제품 소개FTTH 종료 상자

IP65 ABS 16 공항 분배기 1x 16 광파이버 FTTH 단자 박스

인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
고객 검토
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

IP65 ABS 16 공항 분배기 1x 16 광파이버 FTTH 단자 박스

IP65 ABS 16 공항 분배기 1x 16 광파이버 FTTH 단자 박스
IP65 ABS 16 공항 분배기 1x 16 광파이버 FTTH 단자 박스 IP65 ABS 16 공항 분배기 1x 16 광파이버 FTTH 단자 박스 IP65 ABS 16 공항 분배기 1x 16 광파이버 FTTH 단자 박스 IP65 ABS 16 공항 분배기 1x 16 광파이버 FTTH 단자 박스

큰 이미지 :  IP65 ABS 16 공항 분배기 1x 16 광파이버 FTTH 단자 박스

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: New Light
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: SC/LC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: 표준 수출 패키지
배달 시간: 20-10 일
지불 조건: L/C, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram 페이팔
공급 능력: 한달에 10000 PC를

IP65 ABS 16 공항 분배기 1x 16 광파이버 FTTH 단자 박스

설명
재료: 아BS/PC 포토형: 8/16/32/64 공항
중량: 2.4 파운드 상술: 11.8 X 10.2 X 3.5 인치
배달 시간: 2-10 작업 일은 후에 지불금을 받습니다 포장: 표준 수출 패키지
지불조건: T/T, L/C, PAYPAL의 WESTEN 조합, 돈 그램 증명서: 세륨, ISO, RoHS
하이 라이트:

옥외 섬유 종료 상자

,

벽 마운트 섬유 종료 상자

IP65 ABS 16 공항 분배기 1x 16 광파이버 FTTH 단자 박스

 

제품 설명

1x8 광 분배기인 플러그 인 형태 1x4를 포함할 수 있는 FTTH 망을 위한 3in/8out 공항 배전상자 특정. 벽에 장착과 폴 마운팅 설치에 적합합니다. (킨드리는 상등품이 딸려 있어 모두 섬유 광분배 박스를 위해 그것을 주목하세요, 우리가 어떠한 저품질 상품도 판매하지 않을 것입니다, 당신이 심지어 검사를 위해 하나를 구입할 수 있습니다. 또한 각 항목을 위한 화물이 더 낮은, 감사일 것처럼 당신이 대량 주문을 사들일 수 있다고 우리는 제안합니다.)

 

특징 :

1. 내충격 플라스틱과의, 산업 표준 사용자 인터페이스 ;

2. 최대는 8 공항 FTTH 드롭 케이블을 포함할 수 있습니까 ;

3. 케이블을 위한 3곳 공항과 드롭 케이블을 위한 8곳 공항 ;

4. 1*4 또는 1*8 PLC 분배기를 포함할 수 있습니다 ;

5. 안티-UV의 기능이 저항에게 충격을 주고, 방수 처리합니다 ;

6. 쉬운 보호와 광학 섬유의 저장을 보증하기 위한 광대한 내부 ;

 

애플리케이션 :

박스는 복도, 지하, 방과 건물의 외벽 적용에 적합한 FTTH 애플리케이션 요구 사항을 위해 설계됩니다

 

 
패키지는 다음을 포함합니다 :
1*Fiber 광단자 박스 (포함되지 않는 분배기)

 

 

상품 이름 :광섬유 단자함
생산국 :센즈헨, 중국
애플리케이션 : FTTH
색 :
검정색
차원 :
320*235*95mm
어뎁터 타입 : SC / LC
능력 :8 /16 /24 공항
포장되는 것 :1 PC / 박스
재료 :플라스틱

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

당신의 좋아할 수 있습니다
 
IP65 ABS 16 공항 분배기 1x 16 광파이버 FTTH 단자 박스 0
 


회사 소개
 
제한된 자유주의파 광학 기술은 첨단 기술 회사로서 광학 통신 제품 연구 개발, 제조, 판매와 서비스를 전문으로 했습니다.우리의 공장은 고객 전세계를 위해 2011년에 그리고 6년 OEM과 제조업 경험으로 확립되었습니다.

우리의 제품 라인은 다음을 포함합니다 : 패치 코드 / 땋아 늘인 머리, 패치 코드 케이블, MTP / MPO 패치 코드, 섬유 광 적응 접속기, 감쇠기, 섬유 광 커넥터... Etc.

자사 제품은 넓게 통신, 섬유 광 CATV, 디지털 인터넷 섬유 전송, 데이타 베이스 스테이션, 등에 사용했습니다.

회사는 첨단 기술 기술, 전문적 연구 개발 팀, 진보적 생산 장치, 소피히스티케이트 기술 엔지니어들을 가지고 있습니다. 그리고 고급 품질은 시스템을 제어합니다, 자사 제품이 60개국과 지역 보다 더 유럽, 브라질, 중동과 아시아인 미국에 고객들에게 제공합니다.

제품은 모든 고객들로부터 높은 명성과 피드백을 받았습니다!

우리가 지원하고 함께 협력할 수 있는 누구 면 우리에 연락하세요!


배달과 지불
 
1. 배달 시간 : 2-15 수용된 납부 며칠 뒤에 일합니다
2.package : 스댄드르 패키지를 수출하세요
3. 지불조건 : 전신환, 페이팔, 서쪽의 통합, L/C (신용장) . 30% 저장고, 배달 전에 지불된 70%balance
4.warranty : 3년
5.전달 방법 : 해로로 르 (DHL, UPS, 페덱스, TNT, 기타 등등)에 의해


정보를 주문하는 것 :

1 단계 : 접속구의 형태 : FC, SC, LC, 거리
단계 2 : 물미 끝면 : PC, UPC, 자동 위상 조정
단계 3 : 타이핑하세요 : 단일 모드, 다중 모드
4 단계 : 희석 : 1-10dB (1dB 단계), 15, 20, 25, 30dB
단계 5 : 방식 : 고정되, 변하기 쉬운 내선화인 Female&Male
6 단계 : 사고 방식 : 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm


우리와 연락하는 방법
 
메일 : sales03@newlightfiber.com
셀 / 왓츠앱 : 008613534063703

 
FAQ
1. 실제적 공장입니까?
예 우리는 16년간 히스토리와 실제적 공장입니다
2. 당신의 섬유 브랜드가 무엇입니까?
YOFC 화이바홈을 포함하는 섬유 브랜드
3. 당신의 주요 생산물이 무엇입니까?
광섬유 플러그반, 섬유 MPO&MTP 카세트, MPO&MTP 케이블
야외 광섬유는 실내 광섬유 케이블 FTTH 드롭 케이블 ADSS에게 전보를 칩니다, 실내 무장한 패치가 섬유 케이블 광 패치 코드 SC LC FC ST MTP MPO 광 패치 코드를 끈으로 묶습니다
4. 제품 품질 보증 기간?
광섬유 케이블에 보장이 되어있는 20년
 
5. 당신은 원료를 위한 증명서를 가지고 있습니까?
우리는 자격 있는 ISO9001 ROHS 원료 공급 툴들과 장기적인 관계 협력을 구축합니다
6. 당신의 배달 시간이 무엇입니까?
섬유 광학품의 평범한 종류를 위한 48 시간 이내에
7. MOQ : 당신의 최소 수량이 무엇입니까?
10 세트 광섬유 케이블 플러그반을 위한 MOQ
평범한 종류를 위한 주식이 있는 것처럼, 광섬유 패치 코드에 요구된 어떤 MOQ가 있습니다
8. 당신은 배포자 안에 다른 국가 또는 국산품을 가지고 있습니까?
지금까지 우리는 직접적으로 고객들에게 자사 제품을 판매하고 공장도 가격이 제공될 수 있습니다
9. 지불
다음이 대형을 위해 명령합니다 전신환
다음이 소형을 위해 명령합니다 전신환과 페이팔은 받아들일 수 있습니다
10. 선적 & 배달
다음이 대형을 위해 명령합니다 바다 (LCL 또는 FCL)에 의해
다음이 소형을 위해 명령합니다 항공에 의해 또는 택배 서비스에 의해 바다 (LCL)에 의해, 어떤 어느 것이 선택적이고

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)