제품 소개광섬유 루프백

원거리 통신 광섬유 루프백/OM3-300 다중 상태 섬유 루프백

원거리 통신 광섬유 루프백/OM3-300 다중 상태 섬유 루프백

    • Telecommunication Fiber Optic Loopback / OM3-300 Multimode Fiber loopback
    • Telecommunication Fiber Optic Loopback / OM3-300 Multimode Fiber loopback
    • Telecommunication Fiber Optic Loopback / OM3-300 Multimode Fiber loopback
  • Telecommunication Fiber Optic Loopback / OM3-300 Multimode Fiber loopback

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE / ISO / RoHS
    모델 번호: LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상 가능
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
    배달 시간: 주어진 지불금 후에 2-10 작업 일
    지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, Moneygram, 페이팔
    공급 능력: 12000 PC/일
    접촉
    상세 제품 설명
    제품 이름: 원거리 통신 광섬유 루프백 OM3-300 다중 상태 섬유 루프백 커넥터: LC PC
    섬유 종류: OM3-300 삽입 손실: ≤ 0.3dB
    색깔: 물 색깔 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크, 네트워크, 원거리 통신/광섬유 CATV/Multimedia
    작동 온도: -40에서 +85 도 주택 자재: 플라스틱
    주택 색상: 검은
    하이 라이트:

    multimode fiber optic cable

    ,

    fiber loopback cable

    광섬유 루프백 제품 이름

     

    원거리 통신 광섬유 루프백 OM3-300 다중 상태 섬유 루프백

     

    광섬유 루프백 묘사

     

    원거리 통신에서는, 섬유 루프백은 광섬유 테스트 또는 네트워크 회복을 위해 전형적으로 이용되는 광섬유 신호를 반환 헝겊 조각의 매체를 제공하기 위하여 디자인된 기계설비 입니다.

     

    우리의 광섬유 송수신기는 완벽하게 작동하고 있다는 것을 우리가 알 필요가 있을 때, 우리는 그것을 검사하고 지키는 경제 방법으로 섬유 루프백 케이블을 이용해서 좋습니다.

     

    기본적으로, 루프백은 수신기 항구 등을 맞댄 제충을 직접 경로에 의하여 송수신기의 물리적 연결 문제 전송기 항구에서 레이저 신호 보조합니다.

     

    광섬유부터 송수신기에는 다른 인터페이스 유형이 있고 케이블, 그것의 다른 유형을 아닙니다 우리의 송수신기를 위한 적당한 루프백을 선택해 쉬운 그것이 연결합니다.

     

    , 섬유 SM 9/125일 수 있습니다 um, MM 50/125um 싱글모드와 다중 상태 유형 광섬유 루프백일 수 있습니다 또는 케이블 MM 62.5/125에는 um 섬유, 연결관 닦는 닦고 UPC 닦는 PC 닦고는, APC가 있습니다.

     

     

    LC 광섬유 루프백 마개 특징:

    • 장비 각자 테스트와 기술설계를 위해
    • 네트워크 장비의 전송 기능 그리고 수신기 감도 시험의 효과적인 방법을 제공하십시오
    • 주문 루프 길이 및 케이블 직경 요청에

     

     

    광섬유 루프백 신청:

     

    연구 및 개발
    섬유 실험실
    통신 시험
    FTTX 테스트

     

     

     

    원거리 통신 광섬유 루프백/OM3-300 다중 상태 섬유 루프백 0

    광섬유 루프백 제품 명세서
    색깔
    연결관 A LC 남성
    연결관 B LC 남성
    제조자 새로운 빛
    섬유 유형 다중 상태
    코어 크기 50/125
    섬유 분류 OM3-300
    보장 수명 보증
    길이 2 인치
    무게 (Lbs) 0.01

     

     

    FQA:

     

    1. Q: 당신은 제조자입니까?

    A: 그렇습니다, 우리는 심천, 중국에 있는 제조자입니다

     

    2. Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?

    A: 가격이 당신의 예산 보다는 더 높을 것이다 그래야 MOQ는 1 PC일 수 있습니다, 그러나 비용이 더 높을 것이기 때문에 우리는 1 PC를 주문하기 위하여 건의하지 않습니다.

     

    3. Q: 가격은 무엇입니까?

    A: 가격은 당신의 양에 따라 입니다. 당신이 저희가 당신의 양을 알게 한 후에, 우리는 당신을 위한 우리의 제일 가격을 제안할 것입니다. 큰 양은 아주 경쟁가격을 얻을 것입니다.

     

    4. Q: 당신은 FOB 가격을 인용할 수 있습니까?

    A: 그렇습니다 우리는 할 수 있습니다, 그러나 크기 및 무게 때문에 크지 않습니다, 최대량은 공기, DHL, TNT, UPC, 페더럴 익스프레스, 등에 의해 배달됩니다. FOB 가격을 하게 어려운 따라서 그것. 제일 방법은 저희를 당신의 상세 사양을 아는 시키기 위한 것이고 양, 우리는 당신의 참고를 위한 제품 가격을 가진 운임을 제안할 것입니다.

     

    우리는 앞으로 발송하는 아주 경쟁가격이 있습니다. 당신의 양이 크 다스 판지 상자가 있는 경우에, 우리는 당신의 참고를 위한 바다에 의하여 운임을 파악해서 좋습니다.

     

    EXW 가격 또는 CFR 가격은 더 나을 것입니다. 당신은 당신이 필요로 하는 경우에 해결책 더를 위해 저희에게 연락할 수 있습니다.

     

    5. Q: 당신의 질은 어떻게 입니까?

    A: 우리의 생산은 IEC의 거의 먼지가 없는 작업장에 가까웠던 유럽 표준 생산에 따라, 입니다. 수입된 생산 설비 및 품질 관리 장비. 특히 MTP Daisi 장비.

     

    모든 제품은 납품의 앞에 100% 시험입니다.

     

    6. Q: 당신의 리드타임은 무엇입니까?

    A: 우리는 중국에 있는 3개의 공장이 있습니다. 광학 섬유 케이블 생산을 위한 1개의 공장, 접속 코드를 위한 2개의 공장, PLC, ODF, 접합기, 감쇠기, 등.

    광섬유 접속 코드를 위해, 리드타임은 5000 PC를 위한 2-3 작업 일일 수 있습니다. 우리가 주식에서 가지고 있는 일정한 제품. 우리는 당신을 위한 긴급한 순서를 취급해서 좋습니다. 정보 더를 위해, 당신은 저희에게 연락하게 자유롭게 느낄 수 있습니다.

     

    7. Q: 당신 보장은 무엇입니까?

    A: 접속 코드를 위해, 우리는 납품부터 보장 2 년, 그러나 비 인공적인 손상에서만 책임있는 보냅니다. 인공적인 손상을 위해, 우리는 당신을 위해 그것을 무료로 고쳐서 좋습니다, 그러나 운임은 당신 측에 의해 지불될 것입니다.

     

    8. Q: 당신의 패킹은 무엇입니까?

    A: 우리는 국제적인 수출 포장을 이용하고 있습니다. 당신의 참고를 위해 다른 제품의 약간 패킹을 붙였습니다. 우리는 또한 패킹에 당신의 로고를 인쇄해서 좋습니다

     

    9. Q: 당신은 OEM/ODM를 할 수 있습니까?

    A: 그렇습니다, 우리는 할 수 있습니다. 우리는 제조자, 모든 제품 받아들입니다 우리가 비밀 계약을 서명해서 좋은 OEM /OD M.를입니다.

     

    10. Q: 나는 표본이 있어서 좋습니까?

    A: 그것은에 어느 제품이라고, 접합기를 위한, 감쇠기, 접속 코드, 떠꺼머리가 당신에게, 우리 표본을 무료로 제공할 수 있는지 의존합니다. 그러나 당신 측에 의해 상환되는 운임.

    큰 가치 제품을 위해, 우리는, 책임을 간색하기 위하여 그것을 무료로 제안할 수 없고 당신이 주문한 후에 첫째로 상환된 운임은, 표본 책임 돌려보내질 것입니다.

     

    11. Q: 나는 어떻게 주문해서 좋습니까?

    A: 1. 우편물을 저희 보내거나 조회를 보내십시오. 저희가 제품 이름, 상세 사양, 양을 알게 하십시오. 당신이 저희를 당신을 위한 운임을 파악하는 필요로 하는 경우에 당신을 받습니다 주소를 제공하십시오.

    2. 우리가 당신의 필요조건을 알고 있던 후에, 우리는 리드타임과 더불어 당신을 위한 우리의 제일 가격을, 제안할 것입니다. 가격은 당신의 양에 따라 입니다.

    3. 당신이 인용을 받아들일 경우, 우리는 우리의 은행 계좌를 가진 형식상 청구서를 만들 것입니다.

    4. 우리는 우리가 지불금을 받은 후에 당신을 위한 생산을 배열할 것입니다.

    5. 우리가 납품 당신과 가진 받 정보를 다시 확인하기 전에 .and는 납품 후에 당신 추적 번호를 보낼 것입니다.

    6. 우리는 우리의 장기 협력을 위한 당신의 요구에 응하기 위하여 베스트를 시도할 것입니다.

     

    12. Q: 무엇 당신의 지불 기간?

    A: T/T, 서부 동맹, Paypal, MoneyGram 한 번에. 큰 총계를 위해, 50% 예금은, 납품의 앞에 지불된 50% 잔액 미리 할 수 있습니다.

     

    패킹 참고

    원거리 통신 광섬유 루프백/OM3-300 다중 상태 섬유 루프백 1

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품