제품 소개광섬유 감쇠기

12 섬유를 위한 여성 단일 모드 섬유 감쇠기 소성 물질 MPO/MTP에 남성

12 섬유를 위한 여성 단일 모드 섬유 감쇠기 소성 물질 MPO/MTP에 남성

    • Male To Female Single Mode Fiber Attenuator Plastic Material MPO / MTP For 12 Fiber
    • Male To Female Single Mode Fiber Attenuator Plastic Material MPO / MTP For 12 Fiber
  • Male To Female Single Mode Fiber Attenuator Plastic Material MPO / MTP For 12 Fiber

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 심천
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE / ISO / RoHS
    모델 번호: MPO

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10 PC를
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: 표준 수출 패키지
    배달 시간: 20-10 일
    지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, Moneygram, 페이팔
    공급 능력: 한달에 100,000 PC를
    접촉
    상세 제품 설명
    자료: 플라스틱 커넥터 유형: MPO
    형태 유형: 단일 모드 반복성: >1000 시간
    묽게함: 1-30 dB 리턴 손실: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
    증명서: 세륨, ISO, RoHS 온도를 운영하십시오: -40-+80
    섬유 조사: 12 중핵
    하이 라이트:

    variable optical attenuator

    ,

    single mode fiber attenuator

    제품 설명

     

     

    12 섬유를 위한 여성 단일 모드 감쇠기에 MPO/MTP 남성

     

    새로운 빛 MPO 감쇠기는 40/100G 평행한 눈 전송의 모든 수로에 있는 광학 신호 전력, 및 MPO 상호 연락 사용을 가진 다른 장비를 감소시키기 위하여 사용됩니다.

     

    네트워크의 구성이 이 제품의 기술에 의하여 양을 소형화하고 시간 절약하기로 각 수로에서 감쇠기의 자주적으로 연결 방법, 인 보수적인 방법의 그들 보다는 더 간결한 시킵니다.

     

    이 MPO 감쇠기는 TIA/EIA 604-5를 만납니다. 그리고 RoHS를 위한 수락을 가진 IEC 61754-7

     

     

     

    모형 아니.

     

    MPO (MTP) - 감쇠기 핵심 다핵

     

    증명서

     

    RoHS, ISO9001, IEC, Tlc, SGS의 도달 상표 OEM

     

    칼집 물자

     

    PVC 복귀 손실 60dB (8c 폴란드어)

     

    가동 파장

     

    1310/1550nm 묽게함 포용력 1dB (2-10dB에), 10% (11-20dB에)

     

    주거 차원

     

    25.3*16.2*5.9 (mm) 재킷 색깔 , 까만, 황색 녹색

     

    묽게함

     

    1~20dB (Sm 1310/1550 Nm) 작용 온도 -25c~75c

     

    명세

     

    25.3*16.2*5.9 (mm) 수송 포장 1PCS/Bag의 Stantard 판지 포장

     

    근원

     

    중국    

     

     

    12 섬유를 위한 여성 단일 모드 섬유 감쇠기 소성 물질 MPO/MTP에 남성 0

     

    특징:
    높은 안정성 및 높은 내구성
    조밀한 주거 차원
    유효한 QSFP (MPO/MTP 연결관의 여성/남성 유형의 선택권)
    고분고분한 RoHS

    신청:
    데이터 센터 기반
    기억 장소 영역 네트워크와 섬유 채널
    각종 40G와 100Gbps 의정서

     

     

    명세:

     

    모수

     

    조건

     

    가동 파장

     

     1310/1550nm

     

    묽게함 포용력

     

     ±1dB (2-10dB에), ±10% (11-20dB에)

     

    복귀 손실

     

     60dB (8°Polishing, SM)

     

    작용 온도

     

     -25ºC~75ºC

     

    묽게함

     

     1~20dB

     

    주거 차원

     

     고도 8.1 mm/Length 80.0mm/Width 11.3mm

     

     

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)