제품 소개광섬유 변발

50/125 um 10Gb OM3 Lc 단일 모드 섬유 땋아 늘인 머리 융합 접합

50/125 um 10Gb OM3 Lc 단일 모드 섬유 땋아 늘인 머리 융합 접합

  • 50/125 um 10Gb OM3 Lc 단일 모드 섬유 땋아 늘인 머리 융합 접합
  • 50/125 um 10Gb OM3 Lc 단일 모드 섬유 땋아 늘인 머리 융합 접합
  • 50/125 um 10Gb OM3 Lc 단일 모드 섬유 땋아 늘인 머리 융합 접합
50/125 um 10Gb OM3 Lc 단일 모드 섬유 땋아 늘인 머리 융합 접합
제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: New Light
인증: CE , ISO , RoHS
모델 번호: LC/ UPC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: opp 부대 + 판지 상자
배달 시간: 2-7 수신 지불 며칠 뒤에 일합니다
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram
공급 능력: 12000 PC / 일
접촉
상세 제품 설명
생산품명: lc 파이버 피그테일 연결관 유형: LC는 (통조림으로 만듭니다 ST, FC, SC, MPO, MTRJ,가 MU가) 입니다
형태 유형: SM 케이블 색: 황색
케이블 직경: 0.9mm 케이블 길이: 1 M (맞춤화될 수 있습니다)
삽입 손실: ≤ 0.2 dB 복귀 손실: ≥ 40dB
배달 시간: 2-7 작업 일 지불조건: 30%는 사전에 침적됩니다, 70% 균형이 배달 전에 지불했습니다
하이 라이트:

OM3 Lc 단일모드 파이버 피그테일

,

125 um 단일모드 파이버 피그테일

,

10Gb 융합 접합 땋아 늘인 머리

융합 접합 심엑스 단일모드 50/125 um 10Gb OM3 lc 파이버 피그테일

 

고급적 이상 lc 파이버 피그테일과 데이터 센터, ATM과 대도시적인 SONET에서의 광대역 케이블 TV, 수동형 광 가입자망 PON, WDM 또는 DWDM 다중화, 프트스와 음성 서비스와 접속 네트워크를 포함하는 구조화 케이블링 시스템을 위한 필요한 섬유 연결성을 접합하는 통합에 이상적입니다. 단기거래 서비스는 3 영업일 이내에 최고 100까지 땋아 늘인 머리 또는 20개 땋아 늘인 머리 장비의 명령으로 이용 가능하고 배. 구체적을 위해 고객 서비스와 연락하세요.

 

 

lc 파이버 피그테일 특징

 

에바일러블 LC, LC / APC, SC, SC / APC, ST, FC와 FC / APC 연결기 선택
6, 8, 12 또는 16 다음과 같은 통신 공업회 색 시퀀스의 파이그테일스 장비
통신 공업회는 하얀 900 마이크론 부츠로 LC와 SC 연결기를 컬러-코드
섬유 선택 : OS2, OM1과 OM3과 OM4
삽입 손실과 단일모드 반사 특성에 대하여 시험된 100%
다른 레비톤 케이블링과 함께 사용되고 레비톤 공인된 계약자에 의해 설치될 때 프리미엄 플러스 시리즈 코드는 제한된 평생 보증을 포함합니다
빠른 전달을 위한 급회전 서비스

 

lc 파이버 피그테일 애플리케이션


1) CATV, 대도시권 시험 장비 ;
2) 전기통신 네트워크 ;
3) 기업내 정보 통신망 (LAN) ;
4) 광역 네트워크 (완) ;
5) 전제 설치 ;
6) 데이터 처리 네트워크 ;

 

 

상술 S.M M.M
PC UPC APC
삽입 손실(dB) <> <> <> <>
손실(dB)를 반환하세요 >=50dB >=55dB >=60dB -
내구성 (1000) <>
작동 온도 -40~+85C
저장 온도 -40~+85C
케이블 지름(MM) 0.9/2.0/3.0
케이블 길이(m) 맞춤화되는 1M, 2M, 3M, 5M
상술 S.M M.M
PC UPC APC
삽입 손실(dB) <> <> <> <>
손실(dB)를 반환하세요 >=50dB >=55dB >=60dB -
내구성 (1000) <>
작동 온도 -40~+85C
저장 온도 -40~+85C
케이블 지름(MM) 0.9/2.0/3.0
케이블 길이(m) 맞춤화되는 1M, 2M, 3M, 5M

땋아 늘인 머리는 종료하는 옥외 선로설비가 전보를 칠 때 접속 애플리케이션을 위해 사용됩니다. 그것은 있고 연결기와 특별한 길이로 구성됩니다

 

lc 파이버 피그테일의 섬유 광학 커넥터는 한 개의 모드 응용에서 특히 중요한 후방 반사를 최소화하기 위한 상이한 모양에 설계되고 닦입니다. 이 연결기 폴리쉬 타입에 따르면, PC와 UPC와 APC 섬유 패치 코드가 있습니다. 이 포스트 PC 대 UPC 대 APC 연결기 : 옳은 섬유 접속구의 형태를 선택하는 것 PC와 UPC와 APC의 차이를 제공합니다. 오늘날 PC 폴리쉬 타입은 UPC 타입에 의해 대체되었습니다. 당신이 UPC 또는 APC를 선택하는지 당신의 실제 적용에 의존합니다. APC가 UPC 보다 삽입 손실을 더 덜 제공하기 때문에, APC 섬유 패치 케이블은 더 프트스와 같은 높은 대역폭 응용프로그램과 장거리 링크에 적용할 수 있고, 수동형 광 가입자망 (PON)와 파장 분할 다중 방식 (WDM) 입니다. UPC 섬유 패치 코드가 덜 디지털 TV와 전화 통신과 같은 삽입 손실에 민감한 광 시스템에 적용되지만.

50/125 um 10Gb OM3 Lc 단일 모드 섬유 땋아 늘인 머리 융합 접합 0

 

 

 

 

1.실제적 제조사입니까?
미국. 우리는 15년의 역사와 실제적 제조사입니다.


2.MOQ가 무엇입니까?
미국. 광섬유 케이블의 MOQ는 1 킬로미터입니다

.
3.배달 시간이 무엇입니까?
미국. 일반적 배달 시간이 5-7 일 후이 라고 주문이 확인했습니다. 그것은 발주량에 의존합니다.


4.적당히 광 케이블을 저장하는 방법?
미국. 사용하기 전에 실내인 드럼을 저장하시오 그러면 드럼은 전혀 마지막에 옆으로 개최되어서는 안됩니다.


5. 맞춤 제작품과 로고를 공급하시겠습니까?
예. 우리는 OEM 서비스를 공급합니다. 당신은 우리에게 그림을 보낼 수 있습니다.


6.당신의 지불 기간이 무엇입니까?
미국. 우리는 출하 전에 미리 T/T,L/C,Western Union,D/P 기타 등등 30%와 70%를 받아들입니다.

 

 

지불조건과 배달

 

1. 지불 : 전신환, L/C (신용장), 페이팔, 서쪽의 통합, 머니그램

2. 30%는 사전에 침적됩니다, 70% 균형이 배달 전에 지불했습니다 .

3. 패키지 : 국제적이 표준 패키지 (오프 가방 + 카톤 박스)

4. 배달 시간 : 2-7 근무일이 (수용된 납부 뒤에 당신의 양에 따릅니다) .

5. 보증 : (배달 뒤에) 3년 .

6. 배송 방법 : 해로로 (당신의 요구에 따르면), BY 공중 (DHL, TNT, UPS, 페덱스).

 

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품