제품 소개광섬유 루프백

마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백

인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
고객 검토
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백

마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백
Plug Multimode SC PC Fiber Optic Loopback
마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백 마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백 마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백 마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백

큰 이미지 :  마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백

제품 상세 정보:
원래 장소: 심천 중국
브랜드 이름: New Light
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: SC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 양도할 수 있는
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: 표준 수출 포장
배달 시간: 2-10 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
공급 능력: 달 당 100,000 PC

마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백

설명
제품 이름: 시험을 위한 SC PC 광섬유 루프백 마개 다중 상태 베이지 정연한 연결관 물자: 플라스틱
연결관 색깔: 베이지 연결관 유형: SC/PC
형태 유형: 다 형태 반복성: >500배
삽입 손실: 0.3 이하 dB 복귀 손실: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
배달 시간: 2-10 작업 일은 후에 지불금을 받습니다 포장: 표준 수출 포장
지불 기간: T/T, L/C, PAYPAL의 WESTEN 조합, 돈 그램 증명서: 세륨, ISO, RoHS
하이 라이트:

다중 상태 섬유 루프백

,

다중 상태 섬유 광 케이블

광섬유 루프백 제품 이름

 

시험을 위한 SC PC 광섬유 루프백 마개 다중 상태 베이지 정연한 연결관

 

광섬유 루프백 묘사

 

루프백은 테스트에서 전달하기도 하고 받는 광파이버 신청 내의 기능을 시험하는 고리를 이룬 신호를 공급해서 1 차적으로 사용됩니다. 그렇게 함으로써 그들은 두드러지게 광학적인 네트워크의 테스트를 가속화합니다.

 

 

광섬유 루프백 모수

 

 
싱글모드
다중 상태
OM3 10G
연결관 유형
LC, SC, MT-RJ, MU, ESCON, FDDI, E2000
케이블 유형
단순한 케이블
재킷 색깔
황색
OR/GY/PP/BL
삽입 손실
≤0.1dB
≤0.2dB
 
복귀 손실
≥50dB (UPC)
 
교환성
≤0.2dB
 
≤0.2dB
 
≤0.2dB
 
반복성 (500의 matings)
≤0.1dB
 
≤0.1dB
 
≤0.1dB
 
장력 강도
≥5kg
작용 온도
-20~+70ºC
저장 온도
-40~+70ºC

 

 

광섬유 루프백 특징

 

1개 고수익 손실

2 낮은 삽입 손실

3 100% 눈 시험 (삽입 손실)

 

 

 

광섬유 루프백 신청

 

장비 상호 연락
전제 네트워크
패치 패널 신청
커뮤니케이션 연결
장치 돼지 찌끼

 

마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백 0

관련 제품

 

마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백 1

 

FQA:

 

1. Q: 당신은 제조자입니까?

A: 그렇습니다, 우리는 심천, 중국에 있는 제조자입니다

 

2. Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?

A: 가격이 당신의 예산 보다는 더 높을 것이다 그래야 MOQ는 1 PC일 수 있습니다, 그러나 비용이 더 높을 것이기 때문에 우리는 1 PC를 주문하기 위하여 건의하지 않습니다.

 

3. Q: 가격은 무엇입니까?

A: 가격은 당신의 양에 따라 입니다. 당신이 저희가 당신의 양을 알게 한 후에, 우리는 당신을 위한 우리의 제일 가격을 제안할 것입니다. 큰 양은 아주 경쟁가격을 얻을 것입니다.

 

4. Q: 당신은 FOB 가격을 인용할 수 있습니까?

A: 그렇습니다 우리는 할 수 있습니다, 그러나 크기 및 무게 때문에 크지 않습니다, 최대량은 공기, DHL, TNT, UPC, 페더럴 익스프레스, 등에 의해 배달됩니다. FOB 가격을 하게 어려운 따라서 그것. 제일 방법은 저희를 당신의 상세 사양을 아는 시키기 위한 것이고 양, 우리는 당신의 참고를 위한 제품 가격을 가진 운임을 제안할 것입니다.

 

우리는 앞으로 발송하는 아주 경쟁가격이 있습니다. 당신의 양이 크 다스 판지 상자가 있는 경우에, 우리는 당신의 참고를 위한 바다에 의하여 운임을 파악해서 좋습니다.

 

EXW 가격 또는 CFR 가격은 더 나을 것입니다. 당신은 당신이 필요로 하는 경우에 해결책 더를 위해 저희에게 연락할 수 있습니다.

 

5. Q: 당신의 질은 어떻게 입니까?

A: 우리의 생산은 IEC의 거의 먼지가 없는 작업장에 가까웠던 유럽 표준 생산에 따라, 입니다. 수입된 생산 설비 및 품질 관리 장비. 특히 MTP Daisi 장비.

 

모든 제품은 납품의 앞에 100% 시험입니다.

 

6. Q: 당신의 리드타임은 무엇입니까?

A: 우리는 중국에 있는 3개의 공장이 있습니다. 광학 섬유 케이블 생산을 위한 1개의 공장, 접속 코드를 위한 2개의 공장, PLC, ODF, 접합기, 감쇠기, 등.

광섬유 접속 코드를 위해, 리드타임은 5000 PC를 위한 2-3 작업 일일 수 있습니다. 우리가 주식에서 가지고 있는 일정한 제품. 우리는 당신을 위한 긴급한 순서를 취급해서 좋습니다. 정보 더를 위해, 당신은 저희에게 연락하게 자유롭게 느낄 수 있습니다.

 

7. Q: 당신 보장은 무엇입니까?

A: 접속 코드를 위해, 우리는 납품부터 보장 2 년, 그러나 비 인공적인 손상에서만 책임있는 보냅니다. 인공적인 손상을 위해, 우리는 당신을 위해 그것을 무료로 고쳐서 좋습니다, 그러나 운임은 당신 측에 의해 지불될 것입니다.

 

8. Q: 당신의 패킹은 무엇입니까?

A: 우리는 국제적인 수출 포장을 이용하고 있습니다. 당신의 참고를 위해 다른 제품의 약간 패킹을 붙였습니다. 우리는 또한 패킹에 당신의 로고를 인쇄해서 좋습니다

 

9. Q: 당신은 OEM/ODM를 할 수 있습니까?

A: 그렇습니다, 우리는 할 수 있습니다. 우리는 제조자, 모든 제품 받아들입니다 우리가 비밀 계약을 서명해서 좋은 OEM /OD M.를입니다.

 

10. Q: 나는 표본이 있어서 좋습니까?

A: 그것은에 어느 제품이라고, 접합기를 위한, 감쇠기, 접속 코드, 떠꺼머리가 당신에게, 우리 표본을 무료로 제공할 수 있는지 의존합니다. 그러나 당신 측에 의해 상환되는 운임.

큰 가치 제품을 위해, 우리는, 책임을 간색하기 위하여 그것을 무료로 제안할 수 없고 당신이 주문한 후에 첫째로 상환된 운임은, 표본 책임 돌려보내질 것입니다.

 

11. Q: 나는 어떻게 주문해서 좋습니까?

A: 1. 우편물을 저희 보내거나 조회를 보내십시오. 저희가 제품 이름, 상세 사양, 양을 알게 하십시오. 당신이 저희를 당신을 위한 운임을 파악하는 필요로 하는 경우에 당신을 받습니다 주소를 제공하십시오.

2. 우리가 당신의 필요조건을 알고 있던 후에, 우리는 리드타임과 더불어 당신을 위한 우리의 제일 가격을, 제안할 것입니다. 가격은 당신의 양에 따라 입니다.

3. 당신이 인용을 받아들일 경우, 우리는 우리의 은행 계좌를 가진 형식상 청구서를 만들 것입니다.

4. 우리는 우리가 지불금을 받은 후에 당신을 위한 생산을 배열할 것입니다.

5. 우리가 납품 당신과 가진 받 정보를 다시 확인하기 전에 .and는 납품 후에 당신 추적 번호를 보낼 것입니다.

6. 우리는 우리의 장기 협력을 위한 당신의 요구에 응하기 위하여 베스트를 시도할 것입니다.

 

12. Q: 무엇 당신의 지불 기간?

A: T/T, 서부 동맹, Paypal, MoneyGram 한 번에. 큰 총계를 위해, 50% 예금은, 납품의 앞에 지불된 50% 잔액 미리 할 수 있습니다.

 

패킹 참고

 

마개 다중 상태 SC PC 광섬유 루프백 2                            

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)