?

한 : 1. 메일을 우리에게 보내거나 조사를 보내세요. 양, 우리에게 상품 이름, 세부 내역을 알려드립니다. 당신이 당신을 위한 화물을 알아내기 위해 우리를 필요로 하면 당신의 수신 주소를 제공하세요.

2. 당신의 요구조건을 안 후, 우리는 생산 소요 시간으로, 당신의 최상의 가격을 제공할 것입니다. 가격은 당신의 양에 따른 중입니다.

3. 당신이 인용을 받아들일 때, 우리는 우리의 은행계좌와 견적 송장을 만들 것입니다.

4. 우리는 대금을 받은 후에 당신을 위해 생산을 각색할 것입니다.

5. 우리 전에 전달은 다시 당신과의 수취 정보를 확인할 것입니다 .그리고 배달 뒤에 추적 번호를 당신에게 보낼 것입니다.

6. 우리는 장기 협력을 위해 당신의 요구를 만족시키기 위해 전력을 다할 것입니다.

 

12. 큐 : 당신의 지불이 칭하는 것?

한 : 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔, 동시에 머니그램. 많은 양을 위해, 50% 예납 조치를 캔으로 만드시오 그러면 50% 균형은 배달 전에 지불했습니다.

 

참조로서 포장되는 것 :


OM3 10Gb 두 부분으로 된 UPC FTTB 광파이버 패치 코드 2

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)