제품 소개mpo mtp 케이블

8 핵심 MPO MTP 케이블 LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm 파장 섬유 접속 코드

8 핵심 MPO MTP 케이블 LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm 파장 섬유 접속 코드

    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
  • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE , ISO , RoHS
    모델 번호: MPO/MTP

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 PC
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
    배달 시간: 2-7 작업 일 (당신의 양에 따라)
    지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
    공급 능력: 하루 500 pc
    접촉
    상세 제품 설명
    커넥터 유형: MPO/MTP - LC UNITBOOT 자료: 폴리 비닐 클로라이드
    중핵 유형: 8 중핵 케이블 색깔: 연한 녹색
    삽입 손실: ≤ 0.5 dB (낮은 삽입 손실은 ≤ 0.3dB는일 수 있습니다) 리턴 손실: ≥25dB
    길이: 사용자 정의할 수 있습니다. 케이블 유형: OM5 50/125
    파장: 850/953/1300nm
    하이 라이트:

    mpo fiber cable

    ,

    mpo to mpo cable

     

    8 핵심 MPO MTP 케이블 LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm 파장 섬유 접속 코드

     

    Uniboot 새로운 가벼운 LC patchcord는 유숙하는 통일한 연결관 및 단 하나 재킷 3.0mm 이중 케이블을 이용합니다. 그것은 궁극적으로 데이터 센터와 10G/40G/400G 광학적인 네트워크와 같은 고밀도 환경 내의 개량한 기류를 촉진하는 표준 zipcord LC patchcord에 극적으로 요구된 케이블의 50%를 비교합니다, 감소시킵니다.

     

     

     

    8 핵심 MPO MTP 케이블 LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm 파장 섬유 접속 코드 0

     

    특징과 신청
     

    유숙하는 통일한 연결관은 시동을 골라냅니다

    - 가동 공간을 절약하고 기류를 강화합니다

     

    단 하나 재킷 둥근 이중 케이블을 이용합니다

    - 표준 LC patchcords에 비교하는 케이블 관리 공간의 50%를 감소시키십시오

     

    고밀도 임명 환경을 위한 이상

    - 10 기가비트 통신망 연결을 위한 10GBase 송수신기, SFP+ & QSFP+ 송수신기 연결을 위한 이상

     

    섬유 선택권의 다양성은 닦을 표면에 기입합니다

    - G652D G657A1, G657A2, 다른 endface 닦기에 있는 OM1~OM5에서 유효한 APC, UPC의 PC를 포함하십시오.

     

    따르고 업계 표준을 초과합니다

    - IEC와 TIA 성능 필요 조건에 고분고분한

     

     

    모수

     

    제품 이름   32 핵심 MTP/MPO 여성 400G 3meter OM5 -600 LSZH 3.0mm 녹색 섬유 접속 코드
    형태 유형  다 형태
    케이블 조사  32 핵심 (4/8/12/16/24/32의 핵심은 일 수 있습니다)
    핵심 유형 OM5 (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
    케이블 색깔  녹색 (당신의 요구에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
    직경에 케이블을 다십시오  3.0 (3.0와 주문을 받아서 만들어진 직경은 일 수 있습니다)
    접속 코드 길이  6 미터 (당신의 요구에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
    밖으로 재킷 물자  LSZH (PVC 또는 LSZH는 일 수 있습니다)
    삽입 손실  ≤ 0.5dB (낮은 삽입 손실은 ≤ 0.35dB는일 수 있습니다)
    복귀 손실  ≥25 dB
    파장  850//953/1300
    핵심 유형  50/125um
    연결관 유형  여성
    연결관 색깔  물/마젠타색 /beige는 좋습니다 
    깃봉 물자  플라스틱
    operater 온도  -40~ +85℃
    케이블 인쇄  표준 인쇄 (주문을 받아서 만드는 할 수 있으십시오)
    OEM/ODM  수락가능한
    보장  납품 후에 3 년
    배달 시간  2-15 작업 일 (당신의 양에 따라)

     

     

    당신이 선택할 수 있는 연결관:

     

    8 핵심 MPO MTP 케이블 LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm 파장 섬유 접속 코드 1

    관련 제품:

    8 핵심 MPO MTP 케이블 LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm 파장 섬유 접속 코드 2

    8 핵심 MPO MTP 케이블 LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm 파장 섬유 접속 코드 3

    8 핵심 MPO MTP 케이블 LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm 파장 섬유 접속 코드 4

     

    주문하는 방법

     

    1. 연결관 유형: SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
    2. 형태 유형: 단일 모드 (UPC와 APC)/다 형태 (PC)
    3. 케이블 직경: 0.9/2.0/3.0 mm (주문을 받아서 만들었습니다 다른 직경을 할 수 있으십시오)
    4. 코팅 물자: PVC/LSZH
    5. 섬유 조사: 쌍신회로/4개의 핵심/6core/8개의 핵심 /12 간단한/핵심/24core/48 핵심/96 핵심 등
    6. 케이블 유형: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
    7. 접속 코드 길이: 당신의 필요조건에 따라

    8.MPO/MTP 연결관은 저희가 어느 방법 (A 유형/B 유형 /C 유형), 남성 또는 여성의 섬유 조사 (4/8/12/16/24/32의 섬유)지 알게 해야 합니다

     

     

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)