제품 소개광섬유 패치 패널

1U 분포 프레임을 위한 냉각 압연된 강철 FTTH 광섬유 패치 패널 LC SC E2000

1U 분포 프레임을 위한 냉각 압연된 강철 FTTH 광섬유 패치 패널 LC SC E2000

    • Cold Rolled Steel FTTH Fiber Optic Patch Panel LC SC E2000 For 1U Distribution Frame
    • Cold Rolled Steel FTTH Fiber Optic Patch Panel LC SC E2000 For 1U Distribution Frame
  • Cold Rolled Steel FTTH Fiber Optic Patch Panel LC SC E2000 For 1U Distribution Frame

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: ISO,RoHS , CE
    모델 번호: LC SC E2000

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10 PC를
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
    배달 시간: 주어진 지불금 후에 2-10 작업 일
    지불 조건: T/T, 서부 동맹, Moneygram, Paypal
    공급 능력: 한달에 20000 PC를
    접촉
    상세 제품 설명
    자료: 알류미늄 항구 조사: 24SC/48LC/24E2000
    색깔: 검은
    하이 라이트:

    fiber optic parts and accessories

    ,

    fiber optic accessories

         1U 분포 프레임을 위한 냉각 압연된 강철 FTTH 광섬유 LC SC E2000 패치 패널

     

     

    헝겊 조각 pannel는 또한 19inch 1U 분포 프레임을 위한 사용, 할 수 있습니다 콜 분배 상자입니다. 설치하고 오래된 패치 패널이 일에서 언제 인지 대체하는 것은 쉽습니다.

     

    1U 분포 프레임을 위한 금속 광섬유 LC SC E2000 패치 패널의 물자는 입힌 냉각 압연한 강철 분말입니다.

     

    냉각 압연한 강철 분말에 의하여 입힌 패널은 평가된 IP20이고 기준 19"를 적합하기 위하여 선반 디자인됩니다. 이 범위 제안 각종 접합기에 있는 패치 패널은 LC, SC의 포함을 타자를 치고 싱글모드의, 다중 상태 쌍신회로 및 쿼드 선택권 들어옵니다.

     

     패치 패널 특징에 의하여 통합된 힘 동점 위치는 이동할 수 있는 후방 판을 포함하고 강철 테이프 기갑 케이블의 사용을 허용하.

     

     

     

    특징과 이익

    다수 접합기 선택권
    기준 19"를 선반 적합합니다
    45°는 작동 각을 엽니다
    1U에 있는 48까지 섬유

    신청

    실내 신청
    데이터 센터
    원거리 통신망
    전제
    자료 통신

     

    명세

    속성 가치
    사람이 거주케 된 항구의 수 12 / 24 /48
    형태 유형  단일 모드 /Multimode
    심플렉스/쌍신회로 sinplex SC 및 E2000/쌍신회로 LC 
    랙 높이 1U
    색깔 검정 

     

     

    주문하는 방법:

     

    1. 연결관 유형: LC /SC /ST/E2000 

    2. 심플렉스/쌍신회로 

    3. 섬유 조사: 12의 섬유/24의 섬유/48의 섬유/96 섬유 

    4. 1U 상자 크기.

    5. 양 

     

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)