제품 소개광섬유 케이블

LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법

LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법

  • LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법
  • LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법
  • LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법
  • LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법
  • LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법
LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: NL
인증: ISO9001; ROSH
모델 번호: NLFTTH3
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1000M
가격: USD 0.18-0.21 per meter
포장 세부 사항: 나무로 되는 바퀴
배달 시간: 5-8 일
지불 조건: L / C, T / T
공급 능력: 일 당 10000 m
접촉
상세 제품 설명
이름: FTTH 드롭 케이블 섬유 조사: 1개의 섬유
공사: 자활하는 섬유 종류: , G657A 싱글모드
외부 재킷 물자: LSZH 힘 일원 물자: KFRP/FRP/철강선
색깔: 블랙 / 화이트 응용 프로그램: FTTH 프로젝트
포장: 나무로 되는 바퀴 Repor를 시험하십시오: 밖으로 케이블의 포장
섬유 struction: Figure8 용법: 공중
하이 라이트:

이중 광섬유 헝겊 조각 케이블

,

광섬유 하락 케이블

LSZH/PVC/PE 재킷을 가진 백색/검정 색깔 G652A FTTH 하락 케이블

 

 

묘사:

 

직접 그들의 가정에, 그들의 대역폭 연결된, FTTH 케이블 파장 및 전송 기술 유형은 제한되지 않습니다. 센터에서 있는 광섬유 단위 ID. 2 평행한 힘 일원은 쌍방에 둡니다. 추가 힘 일원으로 철강선은 또한 적용됩니다, 그 후에, 케이블은 까만 HDPE 칼집으로 완료됩니다.

 

 

 

 

 

 

특징과 이익

 

• 자활하는 구조, 설치하게 쉬운 라이트급 선수

• 튼튼한 방연제 LSZH 칼집, 낮은 연기 0의 할로겐

• 우수한 기계 적이고 및 환경 성과

• 추가 힘 일원으로 철강선에는 높은 장력 강도가 있습니다

• 2명의 평행한 FRP 힘 일원은 반대로 전자기와 으깸 저항의 좋은 성적을 지킵니다

 

섬유 조사 1F/2F/4F
묽게함 1310nm: ≤0.36 1550nm: ≤0.22
섬유의 색깔 파란 주황색 녹색 브라운
섬유 유형 G652D/G657A1/G657A2
힘 일원 강철 wire/FRP/KFRP
외부 칼집 LSZH는 연기 영 할로겐 구조 지연제 & UV 반대로 낮춥니다
케이블 직경 차원 2.0 (고도) × 3.0W ± 0.1 mm (폭)
가동 온도 편차 -20 + 70 ℃에 ℃
임명 온도 편차 -0 + 60 ℃에 ℃
수송과 저장 온도 범위 -20 + 70 ℃에 ℃
긴장 짐 (n) 단기: 800N 장기: 500N
으깸 짐 (N) 단기 장기 1000 N/100mm: 2200N/100mm
최소 임명 구부리는 반경 30 x OD
최소 가동 구부리는 반경 15 x OD
케이블 표하기 따로따로 표하기 길이 1meter, 필요에 따라
 

 

 

포장 

 

LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법 0

 

품목 색인
길이와 포장 1000m/plywood 권선
합판 권선 크기 300*110*230mm
판지 크기 310*310*250mm
순중량 9kg/km
총중량 10kg/box
포장 세부사항 나무로 되는 바퀴

 

 

신청

 

• 옥외 공중 신청

• FTTH 프로젝트에서 사용하는

• 고성능 광학적인 네트워크 가동

• 건물에 있는 고속 광학적인 노선

 

대용량 FTTH 네트워크는 당신에게 경쟁 이점을 건설하고 더 적은 힘을 소모하는 eco 유지할 수 있는 네트워크를 유지하는 기회를 줍니다. 간단한 구조 및 경량, 자활하는 FTTH 하락 케이블으로 옥외 및 실내 케이블을 달기의 연결을 위해 적극 추천합니다.

 

LSZH/PVC/PE 재킷 단순한 단일 모드 섬유 G652A FTTH 하락 케이블 공중선 사용법 1

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품