제품 소개광섬유 케이블

FTTH 광학 섬유 케이블 방연제 LSZH 칼집 자활하는 구조

FTTH 광학 섬유 케이블 방연제 LSZH 칼집 자활하는 구조

    • FTTH Fiber Optic Cable Flame Retardant LSZH Sheath Self Supporting Structure
    • FTTH Fiber Optic Cable Flame Retardant LSZH Sheath Self Supporting Structure
    • FTTH Fiber Optic Cable Flame Retardant LSZH Sheath Self Supporting Structure
    • FTTH Fiber Optic Cable Flame Retardant LSZH Sheath Self Supporting Structure
    • FTTH Fiber Optic Cable Flame Retardant LSZH Sheath Self Supporting Structure
  • FTTH Fiber Optic Cable Flame Retardant LSZH Sheath Self Supporting Structure

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: NL
    인증: ISO9001; ROSH
    모델 번호: NLFTTH1

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1000M
    가격: USD 0.18-0.21 per meter
    포장 세부 사항: 나무로 되는 바퀴
    배달 시간: 5-8 일
    지불 조건: L / C, T / T
    공급 능력: 일 당 10000 m
    접촉
    상세 제품 설명
    이름: FTTH 드롭 케이블 섬유 조사: 1개의 섬유
    공사: 자활하는 섬유 종류: 싱글모드 G652D, G657A
    외부 재킷 물자: LSZH 힘 일원 물자: KFRP/FRP/철강선
    색깔: 블랙 / 화이트 응용 프로그램: FTTH 프로젝트
    포장: 나무로 되는 바퀴 Repor를 시험하십시오: 밖으로 케이블의 포장
    섬유 struction: Figure8 용법: 공중
    하이 라이트:

    duplex fiber optic patch cable

    ,

    fiber optic drop cable

    LSZH/PVC/PE 재킷을 가진 FTTH 백색/검정 색깔 광학 섬유 케이블

     

     

    묘사:

     

    자활하는 FTTH 하락 케이블은 하나나 둘개의 싱글모드 섬유 (G.657A)로 건설합니다. 케이블은 금속, 철강선 및 LSZH 외부 재킷의 한 2명의 평행한 힘 일원에 의해 보호됩니다. 옥외 임명을 위해 디자인해, 케이블은 돔 마감 및 작은 집 단위/창고 및 독립적인 별장 사이 연결을 위해 적절합니다.

     

     

     

     

     

    특징과 이익

     

    • 자활하는 구조, 설치하게 쉬운 라이트급 선수

    • 튼튼한 방연제 LSZH 칼집, 낮은 연기 0의 할로겐

    • 우수한 기계 적이고 및 환경 성과

    • 추가 힘 일원으로 철강선에는 높은 장력 강도가 있습니다

    • 2명의 평행한 FRP 힘 일원은 반대로 전자기와 으깸 저항의 좋은 성적을 지킵니다

     

    섬유 조사 1F/2F/4F
    묽게함 1310nm: ≤0.36 1550nm: ≤0.22
    섬유의 색깔 파란 주황색 녹색 브라운
    섬유 유형 G652D/G657A1/G657A2
    힘 일원 강철 wire/FRP/KFRP
    외부 칼집 LSZH는 연기 영 할로겐 구조 지연제 & UV 반대로 낮춥니다
    케이블 직경 차원 2.0 (고도) × 3.0W ± 0.1 mm (폭)
    가동 온도 편차 -20 + 70 ℃에 ℃
    임명 온도 편차 -0 + 60 ℃에 ℃
    수송과 저장 온도 범위 -20 + 70 ℃에 ℃
    긴장 짐 (n) 단기: 800N 장기: 500N
    으깸 짐 (N) 단기 장기 1000 N/100mm: 2200N/100mm
    최소 임명 구부리는 반경 30 x OD
    최소 가동 구부리는 반경 15 x OD
    케이블 표하기 따로따로 표하기 길이 1meter, 필요에 따라

     

     

    포장 

     

    FTTH 광학 섬유 케이블 방연제 LSZH 칼집 자활하는 구조 0

     

    품목 색인
    길이와 포장 1000m/plywood 권선
    합판 권선 크기 300*110*230mm
    판지 크기 310*310*250mm
    순중량 9kg/km
    총중량 10kg/box
    포장 세부사항 나무로 되는 바퀴

     

     

    신청

     

    • 옥외 공중 신청

    • FTTH 프로젝트에서 사용하는

    • 고성능 광학적인 네트워크 가동

    • 건물에 있는 고속 광학적인 노선

     

    대용량 FTTH 네트워크는 당신에게 경쟁 이점을 건설하고 더 적은 힘을 소모하는 eco 유지할 수 있는 네트워크를 유지하는 기회를 줍니다. 간단한 구조 및 경량, 자활하는 FTTH 하락 케이블으로 옥외 및 실내 케이블을 달기의 연결을 위해 적극 추천합니다.

     

    FTTH 광학 섬유 케이블 방연제 LSZH 칼집 자활하는 구조 1

     

     

    FTTH 광학 섬유 케이블 방연제 LSZH 칼집 자활하는 구조 2

     

     

     

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품