제품 소개mpo mtp 케이블

MTP 남성 여성 MPO MTP 케이블에 24의 섬유 LC

MTP 남성 여성 MPO MTP 케이블에 24의 섬유 LC

    • 24 Fiber LC To MTP Male Or Female MPO MTP Cable
    • 24 Fiber LC To MTP Male Or Female MPO MTP Cable
  • 24 Fiber LC To MTP Male Or Female MPO MTP Cable

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE , ISO , RoHS
    모델 번호: MPO- LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 5 PCS
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: opp 부대 + 판지 상자
    배달 시간: 2-7 작업 일 (당신의 양에 따라)
    지불 조건: T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram, MoneyGram
    공급 능력: 일 당 500 PCS
    접촉
    상세 제품 설명
    제품 이름: MTP 탈주 케이블 남성 여성 MPO MTP 섬유 연결관에 24의 섬유 까만 시동 LC 연결관 유형: MPO- 24*LC
    핵심 유형: OM3-150/300 전송: 40G/100G
    삽입 손실: 삽입 손실 ≤ 0.5dB 연: 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다
    섬유 유형: 850/1300nm 섬유 조사: 24의 섬유
    재킷: LSZH 케이블 직경: 3.0mm
    케이블 색깔: MPO 유형: 여성 유형 또는 남성
    하이 라이트:

    LC To mtp patch cord

    ,

    24 Fiber mtp breakout cable

     

    광섬유 MPO MTP 케이블 제품 이름

     

    MTP 탈주 케이블 남성 여성 MPO MTP 섬유 연결관에 24의 섬유 까만 시동 LC

     

    광섬유 MPO MTP 케이블 묘사

     

    플레넘 케이블은 낮 연기 폴리 염화 비닐 (PVC) 또는 불화 에틸렌 중합체 (FEP)의 방화 효력이 있는 플라스틱 재킷에 재킷 입니다

     

    이 특정한 40/100 기가비트 다중 상태 섬유 광 케이블에는 MTP 연결관을 제안하고, 이중 이고, 50/125 미크론 핵심이 있습니다.

     

    LC 탈주 케이블에 MPO는 고밀도 섬유 네트워크를 위한 당신의 제일 선택입니다. 그것은 빠른 이더네트, 섬유 수로, 데이터 센터 및 기가비트 이더네트 신청을 위해 특히 디자인됩니다

     

     

    1개의 측에 MPO 암 커넥터, 및 다른 상황에서 LC 쌍신회로 연결관입니다.  MPO- LC는 또한 더 일정합니다, 수 있습니다 MPO- ST/FC/LC/SC일. 

     

    MTP/MPO-LC 접속 코드가 다른 MTP 접속 코드에 (MTP 연결기를 통해서) 연결되면 경우에, 2개의 MTP/MPO 연결관의 한개는 남성 이어야 합니다 (핀 장비해).

     

    MPO 광섬유 접속 코드는 MPO 광섬유 연결관으로 입니다. 그들은 1개의 그런 접속 코드, 예를 들면, 4 섬유, 8 섬유, 12 섬유, 싱글모드와 다중 상태 등에 있는 몇몇 섬유유리 연결입니다; PC, 닦는 APC, 남성 및 여성 유형은 유효합니다.

     

     

    광섬유 MPO MTP 케이블 특징
     

    높은 섬유 조밀도 (다중 상태를 위한 24의 섬유)

    낮은 삽입 손실 및 반사 손실

    좋은 내구성

    좋은 교환성

    고열 안정성

     

     

    광섬유 MPO MTP 케이블 신청

     

    시험 장비
    FTTX+LAN
    광섬유 CATV
    광 통신 체계
    원거리 통신

     

     

     

     

    광섬유 MPO MTP 케이블 모수

     

    제품 이름  MTP 탈주 케이블 남성 여성 MPO MTP 섬유 연결관에 24의 섬유 까만 시동 LC
    형태 유형  MM
    케이블 조사  24의 핵심 (4/8/12/16/24/32의 핵심은 일 수 있습니다)
    핵심 유형 50/125um OM3
    케이블 색깔  물 (당신의 요구에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
    직경에 케이블을 다십시오  3.0 (3.0와 주문을 받아서 만들어진 직경은 일 수 있습니다)
    접속 코드 길이  (당신의 요구에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
    밖으로 재킷 물자   LSZH
    삽입 손실  ≤ 0.5dB
    복귀 손실  ≥25 dB
    파장  850/1300nm
    연결관 유형  여성
    연결관 색깔  물 (물/마젠타색 /beige는 좋습니다)
    깃봉 물자  플라스틱
    작용 온도  -40~ +85℃
    케이블 인쇄  표준 인쇄 (주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
    OEM/ODM  수락가능한
    보장  납품 후에 3 년
    배달 시간  2-15 작업 일 (당신의 양에 따라)

     

     

    주문하는 방법

     

    1. 연결관 유형: SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
    2. 형태 유형: 단일 모드 (UPC와 APC)/다 형태 (PC)
    3. 케이블 직경: 0.9/2.0/3.0 mm (주문을 받아서 만들었습니다 다른 직경을 할 수 있으십시오)
    4. 코팅 물자: PVC/LSZH
    5. 섬유 조사: 쌍신회로/4개의 핵심/6core/8개의 핵심 /12 간단한/핵심/24core/48 핵심/96 핵심 등
    6. 케이블 유형: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
    7. 접속 코드 길이: 당신의 필요조건에 따라

    8.MPO/MTP 연결관은 저희가 어느 방법 (A 유형/B 유형 /C 유형), 남성 또는 여성의 섬유 조사 (4/8/12/16/24/32의 섬유)지 알게 해야 합니다

     

     

    FQA:

     

    1. Q: 당신은 제조자입니까?

    A: 그렇습니다, 우리는 심천, 중국에 있는 제조자입니다

     

    2. Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?

    A: MOQ는 1 PC일 수 있습니다, 그러나 가격이 당신의 예산 보다는 더 높을 것이다 그래야 비용이 더 높을 것이기 때문에 우리는 1 PC를 주문하기 위하여 건의하지 않습니다.

     

    3. Q: 가격은 무엇입니까?

    A: 가격은 당신의 양에 따라 입니다. 당신이 저희가 당신의 양을 알게 한 후에, 우리는 당신을 위한 우리의 제일 가격을 제안할 것입니다. 큰 양은 아주 경쟁가격을 얻을 것입니다.

     

    4. Q: 당신은 FOB 가격을 인용할 수 있습니까?

    A: 그렇습니다 우리는 할 수 있습니다, 그러나 크기 및 무게 때문에 크지 않습니다, 최대량은 공기, DHL, TNT, UPC, 페더럴 익스프레스, 등에 의해 배달됩니다. FOB 가격을 하게 어려운 따라서 그것. 제일 방법은 저희를 당신의 상세 사양을 아는 시키기 위한 것이고 양, 우리는 당신의 참고를 위한 제품 가격을 가진 운임을 제안할 것입니다.

     

    우리는 앞으로 발송하는 아주 경쟁가격이 있습니다. 당신의 양이 크 다스 판지 상자가 있는 경우에, 우리는 당신의 참고를 위한 바다에 의하여 운임을 파악해서 좋습니다.

     

    EXW 가격 또는 CFR 가격은 더 나을 것입니다. 당신은 당신이 필요로 하는 경우에 해결책 더를 위해 저희에게 연락할 수 있습니다.

     

    5. Q: 당신의 질은 어떻게 입니까?

    A: 우리의 생산은 IEC의 거의 먼지가 없는 작업장에 가까웠던 유럽 표준 생산에 따라, 입니다. 수입된 생산 설비 및 품질 관리 장비. 특히 MTP Daisi 장비.

     

    모든 제품은 납품의 앞에 100% 시험입니다.

     

    6. Q: 당신의 리드타임은 무엇입니까?

    A: 우리는 중국에 있는 3개의 공장이 있습니다. 광학 섬유 케이블 생산을 위한 1개의 공장, 접속 코드를 위한 2개의 공장, PLC, ODF, 접합기, 감쇠기, 등.

    광섬유 접속 코드를 위해, 리드타임은 5000 PC를 위한 2-3 작업 일일 수 있습니다. 우리가 주식에서 가지고 있는 일정한 제품. 우리는 당신을 위한 긴급한 순서를 취급해서 좋습니다. 정보 더를 위해, 당신은 저희에게 연락하게 자유롭게 느낄 수 있습니다.

     

    7. Q: 당신 보장은 무엇입니까?

    A: 접속 코드를 위해, 우리는 납품부터 보장 2 년, 그러나 비 인공적인 손상에서만 책임있는 보냅니다. 인공적인 손상을 위해, 우리는 당신을 위해 그것을 무료로 고쳐서 좋습니다, 그러나 운임은 당신 측에 의해 지불될 것입니다.

     

    8. Q: 당신의 패킹은 무엇입니까?

    A: 우리는 국제적인 수출 포장을 이용하고 있습니다. 당신의 참고를 위해 다른 제품의 약간 패킹을 붙였습니다. 우리는 또한 패킹에 당신의 로고를 인쇄해서 좋습니다

     

    9. Q: 당신은 OEM/ODM를 할 수 있습니까?

    A: 그렇습니다, 우리는 할 수 있습니다. 우리는 제조자, 모든 제품 받아들입니다 우리가 비밀 계약을 서명해서 좋은 OEM /OD M.를입니다.

     

    10. Q: 나는 표본이 있어서 좋습니까?

    A: 그것은에 어느 제품이라고, 접합기를 위한, 감쇠기, 접속 코드, 떠꺼머리가 당신에게, 우리 표본을 무료로 제공할 수 있는지 의존합니다. 그러나 당신 측에 의해 상환되는 운임.

    큰 가치 제품을 위해, 우리는, 책임을 간색하기 위하여 그것을 무료로 제안할 수 없고 당신이 주문한 후에 첫째로 상환된 운임은, 표본 책임 돌려보내질 것입니다.

     

    11. Q: 나는 어떻게 주문해서 좋습니까?

    A: 1. 우편물을 저희 보내거나 조회를 보내십시오. 저희가 제품 이름, 상세 사양, 양을 알게 하십시오. 당신이 저희를 당신을 위한 운임을 파악하는 필요로 하는 경우에 당신을 받습니다 주소를 제공하십시오.

    2. 우리가 당신의 필요조건을 알고 있던 후에, 우리는 리드타임과 더불어 당신을 위한 우리의 제일 가격을, 제안할 것입니다. 가격은 당신의 양에 따라 입니다.

    3. 당신이 인용을 받아들일 경우, 우리는 우리의 은행 계좌를 가진 형식상 청구서를 만들 것입니다.

    4. 우리는 우리가 지불금을 받은 후에 당신을 위한 생산을 배열할 것입니다.

    5. 우리가 납품 당신과 가진 받 정보를 다시 확인하기 전에 .and는 납품 후에 당신 추적 번호를 보낼 것입니다.

    6. 우리는 우리의 장기 협력을 위한 당신의 요구에 응하기 위하여 베스트를 시도할 것입니다.

     

    12. Q: 무엇 당신의 지불 기간?

    A: T/T, 서부 동맹, Paypal, MoneyGram 한 번에. 큰 총계를 위해, 50% 예금은, 납품의 앞에 지불된 50% 잔액 미리 할 수 있습니다.

     

    패킹 참고


    MTP 남성 여성 MPO MTP 케이블에 24의 섬유 LC 0

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)