제품 소개광섬유 패치 코드

IP67 물 증거 수준 LC SM 광섬유 접속 코드 쌍신회로 검정 Lc 연결관 100 미터

IP67 물 증거 수준 LC SM 광섬유 접속 코드 쌍신회로 검정 Lc 연결관 100 미터

    • IP67 Water Proof Level LC SM Optical Fiber Patch Cord Duplex Black Lc Connector 100 Meter
    • IP67 Water Proof Level LC SM Optical Fiber Patch Cord Duplex Black Lc Connector 100 Meter
  • IP67 Water Proof Level LC SM Optical Fiber Patch Cord Duplex Black Lc Connector 100 Meter

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE / ISO / RoHS
    모델 번호: LC - LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 5 PCS
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
    배달 시간: 주어진 지불금 후에 2-10 작업 일
    지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, Moneygram, 페이팔
    공급 능력: 12000 PC /day
    접촉
    상세 제품 설명
    커넥터: LC-LC 자료: LSZH
    섬유 종류: 심플렉스와 쌍신회로 길이: 1m 2m는 3m 또는 주문을 받아서 만들어, 어떤 길이든지 customizable 입니다
    삽입 손실: ≤0.3dB 파장: 1310nm/1550nm
    품질 관리: 발송하기 전에 100% 시험 진짜 공장:
    하이 라이트:

    sc sc fiber patch cord

    ,

    single mode fiber optic cable

    광섬유 접속 코드 제품 이름:

     

    IP67 물 증거 LC 단일 모드 DX SM G652D 기갑 광섬유 접속 코드 lc lc 100meter

     

    광섬유 접속 코드 묘사:

     

    이것은 LC - LC 연결관 IP67 물 증거 수준 접속 코드입니다. 그것은 특별한 연결관에 의해 보호됩니다. 연결관 안은 당신의 필요조건에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다. 또한 접속 코드의 길이는 당신의 요구일 수 있습니다. 

     

    IP67를 위해 섬유 헝겊 조각 케이블을, “IP” 여기 있습니다 “진입 보호”의 요약 방수 처리하십시오. 그리고 IP67는 실제로 제품이 무전망침입, 먼지, 물, 우연한 접촉, 등에 대하여 보호해줄 수 있는의 정도를 분류하는 IP 등급 체계의 부호입니다.

     

    IP 후에 두번째 수는 방수를 증명서를 제공하는 그러나, 단단한 목표의 보호 수준을 기술하기 위하여 IP가 이용된 후에 첫번째 수.

     

    widly 옥외 네트워크 배급에 있는 사용입니다. 그리고 그것은 클라이언트에게서 많았던 좋은 명성을 받았습니다.

     

    광섬유 접속 코드 전형적인 사용법


    FTTA의 FTTH 신청
    3G의 4G 기지국
    수평한 수직에게 케이블을 달기
    BBU, RRU, RRH, LTE

     

    IP67의 이점은 섬유 연결관 광섬유 접속 코드를 방수 처리합니다

    이익에 관해서 IP67 방수 섬유 연결관이 가져왔다, 방수와 튼튼한 우리의 마음에서 첫째로 돌발하 일지모른습니다. 그들은 가혹한 환경에 있는 빠르고, 간단하고 튼튼한 연결을 제안합니다. 주요 이점은 것과 같이 따릅니다 요약됩니다:

    1. 가혹한 산업 옥외 환경을 위해 방수 처리하십시오.

    2. 단순히 방수 케이블 동맥에 방수 보호를 필요로 하는 각 끝을 위한 케이블에 미끄러지고, LC와 SC 같이 광섬유 연결관을 사용하여 케이블을 종결하십시오.

    3. 패널 산 연결관에 잠그는 빠르 방출 내무반 회전 대검.

    4. 높은 현재 나르는 기능

    5. 저장소 연결에 케이블을 달고 케이블을 달기 위하여 케이블을 다십시오

    6. 유효한 밧줄을 가진 방어 모자

     

    광섬유 접속 코드 기술적인 모수

     

    제품 이름  IP67 물 증거 수준 LC SM 광섬유 접속 코드 쌍신회로 검정 Lc 연결관 100 미터
    형태 유형 단일 모드
    케이블 조사  쌍신회로
    핵심 유형 G652D /G657A1 / G657A2
    케이블 색깔  검정 
    접속 코드 길이  100 미터 (당신의 요구에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
    삽입 손실 ≤ 0.3dB
    복귀 손실 ≥50 dB
    파장 1310/1550nm
    핵심 유형 9/125um
    깃봉 물자 세라믹
    operater 온도 -40~ +85℃
    케이블 인쇄 표준 인쇄 (주문을 받아서 만드는 할 수 있으십시오)
    OEM/ODM 수락가능한
    보장 납품 후에 3 년
    배달 시간 5-15 작업 일 (당신의 양에 따라)
     

     

    광섬유 접속 코드 연결관 유형:

    IP67 물 증거 수준 LC SM 광섬유 접속 코드 쌍신회로 검정 Lc 연결관 100 미터 0

    FQA:

     

    1. Q: 당신은 제조자입니까?

    A: 그렇습니다, 우리는 심천, 중국에 있는 제조자입니다

     

    2. Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?

    A: 가격이 당신의 예산 보다는 더 높을 것이다 그래야 MOQ는 1 PC일 수 있습니다, 그러나 우리는 비용이 더 높을 것이기 때문에, 1 PC를 주문하기 위하여 건의할 것이지 않습니다.

     

    3. Q: 가격은 무엇입니까?

    A: 가격은 당신의 양에 따라 입니다. 당신이 저희가 당신의 양을 알게 한 후에, 우리는 당신을 위한 우리의 제일 가격을 제안할 것입니다. 큰 양은 아주 경쟁가격을 얻을 것입니다.

     

    4. Q: 당신은 FOB 가격을 인용할 수 있습니까?

    A: 그렇습니다 우리는 할 수 있습니다, 그러나 크기 및 무게 때문에 크지 않습니다, 최대량은 공기 옆에입니다 납품, DHL, TNT, UPC, 페더럴 익스프레스, 등. 따라서 그것 FOB 가격을 하게 어려운 그것. 제일 방법은 시켰습니다 저희를 알고 있습니다 당신의 상세 사양 및 양을, 우리 제안할 것입니다 당신의 참고를 위한 제품 가격을 가진 운임을 입니다.

     

    우리는 아주 경쟁가격 logist가 있습니다. 당신의 양이 크 다스 판지 상자가 있는 경우에, 우리는 당신의 참고를 위한 바다에 의하여 운임을 파악해서 좋습니다.

     

    EXW 가격 또는 CFR 가격은 더 나을 것입니다. 당신은 당신이 필요로 하는 경우에 해결책 더를 위해 저희에게 연락할 수 있습니다.

     

    5. Q: 당신의 질은 어떻게 입니까?

    A: 우리의 생산은 IEC의 거의 먼지가 없는 작업장에 가까웠던 유럽 표준 생산에 따라, 입니다. 수입된 생산 설비 및 품질 관리 장비. 특히 MTP Daisi 장비.

     

    모든 제품은 납품의 앞에 100% 시험입니다.

     

    6. Q: 당신의 리드타임은 무엇입니까?

    A: 우리는 중국에 있는 3개의 공장이 있습니다. 광학 섬유 케이블 생산을 위한 1개의 공장, 접속 코드를 위한 2개의 공장, PLC, ODF, 접합기, 감쇠기, 등.

    광섬유 접속 코드를 위해, 리드타임은 5000 PC를 위한 2-3 owrking 일일 수 있습니다. 우리가 인 일정한 제품에는 주식에서 그것이 있습니다. 우리는 당신을 위한 긴급한 순서를 취급해서 좋습니다. 정보 더, 당신은 저희에게 연락하게 자유롭게 느낄 수 있습니다.

     

    7. Q: 당신 보장은 무엇입니까?

    A: 접속 코드를 위해, 우리는 납품부터 보장 2 년, 그러나 비 인공적인 손상에서만 책임있는 보냅니다. 인공적인 손상을 위해, 우리는 repare 당신을 위해 그것 무료로 할 수 있습니다, 그러나 운임은 당신 측에 의해 지불될 것입니다.

     

    8. Q: 당신의 패킹은 무엇입니까?

    A: 우리는 국제적인 수출 포장을 이용하고 있습니다. 당신의 참고를 위해 다른 제품의 약간 패킹을 붙였습니다. 우리는 또한 패킹에 당신의 로고를 인쇄해서 좋습니다

     

    9. Q: 당신은 OEM/ODM를 할 수 있습니까?

    A: 그렇습니다, 우리는 할 수 있습니다. 우리는 제조자, 모든 제품 입니다 받아들입니다 OEM /ODM를입니다. 우리는 비밀 계약을 서명해서 좋습니다.

     

    10. Q: 나는 표본이 있어서 좋습니까?

    A: 그것은에 어느 제품이라고, 접합기를 위한, 감쇠기, 접속 코드, 떠꺼머리가 당신에게, 우리 sammple를 무료로 제공할 수 있는지 의존합니다. 그러나 당신 측에 의해 상환되는 운임.

    당신이 주문한 후에 큰 가치 제품을 위해, 우리는, 책임을 간색하기 위하여 그것을 무료로 제안할 수 없고 첫째로 상환된 운임은, 표본 책임 돌려보내질 것입니다.

     

    11. Q: 나는 어떻게 주문해서 좋습니까?

    A: 1. 우편물을 저희 보내거나 조회를 보내십시오. 저희가 제품 이름, 상세 사양, 양을 알게 하십시오. 당신이 저희를 당신을 위한 운임을 파악하는 필요로 하는 경우에 당신을 받습니다 주소를 제공하십시오.

    2. 우리가 당신의 필요조건을 알고 있던 후에, 리드타임과 더불어 당신을 위한 우리의 제일 가격을, 제안할 것입니다. 가격은 당신의 양에 따라 입니다.

    3. 당신이 인용을 받아들일 경우, 우리는 우리의 은행 계좌를 가진 Profoma 청구서를 만들 것입니다.

    4. 우리는 우리가 지불금을 받은 후에 당신을 위한 생산을 배열할 것입니다.

    5. 우리가 납품 당신과 가진 받 정보를 다시 확인하기 전에 .and는 납품 후에 당신 추적 번호를 보낼 것입니다.

    6. 우리는 우리의 장기 협력을 위한 당신의 요구에 응하기 위하여 베스트를 시도할 것입니다.

     

    12. Q: 무엇 당신의 지불 기간?

    A: T/T, 서부 동맹, Paypal, MoneyGram 한 번에. 큰 총계를 위해, 50% 예금은, 납품의 앞에 지불된 50% 잔액 미리 할 수 있습니다.

     

    참고를 위해 포장:


    IP67 물 증거 수준 LC SM 광섬유 접속 코드 쌍신회로 검정 Lc 연결관 100 미터 1

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)