제품 소개광섬유 케이블

FTTTH 8 핵심 실내 광학 섬유 케이블 PVC 단일 모드 섬유 접속 코드

인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
고객 검토
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

FTTTH 8 핵심 실내 광학 섬유 케이블 PVC 단일 모드 섬유 접속 코드

FTTTH 8 핵심 실내 광학 섬유 케이블 PVC 단일 모드 섬유 접속 코드
FTTTH 8 Core Indoor Fiber Optic Cable PVC Single Mode Fiber Patch Cord
FTTTH 8 핵심 실내 광학 섬유 케이블 PVC 단일 모드 섬유 접속 코드 FTTTH 8 핵심 실내 광학 섬유 케이블 PVC 단일 모드 섬유 접속 코드 FTTTH 8 핵심 실내 광학 섬유 케이블 PVC 단일 모드 섬유 접속 코드 FTTTH 8 핵심 실내 광학 섬유 케이블 PVC 단일 모드 섬유 접속 코드

큰 이미지 :  FTTTH 8 핵심 실내 광학 섬유 케이블 PVC 단일 모드 섬유 접속 코드

제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: YOFC / Corning
인증: ISO,RoHS , CE
모델 번호: 단일 모드
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1000 미터
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
배달 시간: 2-7 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram
공급 능력: 50000 m/일

FTTTH 8 핵심 실내 광학 섬유 케이블 PVC 단일 모드 섬유 접속 코드

설명
제품 이름: FTTTH 하락 케이블 실내 8는 단일 모드 광학 섬유 케이블 PVC를 응어리를 뺍니다 형태 유형: 단일 모드
케이블 유형: G652D 케이블 물자: PVC/LSZH
케이블 직경: 2.2 (외부/안) 배달 시간: 잘 되는 지불 후에 2-7 작업 일
보증: 납품 후에 1 년 결제 기간: 납품의 앞에 급여받는 T/T에 의하여, PAYPAL, 서부 동맹, 30%deposit, 균형을 잡습니다
길이: 사용자 정의할 수 있습니다. 핵심: 8 중핵
하이 라이트:

이중 광섬유 헝겊 조각 케이블

,

단순한 광학 섬유 케이블

 

 

FTTTH 하락 케이블 실내 8는 단일 모드 광학 섬유 케이블 PVC를 응어리를 뺍니다

 

눈 섬유 케이블에는 실내와 옥외 유형이 있습니다. 또한 유형에는의 제비가 있으십시오: 기갑 케이블. 하락 케이블은, 먼 케이블, GYXTW, 등을 당깁니다 

 

더구나, 0.9/2.0/3.0/3.6/4.8/7mm에서 케이블 직경 및 핵심 양: 의 쌍신회로, 4 단순한, 6 응어리를 뺍니다, 8 응어리를 뺍니다, 12core, 24 응어리를 뺍니다, 48 응어리를 뺍니다, 등, 그것 당신의 필요조건에 주문을 받아서 만들어진 accroding일 수 있습니다 응어리를 빼십시오.

 

 

 

제품 설명
 

케이블 건축 세부사항

 

섬유의 수 8core
느슨한 관 물자 PBT
직경 2.2 (외부/안)
관 채우기 관 채우는 compoun
철강선 크기 0.8mm
2
외부 칼집 물자 PE, HDPE, LDPE
직경 1.8±0.2mm

케이블 기계적인 특성

핵심 케이블 직경 무게
1~8 8.0mm+-0.3mm 65kg/km+-10kg
온도 편차 -40+70 (℃) -----
최소한도 구부리는 반경 (mm) 장기 10D
최소한도에게 구부리기
반경 (mm)
단기 20D
허용가능한 분
장력 강도 (N)
장기 1200년
허용가능한 분
장력 강도 (N)
단기 1500년
가동 온도 -40+70 (℃)
임명 온도 -20+60 (℃)
저장 temprature
 
-40+70 (℃)

 

섬유 유형 단일 모드:
(1) 9/125-G652D
(2) 9/125-G655
(3) 9/125-G657A1, G657A2, G657B2, G657B3

다중 상태:
(4) 50/125-OM2
(5) 62.5/125-OM1
(6) 50/125-OM3
(7) 50/125-OM4

(8) 50/125-OM5

섬유 상표 YOFC, 코닝, OFS…
연결관 유형 SC, LC, FC, ST, E2K, MU, MTRJ, MPO/MTP, SMA, DIN

 

 

 

코드 유형 , 단순한, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores 이중…
케이블 직경 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm….
케이블 재킷 PVC, LSZH, OFNR, OFNP
길이 (M)

0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m (주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)

 

 

 

 

 

 

회사 전망 

 

FTTTH 8 핵심 실내 광학 섬유 케이블 PVC 단일 모드 섬유 접속 코드 0

 

 

FTTTH 8 핵심 실내 광학 섬유 케이블 PVC 단일 모드 섬유 접속 코드 1

 

 

Michelle 장 

 

Cel/WhatsApp: 008615800028772

우편물: sales01@newlightfiber.com

 

 

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)