제품 소개광섬유 감쇠기

아날로그 MATV 체계를 위한 조정가능한 광섬유 감쇠기 금속 물자

아날로그 MATV 체계를 위한 조정가능한 광섬유 감쇠기 금속 물자

    • Adjustable Fiber Optic Attenuator Metal Material For Analog MATV Systems
    • Adjustable Fiber Optic Attenuator Metal Material For Analog MATV Systems
    • Adjustable Fiber Optic Attenuator Metal Material For Analog MATV Systems
  • Adjustable Fiber Optic Attenuator Metal Material For Analog MATV Systems

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 심천
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE / ISO / RoHS
    모델 번호: FC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 PC
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: 표준 수출 패키지
    배달 시간: 20-10 일
    지불 조건: L/C, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram 페이팔
    공급 능력: 한달에 100,000 PC를
    접촉
    상세 제품 설명
    재료: 금속 커넥터 유형: FC
    형태 유형: 단일 모드 반복성: >1000 시간
    묽게함: 1-30 dB 리턴 손실: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
    배달 시간: 2-10 작업 일은 후에 지불금을 받습니다 포장: 표준 수출 패키지
    결제 기간: T/T, L/C, PAYPAL의 WESTEN 조합, 돈 그램 증명서: 세륨, ISO, RoHS
    하이 라이트:

    variable optical attenuator

    ,

    fixed optical attenuator

    FC 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기 (VOA) - 0 > 조정가능한 30dB - 상업 질

     

    제품 설명

     

    FC 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기 (VOA) - 0 > 조정가능한 30dB - 상업 질

     

    • 상업 급료: 다중 상태기도 하고 싱글모드 광섬유 신청을 위한 FC 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기 (VOA)
    • 믿을 수 있 시험하는: 각 제품은 생산 후에 시험되고, 고분고분한 Rohs입니다. 우리는 미국의 맞은편에 우리의 클라이언트 섬유 네트워크에 있는 사용을 위한 이 감쇠기를 의지합니다.
    • 직업적인 디자인: 0dB에 30dB의 묽게함 범위. 섬유 신호 미터 없이 사용될 수 있습니다. 먼지 모자는 파편과 오염에 대하여 보호합니다. 자유롭 걸거나 패널 산 디자인
    • 차원: 2.5" x 4" x 0.5"
    • 신뢰된 공급자: 1989년부터, 평화로운 인공위성 Inc는 미국 전체에 상업용 CATV 체계 그리고 네트워크를 설치하고 있습니다. 자주적으로 우리 근원 HDTV, SDI 및 아날로그 MATV 체계를 위한 광섬유 제품의 우리의 자신의 상표 높은 spec 한 벌.

     

    명세:

     

    품목 모수
    모형 , 변하기 쉬운 Female&Male, 인라인 조정
    작동 파장 SM: 1310/1550nm MM: 850/1300nm
    묽게함 범위 1~30dB
    복귀 손실 PC: ≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
    묽게함 포용력 ≤+/-0.5 (1-10dB) 또는 ≤+/-1.0 (11-30dB)
    최대 광학적인 입력 파워 1000mW
    분극 종 손실 ≤0.1dB
    작동 온도 -40°C~+75°C
    저장 온도 -40°C~+ 85°C
    습도 95%RH
     

     

    그림 더 
     
    아날로그 MATV 체계를 위한 조정가능한 광섬유 감쇠기 금속 물자 0
     
     
     
    당신 좋아하 일지모른습니다 
     
    아날로그 MATV 체계를 위한 조정가능한 광섬유 감쇠기 금속 물자 1
     
     
     
     
     
     
                                                         회사 소개 
     
    새로운 가벼운 광학 기술은 첨단 기술 기업으로 광 통신 제품 연구 및 개발, 제조, 판매 및 서비스를 전문화해 제한했습니다. 우리 공장은 2011년에 그리고 고객을 위한 OEM 6 년으로 그리고 제조 경험 전 세계 설치되었습니다.
     
    우리의 제품계열은 다음을 포함합니다: 접속 코드/떠꺼머리, 접속 코드 케이블, MTP/MPO 접속 코드, 섬유 광학적인 접합기, 감쇠기, 섬유 광 커넥터… 등.
     
    원거리 통신에서, 섬유 광학적인 CATV는 널리 이용되는, 우리의 제품 디지털 방식으로 인터넷 섬유, 데이타베이스 역, 등 전달합니다.
     
    회사는 하이테크 기술, 직업적인 연구 및 개발 팀, 진보된 생산 설비, sophisticate 기술 엔지니어가 있습니다. 그리고 고품질 통제 시스템은 미국에 고객, 유럽인, 브라질, 중동 및 아시아에, 우리의 제품 60 이상 국가 및 지역 제안합니다.
     
    제품은 모든 고객에게서 높은 명성 및 의견을 받았습니다!
     
    만약에 우리가 함께 지원하고 협력해서 좋은 무엇이든 저희에게 연락하십시오!
     
     
     
    납품과 지불 
     
    1. 배달 시간: 주어진 지불금 후에 2-15 작업 일
    2.package: 수출 sdandard 포장
    3. 지불 기간: T/T, PAYPAL는, 조합, L/C. 30% 예금, 납품의 앞에 지불된 70%balance를 westen
    4.warranty: 3 년
    5.Delivery 방법: 바다에 의하여 아이레 (DHL, UPS, 페더럴 익스프레스, TNT, 등)의
     
     
     
     
    주문 정보:
     
    단계 1: 연결관 유형: FC, SC, LC, ST
    단계 2: 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
    단계 3: 유형: 싱글모드, 다중 상태
    단계 4: 묽게함: 1-10dB (1dB 단계), 15, 20, 25, 30dB
    단계 5: 형태: , 변하기 쉬운 Female&Male, 인라인 조정
    단계 6: 파장: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
     
     
     
     
    저희에게 연락하는 방법 
     
     
    우편물: sales01@newlightfiber.com
    Cel/whatsapp: 008615800028772
     
    아날로그 MATV 체계를 위한 조정가능한 광섬유 감쇠기 금속 물자 2

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)