제품 소개광섬유 분배기

1280년 - 1400 Nm Hi1060에서 FC APC SM 파장 광섬유 전달자 섬유

1280년 - 1400 Nm Hi1060에서 FC APC SM 파장 광섬유 전달자 섬유

    • FC APC SM Wavelength Optical Fiber Circulator From 1280 - 1400 Nm Hi1060 Fiber
    • FC APC SM Wavelength Optical Fiber Circulator From 1280 - 1400 Nm Hi1060 Fiber
  • FC APC SM Wavelength Optical Fiber Circulator From 1280 - 1400 Nm Hi1060 Fiber

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE , ISO , RoHS
    모델 번호: FC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상 가능
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: 표준 수출 패키지
    배달 시간: 7-15 작업 일 (당신의 양에 따라)
    지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, Moneygram, 페이팔
    공급 능력: 100,000 PC를 / 월
    접촉
    상세 제품 설명
    제품 이름: 1280년 - 1400 Nm Hi1060에서 FC APC SM 파장 광섬유 전달자 섬유 커넥터 유형: FC APC 연결관
    형태 유형: 단일 모드 PDL: ≤0.2dB
    리턴 손실: ≥ 50dB 교차하는 대화: ≥ 45dB
    섬유 종류: Hi1060 숫자 항구: 3개의 항구
    응용 프로그램: , 섬유 감지기 다중 송신하는, 추가하 하락 양지향성 양수의 양지향성 신호 전달계 파장 범위: 1280 - 1400 nm
    포장 차원: 34x8.4x8.4 (P1) mm 케이블 직경: 0.9 m m
    케이블 길이: 맞춤형
    하이 라이트:

    single mode fiber splitter

    ,

    fiber optic cable splitter

     
    광섬유 서큘레이터 제품 이름
     
     
    1280년 - 1400 nm Hi1060에서 FC APC SM 파장 광섬유 전달자 섬유
     
     
    광섬유 서큘레이터 묘사

     

    광섬유 전달자는인 무엇

     

    광섬유 전달자의 기능은 마이크로파 전달자의 그것과 유사합니다.

     

     

    3개 이상 항구 multiport 장치입니다. 광파는 1개의 항구에서 최소한도 손실을 가진 다음 연속되는 항구에 전달되고 그러나 1 항구에서 이전 항구에 막힙니다.

     

    광학적인 전달자는 통신 체계에서 처음으로 이용되었습니다. 그러나, 값이 싼 고성능 전달자의 준비 완료 상태도 함께, 그들은 또한 느끼 그리고 화상 진찰 분야에서 이용됩니다.

     

     1280년 - 1400 Nm Hi1060에서 FC APC SM 파장 광섬유 전달자 섬유 0
    광학적인 전달자는 빛이 단지 1개의 방향에서 이동하는 것을 허용하는 3 항구 장치입니다.
     
    광학적인 전달자는 통신 체계에서 처음으로 현재의 네트워크의 전송 수용량을 증가하기 위하여 이용되었습니다. 양지향성 전달계에 있는 광학적인 전달자을 이용하여, 수용량은 쉽게 아래에 보이는 것과 같이 두배로 됩니다.

     

    1280년 - 1400 Nm Hi1060에서 FC APC SM 파장 광섬유 전달자 섬유 1
     
    광섬유 서큘레이터 특징
    높은 고립 & 고수익 손실
    낮은 삽입 손실 & PDL
    광학적인 경로 에폭시는 해방합니다
     
    광섬유 서큘레이터 신청

    • 추가하 하락 다중 송신
    • 섬유 감지기
    • 양지향성 양수
    • 양지향성 신호 전달계
    • 결합 인라인 색채 분산 보상 장치

     
     
    광섬유 서큘레이터 명세

    품목 단위 모수
    작동 파장 nm 1064년
    대역폭 nm ±5 ±10 ±20 ±30
    고립 dB ≥25 ≥23 ≥20 ≥20
    삽입 Loss@Band, 23℃ dB ≤2.1 ≤2.6 ≤3.2 ≤3.8
    PDL dB ≤0.2
    복귀 손실 dB ≥ 50
    교차하는 대화 dB ≥ 45
    PDL dB ≤ 0.1
    최대 광학적인 힘 MW ≤ 300
    섬유 유형 / Hi1060
    가동 온도 0C 0~50
    저장 온도 0C -40~85
    포장 차원 mm 34x8.4x8.4 (P1)

    주:

    • 모든 명세는 연결관 없이 장치에 근거를 두고, 파장, 분극 및 온도에 보장됩니다.

    2. 명세는 예고 없이 변화하기 위하여 지배를 받습니다.
     
     
    광섬유 서큘레이터 차원 (mm)
     
    1280년 - 1400 Nm Hi1060에서 FC APC SM 파장 광섬유 전달자 섬유 2
     
    CirculatorOrdering 광섬유 정보 (보기: CIR-12210)
     

    CIR
      파장 대역폭 섬유 유형 섬유 길이 연결관 유형

    1.1064nm
    2.Others
     
     

    1.±5nm
    2.±10nm
    3.±20nm
    4.±30nm

    1.250μm 섬유
    2.900μm 섬유
    3. 다른 사람

    1.0.5 +/- 0.1 m
    2. 1.0 +/- 0.1 m
    3. 다른 사람

    0.No 연결관
    1. FC/UPC
    2. FC/APC
    3. SC/UPC
    4. SC/APC
    5. LC/PC
    6. MU/PC
    7. 다른 사람

     
     
     
     
    1280년 - 1400 Nm Hi1060에서 FC APC SM 파장 광섬유 전달자 섬유 3
    1280년 - 1400 Nm Hi1060에서 FC APC SM 파장 광섬유 전달자 섬유 4

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품