제품 소개광섬유 패치 코드

단일 모드 섬유 접속 코드는 (MCP) 다중 상태 OM1 62.5/125를 조절하는 G652D를 타자를 칩니다

단일 모드 섬유 접속 코드는 (MCP) 다중 상태 OM1 62.5/125를 조절하는 G652D를 타자를 칩니다

    • Single Mode Fiber Patch Cord Types (MCP) G652D Conditioning Multimode OM1 62.5/125
    • Single Mode Fiber Patch Cord Types (MCP) G652D Conditioning Multimode OM1 62.5/125
  • Single Mode Fiber Patch Cord Types (MCP) G652D Conditioning Multimode OM1 62.5/125

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE / ISO / RoHS
    모델 번호: ST-LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20 pc
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
    배달 시간: 주어진 지불금 후에 5-10 작업 일
    지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, Moneygram, 페이팔
    공급 능력: 2000 PC /day
    접촉
    상세 제품 설명
    커넥터: ST-LC 광택: PC/UPC
    섬유 조사: 듀플렉스 삽입 손실: ≤ 0.3dB
    methed 생산: 다 형태를 조절하는 단일 모드 섬유 종류: 단순하고 그리고 이중, G652D, G655, 아무거나, SM 또는 MM
    응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크, FTTA FTTH BBU RRU RRH LTE & 기지국, ODF 내부 연결을 위한, 방 장비 내부 연결을 위한, FTTH/Test equip 길이: 3M는, 1m 2m 3m 주문을 받아서 만들거나 주문을 받아서 만들어, 어떤 길이든지 customizable, 40M 입니다
    하이 라이트:

    single mode fiber optic cable

    ,

    duplex fiber patch cord

     

    광섬유 접속 코드 이름 

     

    다 형태 OM1 62.5/125 섬유 접속 코드를 조절하는 단일 모드 G652D는 타자를 칩니다 (MCP)

     

     

    광섬유 접속 코드 묘사 

     

    형태 조절 접속 코드 (MCP), 일컬어 기가비트 발사 접속 코드는 다중 상태 섬유를 가진 longwave/장거리 (LX/LH) 기가비트 인터페이스 변환기 (GBICs)에서, 이용됩니다. 연결관은 당신의 필요조건으로 무엇이든일 수 있습니다. 또한 길이 당신의 요구로 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다. 

     

    다 형태 케이블은 62.5/125um의 50/125um 섬유일 수 있습니다. 단일 모드는 당신의 필요로 G652D, G657A1, G657A2, 등일 수 있습니다.

     

     

    광섬유 접속 코드 신청 

     

    MCP 사용 없이, 다수 신호는 다중 상태 섬유의 센터로 때 싱글모드 레이저 발사 생성됩니다. 이것은 섬유 케이블의 모양 대역폭을 타락하고 작동 기가비트 신청을 위한 연결 경간 (전송기와 수신기 사이 거리)를 제한하는 지연 (DMD) 차별 모형 효력 또는 맥박 확장 귀착될 것입니다. MCP는 지정된 분파에 다중 상태 핵심으로 단일 모드 레이저를 발사해서 DMD의 효력을 삭제하는 다중 상태 섬유 연결관 점에 분파 단일 모드를 제공합니다.

     

     

     

    광섬유 접속 코드 기술적인 모수

     

     

    모수 명세  
    삽입 손실 광원 전송 방향 테스트 파장 삽입 손실  
    D→B 850nm, 1,300nm 최대. ≤ 0.30dB  
    B→D 850nm, 1,300nm 최대. ≤ 0.30dB  
    C→A 850nm, 1,300nm ≤ 15.0dB (50/125um);
    ≤ 18.0dB (62.5/125um)
     
    A→C 850nm, 1,300nm 최대. ≤ 0.30dB  
    C→A 1,310nm, 1,550nm ≤ 2.10dB (50/125um);
    ≤ 2.60dB (62.5/125um)
     
    복귀 손실 SM APC≥60.0dB; SM UPC≥50.0dB MM PC≥35.0dB    
    내구성 짝지어주는 1,000, typical≤0.20dB  
    운영하는 임시 직원 -20 +70℃에℃  
    저장 임시 직원 -40 +85℃에℃  
               
     

    단일 모드 섬유 접속 코드는 (MCP) 다중 상태 OM1 62.5/125를 조절하는 G652D를 타자를 칩니다 0

     

     

    FQA:

     

    1. Q: 당신은 제조자입니까?

    A: 그렇습니다, 우리는 심천, 중국에 있는 제조자입니다

     

    2. Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?

    A: 가격이 당신의 예산 보다는 더 높을 것이다 그래야 MOQ는 1 PC일 수 있습니다, 그러나 우리는 비용이 더 높을 것이기 때문에, 1 PC를 주문하기 위하여 건의할 것이지 않습니다.

     

    3. Q: 가격은 무엇입니까?

    A: 가격은 당신의 양에 따라 입니다. 당신이 저희가 당신의 양을 알게 한 후에, 우리는 당신을 위한 우리의 제일 가격을 제안할 것입니다. 큰 양은 아주 경쟁가격을 얻을 것입니다.

     

    4. Q: 당신은 FOB 가격을 인용할 수 있습니까?

    A: 그렇습니다 우리는 할 수 있습니다, 그러나 크기 및 무게 때문에 크지 않습니다, 최대량은 공기 옆에입니다 납품, DHL, TNT, UPC, 페더럴 익스프레스, 등. 따라서 그것 FOB 가격을 하게 어려운 그것. 제일 방법은 시켰습니다 저희를 알고 있습니다 당신의 상세 사양 및 양을, 우리 제안할 것입니다 당신의 참고를 위한 제품 가격을 가진 운임을 입니다.

     

    우리는 아주 경쟁가격 logist가 있습니다. 당신의 양이 크 다스 판지 상자가 있는 경우에, 우리는 당신의 참고를 위한 바다에 의하여 운임을 파악해서 좋습니다.

     

    EXW 가격 또는 CFR 가격은 더 나을 것입니다. 당신은 당신이 필요로 하는 경우에 해결책 더를 위해 저희에게 연락할 수 있습니다.

     

    5. Q: 당신의 질은 어떻게 입니까?

    A: 우리의 생산은 IEC의 거의 먼지가 없는 작업장에 가까웠던 유럽 표준 생산에 따라, 입니다. 수입된 생산 설비 및 품질 관리 장비. 특히 MTP Daisi 장비.

     

    모든 제품은 납품의 앞에 100% 시험입니다.

     

    6. Q: 당신의 리드타임은 무엇입니까?

    A: 우리는 중국에 있는 3개의 공장이 있습니다. 광학 섬유 케이블 생산을 위한 1개의 공장, 접속 코드를 위한 2개의 공장, PLC, ODF, 접합기, 감쇠기, 등.

    광섬유 접속 코드를 위해, 리드타임은 5000 PC를 위한 2-3 owrking 일일 수 있습니다. 우리가 인 일정한 제품에는 주식에서 그것이 있습니다. 우리는 당신을 위한 긴급한 순서를 취급해서 좋습니다. 정보 더, 당신은 저희에게 연락하게 자유롭게 느낄 수 있습니다.

     

    7. Q: 당신 보장은 무엇입니까?

    A: 접속 코드를 위해, 우리는 납품부터 보장 2 년, 그러나 비 인공적인 손상에서만 책임있는 보냅니다. 인공적인 손상을 위해, 우리는 repare 당신을 위해 그것 무료로 할 수 있습니다, 그러나 운임은 당신 측에 의해 지불될 것입니다.

     

    8. Q: 당신의 패킹은 무엇입니까?

    A: 우리는 국제적인 수출 포장을 이용하고 있습니다. 당신의 참고를 위해 다른 제품의 약간 패킹을 붙였습니다. 우리는 또한 패킹에 당신의 로고를 인쇄해서 좋습니다

     

    9. Q: 당신은 OEM/ODM를 할 수 있습니까?

    A: 그렇습니다, 우리는 할 수 있습니다. 우리는 제조자, 모든 제품 입니다 받아들입니다 OEM /ODM를입니다. 우리는 비밀 계약을 서명해서 좋습니다.

     

    10. Q: 나는 표본이 있어서 좋습니까?

    A: 그것은에 어느 제품이라고, 접합기를 위한, 감쇠기, 접속 코드, 떠꺼머리가 당신에게, 우리 sammple를 무료로 제공할 수 있는지 의존합니다. 그러나 당신 측에 의해 상환되는 운임.

    당신이 주문한 후에 큰 가치 제품을 위해, 우리는, 책임을 간색하기 위하여 그것을 무료로 제안할 수 없고 첫째로 상환된 운임은, 표본 책임 돌려보내질 것입니다.

     

    11. Q: 나는 어떻게 주문해서 좋습니까?

    A: 1. 우편물을 저희 보내거나 조회를 보내십시오. 저희가 제품 이름, 상세 사양, 양을 알게 하십시오. 당신이 저희를 당신을 위한 운임을 파악하는 필요로 하는 경우에 당신을 받습니다 주소를 제공하십시오.

    2. 우리가 당신의 필요조건을 알고 있던 후에, 리드타임과 더불어 당신을 위한 우리의 제일 가격을, 제안할 것입니다. 가격은 당신의 양에 따라 입니다.

    3. 당신이 인용을 받아들일 경우, 우리는 우리의 은행 계좌를 가진 Profoma 청구서를 만들 것입니다.

    4. 우리는 우리가 지불금을 받은 후에 당신을 위한 생산을 배열할 것입니다.

    5. 우리가 납품 당신과 가진 받 정보를 다시 확인하기 전에 .and는 납품 후에 당신 추적 번호를 보낼 것입니다.

    6. 우리는 우리의 장기 협력을 위한 당신의 요구에 응하기 위하여 베스트를 시도할 것입니다.

     

    12. Q: 무엇 당신의 지불 기간?

    A: T/T, 서부 동맹, Paypal, MoneyGram 한 번에. 큰 총계를 위해, 50% 예금은, 납품의 앞에 지불된 50% 잔액 미리 할 수 있습니다.

     

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)