제품 소개mpo mtp 케이블

Mtp 탈주 케이블 Mpo 24 연결관은/Mpo 카세트 패치 패널을 연결합니다

Mtp 탈주 케이블 Mpo 24 연결관은/Mpo 카세트 패치 패널을 연결합니다

    • Mtp Breakout Cable Mpo 24 Connector / Connect Mpo Cassette Patch Panel
    • Mtp Breakout Cable Mpo 24 Connector / Connect Mpo Cassette Patch Panel
  • Mtp Breakout Cable Mpo 24 Connector / Connect Mpo Cassette Patch Panel

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE , ISO , RoHS
    모델 번호: MPO/MTP - MPO/MTP

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 PC
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
    배달 시간: 2-7 작업 일 (당신의 양에 따라)
    지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
    공급 능력: 하루 500 pc
    접촉
    상세 제품 설명
    커넥터 유형: MPO/MTP에 MPO/MTP 자료: LSZH, OFNP 또는 OFNR
    형태 유형: OM4 중핵 유형: 12 중핵
    케이블 색깔: Magneta 길이: 당신의 필요조건에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다
    증명서: 세륨, ISO, RoHS 배달 시간: 받아진 예금 후에 2-7 작업 일
    생산 능력: 500 PC/일 결제 기간: T/T의 미리 30% 예금
    인증: ISO9001
    하이 라이트:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

    mtp 탈주 케이블 mpo 24 연결관은 mpo 카세트 패치 패널을 연결합니다

     

     

    MPO MTP 케이블 개관

     

    새로운 가벼운 제조자 데이터 센터 급료 mpo mpo 카세트 패치 패널을 위한 광 커넥터 om3 다중 상태 광학 섬유 케이블. 50 미크론 MTP 광섬유 헝겊 조각 케이블은 Corning® Clearcurve® OM3 유리로 건설합니다. 다중 상태 섬유 광 케이블은 장비 연결에 직접적인 장비를 위한 100G 기초 SR10 24 섬유 윤곽으로 레이저에 의하여 낙관된 다중 상태 섬유 LOMMF 및 고속 100G 유선 텔레비전 방송망을 지원하기 위하여 옵니다. 고밀도 24 섬유 케이블은 3.0mm 직경을 가진 OM3 50/125입니다. 이 OM3 섬유 점퍼 케이블에는 50 125의 윤곽이 있습니다. 물 재킷 물자는 광섬유 비전도성 플레넘 OFNP이고 100Gb 네트워킹을 위한 착색한 물입니다. MTP-MTP 섬유 광학적인 코드는 MTP 암 커넥터로 조립됩니다. MTP 연결관은 용수철이 있는 미끄러지는 기계장치를 이용해 데이터 센터 환경에서 케이블을 다는 네트워크를 안전한 믿을 수 있는 연결을 제공하는 접합기에 걸쇠를 거는 것을 섬유 접속 코드가 허용하. 각 집합은 Bellcore GR-326와 최대 삽입 손실을 가진 TIA/EIA 규격에 맞히기 위하여 시험된 100%년 공장 입니다.
    구매 섬유 케이블은 판매 co.를 위한 새로운 빛, 믿을 수 있는 광파이버 공급자 및 신뢰할 수 있는 섬유 광학에서 지시합니다. 우리는 기업 데이터 센터, colocation 기능, 서버 농장, 구름 저장 네트워크, 원거리 통신 방을 위해 광섬유를 제조합니다. CBS는 제품의 수천을 구입합니다; 광섬유 접속점 상자 섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 잠바 및 광섬유 점퍼 케이블과 같은. 판매를 위한 광학 섬유 케이블의 우리 선택은 다양한 섬유 연결관 유형을 포함합니다. 판매와 우리의 광학 섬유 케이블 가격을 위한 섬유를 전망하기 위하여 광학 섬유 케이블 상점, Cablesys.com에, 가십시오.

     

    MPO MTP 케이블 신청

     

    유효한 ▪ SM 또는 MM; PC (비행기) 또는 유효한 APC (8개도)
    다른 IL는 유효한 각종 색깔 색인을 붙입니다
    PIN에 의하여 안정되어 있는 성과 색인은 connectingl의 위치를 fiexed
    structurel를 잠그기를 가진 ▪ 마개 유형 연결관
    타전 그리고 관리 체계를 위해 편리한 ▪ 고밀도
    ▪는 Telcordia GR-1435-CORE와 RoHS 기준에 따릅니다

     

     

    통신 네트워크
    체계 케이블을 달기
    정밀도 통신 장비
    케이블 루프백 검사

     

     

     

    MPO MTP 케이블 기술적인 모수

    품목 기술적인 모수
    연결관 MPO/MTP (F 또는 M) MPO/MTP (F 또는 M)
    가동 온도 -40°C ~ +80°C
    저장 온도 -40°C ~ +85°C
    삽입 손실

    SM: ≤ 0.75dB (표준 가치), ≤0.35dB (전형적인 가치);

    MM: ≤ 0.50dB (표준 가치), ≤0.35dB (전형적인 가치);

    복귀 손실 SM: ≥60dB; MM: ≥35dB
    MPO 끝 유형 남성: 가이드 핀으로; 여성: 가이드 핀 없이
    섬유 조사 8,12&24 섬유
    다른 끝의 연결관 유형 의 MPO 남성, FC, SC, ST, MU, LC, E2000 MPO 여성
    섬유 형태 싱글모드 (G652, G655, G657), 다중 상태 (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
    섬유 케이블 유형 250um 리본 섬유, 리본 케이블, 뭉치 광학 섬유 케이블

     

     

     

     

    3개의 극성 방법은 A의 유형 B를 타자를 치고 유형 C는 적당한 양지향성 배부를 보장하기 위하여 이용됩니다.

    Mtp 탈주 케이블 Mpo 24 연결관은/Mpo 카세트 패치 패널을 연결합니다 0

     

     

     

     

     

    Mtp 탈주 케이블 Mpo 24 연결관은/Mpo 카세트 패치 패널을 연결합니다 1

     

     

    Pakcing

     

    우리는 OPP 부대와 판지 상자에 의하여 그것을 밖에 포장할 것입니다. 상품을 보호하기 위하여는 때 납품 손상되지 않습니다. 

     

     

     

    FQA 

     

    1. Q: 당신은 제조자입니까?

    A: 그렇습니다, 우리는 심천, 중국에 있는 제조자입니다

     

    2. Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?

    A: 가격이 당신의 예산 보다는 더 높을 것이다 그래야 MOQ는 1 PC일 수 있습니다, 그러나 우리는 비용이 더 높을 것이기 때문에, 1 PC를 주문하기 위하여 건의할 것이지 않습니다.

     

    3. Q: 가격은 무엇입니까?

    A: 가격은 당신의 양에 따라 입니다. 당신이 저희가 당신의 양을 알게 한 후에, 우리는 당신을 위한 우리의 제일 가격을 제안할 것입니다. 큰 양은 아주 경쟁가격을 얻을 것입니다.

     

    4. Q: 당신은 FOB 가격을 인용할 수 있습니까?

    A: 그렇습니다 우리는 할 수 있습니다, 그러나 크기 및 무게 때문에 크지 않습니다, 최대량은 공기 옆에입니다 납품, DHL, TNT, UPC, 페더럴 익스프레스, 등. 따라서 그것 FOB 가격을 하게 어려운 그것. 제일 방법은 시켰습니다 저희를 알고 있습니다 당신의 상세 사양 및 양을, 우리 제안할 것입니다 당신의 참고를 위한 제품 가격을 가진 운임을 입니다.

     

    우리는 아주 경쟁가격 logist가 있습니다. 당신의 양이 크 다스 판지 상자가 있는 경우에, 우리는 당신의 참고를 위한 바다에 의하여 운임을 파악해서 좋습니다.

     

    EXW 가격 또는 CFR 가격은 더 나을 것입니다. 당신은 당신이 필요로 하는 경우에 해결책 더를 위해 저희에게 연락할 수 있습니다.

     

    5. Q: 당신의 질은 어떻게 입니까?

    A: 우리의 생산은 IEC의 거의 먼지가 없는 작업장에 가까웠던 유럽 표준 생산에 따라, 입니다. 수입된 생산 설비 및 품질 관리 장비. 특히 MTP Daisi 장비.

     

    모든 제품은 납품의 앞에 100% 시험입니다.

     

    6. Q: 당신의 리드타임은 무엇입니까?

    A: 우리는 중국에 있는 3개의 공장이 있습니다. 광학 섬유 케이블 생산을 위한 1개의 공장, 접속 코드를 위한 2개의 공장, PLC, ODF, 접합기, 감쇠기, 등.

    광섬유 접속 코드를 위해, 리드타임은 5000 PC를 위한 2-3 owrking 일일 수 있습니다. 우리가 인 일정한 제품에는 주식에서 그것이 있습니다. 우리는 당신을 위한 긴급한 순서를 취급해서 좋습니다. 정보 더, 당신은 저희에게 연락하게 자유롭게 느낄 수 있습니다.

     

    7. Q: 당신 보장은 무엇입니까?

    A: 접속 코드를 위해, 우리는 납품부터 보장 2 년, 그러나 비 인공적인 손상에서만 책임있는 보냅니다. 인공적인 손상을 위해, 우리는 repare 당신을 위해 그것 무료로 할 수 있습니다, 그러나 운임은 당신 측에 의해 지불될 것입니다.

     

    8. Q: 당신의 패킹은 무엇입니까?

    A: 우리는 국제적인 수출 포장을 이용하고 있습니다. 당신의 참고를 위해 다른 제품의 약간 패킹을 붙였습니다. 우리는 또한 패킹에 당신의 로고를 인쇄해서 좋습니다

     

    9. Q: 당신은 OEM/ODM를 할 수 있습니까?

    A: 그렇습니다, 우리는 할 수 있습니다. 우리는 제조자, 모든 제품 입니다 받아들입니다 OEM /ODM를입니다. 우리는 비밀 계약을 서명해서 좋습니다.

     

    10. Q: 나는 표본이 있어서 좋습니까?

    A: 그것은에 어느 제품이라고, 접합기를 위한, 감쇠기, 접속 코드, 떠꺼머리가 당신에게, 우리 sammple를 무료로 제공할 수 있는지 의존합니다. 그러나 당신 측에 의해 상환되는 운임.

    당신이 주문한 후에 큰 가치 제품을 위해, 우리는, 책임을 간색하기 위하여 그것을 무료로 제안할 수 없고 첫째로 상환된 운임은, 표본 책임 돌려보내질 것입니다.

     

    11. Q: 나는 어떻게 주문해서 좋습니까?

    A: 1. 우편물을 저희 보내거나 조회를 보내십시오. 저희가 제품 이름, 상세 사양, 양을 알게 하십시오. 당신이 저희를 당신을 위한 운임을 파악하는 필요로 하는 경우에 당신을 받습니다 주소를 제공하십시오.

    2. 우리가 당신의 필요조건을 알고 있던 후에, 리드타임과 더불어 당신을 위한 우리의 제일 가격을, 제안할 것입니다. 가격은 당신의 양에 따라 입니다.

    3. 당신이 인용을 받아들일 경우, 우리는 우리의 은행 계좌를 가진 Profoma 청구서를 만들 것입니다.

    4. 우리는 우리가 지불금을 받은 후에 당신을 위한 생산을 배열할 것입니다.

    5. 우리가 납품 당신과 가진 받 정보를 다시 확인하기 전에 .and는 납품 후에 당신 추적 번호를 보낼 것입니다.

    6. 우리는 우리의 장기 협력을 위한 당신의 요구에 응하기 위하여 베스트를 시도할 것입니다.

     

    12. Q: 무엇 당신의 지불 기간?

    A: T/T, 서부 동맹, Paypal, MoneyGram 한 번에. 큰 총계를 위해, 50% 예금은, 납품의 앞에 지불된 50% 잔액 미리 할 수 있습니다.

     

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)