제품 소개광섬유 패치 패널

1U 선반 Mountable FHD 광섬유 패치 패널은 4x MTP-24 카세트에 떠받칩니다

1U 선반 Mountable FHD 광섬유 패치 패널은 4x MTP-24 카세트에 떠받칩니다

    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
  • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: NL
    인증: ISO9001
    모델 번호: 1U

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10
    가격: USD40 - 60 set
    포장 세부 사항: 495*260*55mm를 포장하는 Nomal
    배달 시간: 10-20 일
    공급 능력: 일 당 1000set
    접촉
    상세 제품 설명
    수용 인원: 4x MTP-24 카세트 표준: 1U
    설치: 표준 EIA 19" 톱니 궤도 울안 유형: mountable 선반
    선반 공간의 아니: 1U 섬유 조사: 96core LC
    차원 (HxWxD): 430*362.4*44mm 두껍게 물자: 1.2T
    헝겊 조각 pannel: SC/LC/FC/ST 접합기: SC/LC/FC/ST/E2000/MPO/MTP
    콤비네이션: 잡아당기기 유형 상자 에 적용하십시오: 데이터 센터 & 구름 계산
    하이 라이트:

    odf fiber optic patch panel

    ,

    fiber optic distribution box

    1U 선반 산 FHD 광섬유 패치 패널은 4x MTP-24 카세트에, 떠받칩니다

     

     

    특징:

     

    유효한 12의 핵심 섬유

    교차하는 연결: AB/BA

    Paralled 연결: AB/AB

    작은 양, 쉬운 관리

    삽입 손실: 낮은 IL & 유효한 표준 IL

    QSFP 필요조건으로 연결 방법을 주문을 받아서 만들 수 있습니다

    적용 영역

    통신 체계

    케이블을 다는 체계

    고밀도 광학적인 레이저

    QSFP 장치

     

     

    묘사:

     

    MPO/다 섬유 케이블 체계는 공간 절약과 혁신적인 케이블 관리 해결책을 요구하는 고밀도 환경을 위해 이상적으로 적응됩니다. MPO 팬-아웃은 다 섬유에서 단 하나 섬유에 각종 연결을 밖으로 지원합니다. 우리는 또한 MPO 카세트 단위 및 울안과 같은 여러가지 다른 MPO 제품을 제안합니다. 이 카세트는 MPO 및 LC 또는 SC 연결 사이 안전한 전환을 제공합니다.

    1U 선반 Mountable FHD 광섬유 패치 패널은 4x MTP-24 카세트에 떠받칩니다 0

     

     

     

    신청:

     

    SPCC (까만 코팅) 광섬유 분포 프레임 섬유 울안은 최소한도 선반 공간을 구조 또는 장에 있는 사용하고 있는 동안 내부 연락을 제공하거나 등뼈 수평한 케이블과 활동 장비 사이에서 교차 연결합니다. 울안은 전 종결한 해결책의 쉬운 임명을 허용하고, 데이터 센터, 장비 방 및 본사에 있는 매우 고밀도 섬유 신청에 대하 이상적입니다.

     

    1U 선반 Mountable FHD 광섬유 패치 패널은 4x MTP-24 카세트에 떠받칩니다 1

     

     

     

    제품 명세서:

     

    선반 공간의 아니 1U
    섬유 조사 96core LC; 48core SC
    울안 유형 Mountable 선반
    물자 S P C C (B l a.c. k c o t ing)
    임명 기준 EIA 19" 톱니 궤도
    차원 (HxWxD) 430*362.4*44mm

     

     

    기준 수락:

     

    TIA/EIA-568-C.3

     

     

    기술 명세

     

    유형/성과 싱글모드 (APC 광택) 다중 상태 (PC/편평한 폴란드어)
      표준 저손실 엘리트 표준 저손실 엘리트
    최대 삽입 손실 ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
    복귀 손실 ≥ 50dB N/A
    작용 온도 -40°C에 80°C 40°C에 80°C
    파장을 시험하십시오 1310nm

    850nm

     

     

     

    네트워크 배치에 있는 신청:

    1U 선반 Mountable FHD 광섬유 패치 패널은 4x MTP-24 카세트에 떠받칩니다 2

     

     

    MTP 제품의 기준:

    Ø는 IEC 표준 IEC-61754-7를 만납니다; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); 고분고분한 Telcordia GR-1435-CORE

    TIA-568-C 당 Ø에 의하여 구축되는 케이블을 달기

    Ø 평행선 광학

    - 고분고분한 광학적인 통신망 접속 공개토론 (OIF)

    - 고분고분한 InfiniBand

    Ø InfiniBand

    - 고분고분한 10G 섬유 채널

    - 40G와 100G IEEE 802.3

    - QSFP

     

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)