제품 소개광섬유 케이블

단일 모드 2 핵심 Ftth 하락 케이블 낮은 굴곡 감도 섬유 LSZH 물자

단일 모드 2 핵심 Ftth 하락 케이블 낮은 굴곡 감도 섬유 LSZH 물자

  • 단일 모드 2 핵심 Ftth 하락 케이블 낮은 굴곡 감도 섬유 LSZH 물자
  • 단일 모드 2 핵심 Ftth 하락 케이블 낮은 굴곡 감도 섬유 LSZH 물자
단일 모드 2 핵심 Ftth 하락 케이블 낮은 굴곡 감도 섬유 LSZH 물자
제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: YOFC / Corning
인증: ISO,RoHS , CE
모델 번호: 이 핵심
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1000 미터
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
배달 시간: 2-7 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram
공급 능력: 50000 m/일
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: ftth 하락 케이블 특별한 낮은 굴곡 감도 섬유 LSZH 물자 2 핵심 케이블 형태 유형: 단일 모드
케이블 유형: G652d/G657A1/G657A2 케이블 물자: PVC/LSZH
케이블 직경: 2.0*3.4+-0.2 배달 시간: 잘 되는 지불 후에 2-7 작업 일
보증: 납품 후에 1 년 결제 기간: 납품의 앞에 급여받는 T/T에 의하여, PAYPAL, 서부 동맹, 30%deposit, 균형을 잡습니다
길이: 사용자 정의할 수 있습니다. 핵심: 이 핵심
하이 라이트:

이중 광섬유 헝겊 조각 케이블

,

단순한 광학 섬유 케이블

 

 

ftth 하락 케이블 특별한 낮은 굴곡 감도 섬유 LSZH 물자 2 핵심 케이블

 

기술적인 모수

 

섬유 조사

케이블 직경

mm

케이블 무게

kg /km

장력 강도

오래/단기적인 N

으깸 저항

오래/단기

N/100mm

구부리는 반경

정체되는/동

mm

1 (2.0±0.2) * (3.0±0.2) 8 30/60 300/1000 15/30
2 (2.0±0.2) * (3.4±0.2) 8.5 30/60 300/1000 15/30
1 (2.0±0.2) * (3.8±0.2) 9 30/60 300/1000 15/30
4 (2.0±0.2) * (4.0±0.2) 10 30/60 300/1000

15/30

 
 

 

 

 

광섬유 단위는 센터에서 positoned. 2개의 평행한 섬유에 의하여 강화된 플라스틱 (FRP)는 쌍방에 둡니다. 다음 케이블은 검정으로 완료됩니다 또는 색깔 LSZH 칼집은, ftth 케이블 가정 프로젝트에 섬유에서 널리 이용됩니다.

 

특성:

 

1.Special 낮 굴곡 감도 섬유는 높은 대역폭 및 우수한 커뮤니케이션 전송 재산을 제공합니다;

2.Two paralled FRP 힘 일원은 섬유를 보호하기 위하여 으깸 저항의 좋은 성적을 지킵니다;

3.Simple 구조의, 경량 및 높은 실행 가능성;

4.Novel 플루트 desigh는, 쉽게 벗기고 결합은, 임명 및 정비를 간단하게 합니다;

5.Low 연기, 영 할로겐 및 방연제 칼집

 

제품 설명
 

케이블 건축 세부사항

 

 

 

섬유 유형 단일 모드:
(1) 9/125-G652D
(2) 9/125-G655
(3) 9/125-G657A1, G657A2, G657B2, G657B3

다중 상태:
(4) 50/125-OM2
(5) 62.5/125-OM1
(6) 50/125-OM3
(7) 50/125-OM4

(8) 50/125-OM5

섬유 상표 YOFC, 코닝, OFS…
연결관 유형 SC, LC, FC, ST, E2K, MU, MTRJ, MPO/MTP, SMA, DIN

 

 

 

코드 유형 , 단순한, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores 이중…
케이블 직경 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm….
케이블 재킷 PVC, LSZH, OFNR, OFNP
길이 (M)

0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m (주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)

 

 

 

 

 

 

회사 전망 

 

단일 모드 2 핵심 Ftth 하락 케이블 낮은 굴곡 감도 섬유 LSZH 물자 0

 

 

단일 모드 2 핵심 Ftth 하락 케이블 낮은 굴곡 감도 섬유 LSZH 물자 1

 

 

Michelle 장 

 

Cel/WhatsApp: 008615800028772

우편물: sales01@newlightfiber.com

 

 

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품