제품 소개MPO 카세트 단위

다 형태 물 LC 4C 접합기를 가진 알루미늄 MTP MPO 카세트 단위 LSZH 물자

다 형태 물 LC 4C 접합기를 가진 알루미늄 MTP MPO 카세트 단위 LSZH 물자

    • Aluminum MTP MPO Cassette Module LSZH Material With Multi Mode Aqua LC 4C Adaptor
    • Aluminum MTP MPO Cassette Module LSZH Material With Multi Mode Aqua LC 4C Adaptor
  • Aluminum MTP MPO Cassette Module LSZH Material With Multi Mode Aqua LC 4C Adaptor

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE / ISO / RoHS
    모델 번호: MPO - LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 PC
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: 거품 + 판지 상자
    배달 시간: 주어진 지불금 후에 2-10 작업 일
    지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
    공급 능력: 달 당 2000 PC
    접촉
    상세 제품 설명
    카세트 물자: 알류미늄 카세트 크기: 117*99*35mm
    MPO 연결관 유형: 12의 핵심 남성 최대 수용량: 24 코어
    적당한 접합기: LC 접속 코드 길이: 0.5 미터
    케이블 직경: 0.9 m m 케이블 색깔: 12 색깔 (파랗고, 주황색, 녹색, 갈색, 회색, 백색, 빨간, 등)
    형태 유형: 다 형태 케이블 유형: 50/125 OM3
    LC/SC 삽입 손실: ≤ 0.3dB LC/SC 복귀 손실: ≥45dB
    MPO 복귀 손실: ≥25dB MPO 삽입 손실: ≤ 0.5dB
    파장: 850/1300nm 케이블 물자: LSZH
    OEM / ODM: 보통
    하이 라이트:

    fiber optic cassette module

    ,

    mtp casstte module

     

     

    다 형태 물 LC 4C 접합기 및 connetor 12core를 가진 MTP casstte 단위

     

    casstte 접속 코드 명세: 12 핵심 MPO/male - LC 다 형태 50/125 OM3-300 LSZH 0.9mm 0.5meter

     

    카세트는 선반 둘 다 산과 벽 산을 포함하여 어떤 표준 광섬유 패치 패널든지로 물릴 수 있습니다. 1U 배급 상자는 단지 4개의 MTP 상표 케이블을 사용하여 잠재적으로 48의 활동적인 LC 연결을 포함할 수 있던 이 카세트의 4개를 붙듭니다. 불요반사파를 청소하십시오

    MTP 상표 카세트를 사용하여 당신의 가능성을 증가하십시오.

     

    안은인 무엇:

    • 1개의 안으로 MTP 상표 접합기 뒤
    • 카세트 안쪽에 집합을 흩어지십시오
    • 정면에 있는 4개의 이중 LC 연결
    • 카세트 단위 몸은 적합했던 다수 제조자 및 형태 인자에 형성될 수 있습니다

    기술적인 모수

     

    제품 이름  다 형태 물 LC 4C 접합기 및 connetor 12core를 가진 MTP casstte 단위
    casstte 크기 117*99*35mm
    형태 유형  다 형태
    케이블 조사  12 핵심
    핵심 유형  OM3
     MPO 연결관  12의 섬유 남성
    케이블 색깔  12 색깔 
    케이블 직경  0.9mm
    접속 코드 길이  0.5 미터 (당신의 요구에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
    밖으로 재킷 물자 LSZH (PVC 또는 LSZH는 일 수 있습니다)
     LC /SC 삽입 손실 ≤ 0.3dB
     LC /SC 복귀 손실 ≥45 dB
    파장  850/1300nm
    핵심 유형  50/125um
     LC /SCconnector 색깔  물
     LC/SC 깃봉 물자  세라믹
     MPO 깃봉 물자  플라스틱
    MPO 삽입 손실 ≤0.5dB
    MPO 복귀 손실 ≥25dB
    operater 온도 -40~ +85℃
    OEM/ODM 수락가능한
    보장 납품 후에 3 년
    배달 시간 2-15 작업 일 (당신의 양에 따라)
     

     

     

    단위의 공간 때문에 작습니다, 그래서 단위의 안쪽에 접속 코드의 길이는 0.3-0.5meter입니다.

     

    온난한: MPO 카세트 단위의 이 유형은 당신이에 의하여 당신의 1U 패치 패널을 위해 일치하지 않을 .otherwise를 주문하기 전에 우리의 1U 배급 상자를 위한 디자인, 확인합니다 저희와 가진 패치 패널의 크기를입니다.

     

    그것에는 12의 핵심/단위의 24의 핵심이 있고, 접속 코드 안은 당신의 필요조건에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다.

     

     

     

     

     

    주문하는 방법

     

    1. 연결관 유형: MPO-LC 
    2. 형태 유형: 단일 모드/다 형태 
    3. 케이블 직경: 0.9 mm 
    4. 코팅 물자: PVC/LSZH
    5. 섬유 조사: 12의 핵심/24core
    6. 케이블 유형: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품