제품 소개광섬유 커넥터

다 형태 LC APC SX 2.0mm 3.0mm 광섬유 Lc 연결관

다 형태 LC APC SX 2.0mm 3.0mm 광섬유 Lc 연결관

    • Multi Mode LC APC SX 2.0mm 3.0mm Fiber Optic Lc Connector
    • Multi Mode LC APC SX 2.0mm 3.0mm Fiber Optic Lc Connector
    • Multi Mode LC APC SX 2.0mm 3.0mm Fiber Optic Lc Connector
  • Multi Mode LC APC SX 2.0mm 3.0mm Fiber Optic Lc Connector

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE / ISO / RoHS
    모델 번호: ST

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 양도할 수 있는
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: 표준 수출 포장
    배달 시간: 2-10 작업 일
    지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
    공급 능력: 달 당 10,000 PC
    접촉
    상세 제품 설명
    물자: 금속 형태 유형: 단일 모드/다 형태
    연결관 유형: 3.0mm 삽입 손실: <0>
    증명서: 세륨, ISO, RoHS 복귀 손실: PC≥40 UPC≥50 APC≥60 dB
    하이 라이트:

    SX fiber optic pigtail connector

    ,

    3.0mm connector optical fiber

    LC APC SX 전 집합 연결관은 2.0mm 3.0mm 광섬유 lc 연결관을 분해합니다

     

     

     

    광섬유 눈 lc 연결관은 광파이버 연결관을 맞추기 위하여 디자인된 기계 장치 입니다. 그것은 그 내부 연락 소매를 파악 2개의 깃봉 함께 포함합니다.
    광섬유 접합기는 플랜지 입력합니다 플라스틱 주거를입니다; 단일 모드 접합기는 세라믹 소매로 다중 상태 섬유 접합기가 청동색 소매로 인 동안 입니다.

     

    APC 연결관은 끝 얼굴에 적용된 15° 각 광택에 5° 때문에 backreflection를 극소화하는 섬유 연결관의 유형입니다. 좋아하는 것에 의하여 설명되는 다음과 같이 그림.

    다 형태 LC APC SX 2.0mm 3.0mm 광섬유 Lc 연결관 0

    각 닦은 연결관은 다른 각 닦은 연결관에서만 짝지워져야 합니다. 비 각에 의하여 닦은 연결관에 짝지어주는 것은 아주 높은 삽입 손실을 일으키는 원인이 됩니다. 일반적으로 각 닦은 연결관에는 좋은 품질 똑바른 신체 접촉 보다는 더 높은 삽입 손실이 그들 있습니다.
    “매우” 질 연결관은 각이지는 연결관에 연결될 때 대등한 후방 반사를 달성할지도 모르지만, 섬유의 산출 끝이 연결이 끊기을 때라도 각이지는 연결은 낮은 후방 반사를 유지합니다.

    각이지 닦은 연결은 녹색 스트레인 릴리프 시동, 또는 녹색 연결관 몸의 사용에 따라 눈에 띄게 구별됩니다. 부속은 이름에 “/APC”를 추가해서 전형적으로 확인됩니다.
    예를 들면, 각이지는 FC 연결관은, 각이지는 LC 연결관 LC/APC, 등이라고 지정될지도 모릅니다 FC/APC이라고 지정될지도 모릅니다.

     

    분야에 있는 짝지워진 APC 연결관을 위한 복귀 손실의 가치는 전형적으로 -65 dB보다 더 중대할 것입니다. UPC 연결을 위해, 일반적으로 -55 dB입니다.
    사용되지 않는 APC 연결관을 위한 복귀 손실이 -65 dB 또는 더 중대한FTTP 배급 구조에 있는 항구, 14 dB의 인근에 있을 UPC 연결관에 비교해 때문에 연결관이 unmated 그런 이기 때.

     

     

     

    특징:

     

    ►는 IEC 61754-20와 TIA 604-2에 따릅니다

    ► 낮은 삽입 손실 및 후방 반사

    쉬운 종료를 위한 ► 대검 모양 주거

    ► 니켈에 의하여 도금되는 금관 악기 몸

    상한 PC 끝을 가진 ► 지르코니아 세라믹 깃봉

    ► RoHS의 고분고분한 도달 SvHC

     

    다 형태 LC APC SX 2.0mm 3.0mm 광섬유 Lc 연결관 1


    신청:


    ► 지역 네트워크

    ► 자료 처리 네트워크

    ► 배급 신청

    ►는 배급을 전제로 합니다

    ► 시험과 실험실 equipmen

     

     

    사용 용이

    연결관 유형  단일 모드/다중 상태
    색깔   파랑/녹색
    케이블   0.9/2.0/3.0

     


    특징:


    ---낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실
    ---전 둥근 지붕 깃봉 끝 표면
    ---정밀도 반대로 교체 열쇠
    ---니켈에 의하여 도금되는 금관 악기 몸
    ---Telcordia 작풍 시동
    ---자유롭 뜨 세라믹 깃봉

     

    모수

     

    제품 이름  실내 배급 접속 코드를 위한 OEM/ODM 3.0mm 광섬유 ST 연결관
    형태 유형 단일 모드/다 형태
    케이블 직경  0.9 /2.0 / 3.0 mm
    삽입 손실 ≤ 0.3dB (낮은 삽입 손실은 ≤ 0.35dB일 수 있습니다)
    복귀 손실 ≥60 dB
    파장 1310/1550
    깃봉 물자 세라믹
    operater 온도 -40~ +85℃
    OEM/ODM 수락가능한
    보장 납품 후에 3 년
    배달 시간 2-15 작업 일 (당신의 양에 따라)
     

     

     

    참고를 위한 연결관 더 

     

    다 형태 LC APC SX 2.0mm 3.0mm 광섬유 Lc 연결관 2

     

     

    연결관 유형  LC/SC/FC/FC/E2000/MPO /MTRJ /SMA
    형태 유형  단일 모드 또는 다중 상태
    케이블 유형  0.9 / 2.0/3.0 mm

     

    주문하는 방법

     

    1. 연결관 유형: SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
    2. 형태 유형: 단일 모드 (UPC와 APC)/다 형태 (PC)
    3. 케이블 직경: 0.9/2.0/3.0 mm (주문을 받아서 만들었습니다 다른 직경을 할 수 있으십시오)
    4. 코팅 물자: PVC/LSZH
    5. 섬유 조사: 쌍신회로/4개의 핵심/6core/8개의 핵심 /12 간단한/핵심/24core/48 핵심/96 핵심 등
    6. 케이블 유형: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
    7. 접속 코드 길이: 당신의 필요조건에 따라
    8.MPO/MTP 연결관은 저희가 어느 방법 (A 유형/B 유형 /C 유형), 남성 또는 여성의 섬유 조사 (4/8/12/16/24/32의 섬유)지 알게 해야 합니다

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품