제품 소개광섬유 변발

높은 정밀도 세라믹 깃봉을 가진 LC APC 12 핵심 광섬유 떠꺼머리

높은 정밀도 세라믹 깃봉을 가진 LC APC 12 핵심 광섬유 떠꺼머리

    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
  • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE , ISO , RoHS
    모델 번호: SC/PC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 PC
    가격: can be negotiated
    포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
    배달 시간: 2-7 작업 일은 후에 지불금을 받습니다
    지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram
    공급 능력: 12000 PC/일
    접촉
    상세 제품 설명
    제품 이름: LC APC 12는 상자를 위한 눈 섬유 떠꺼머리 광섬유 커뮤니케이션 제품을 응어리를 뺍니다 커넥터 유형: LC APC (SC, FC, ST, MPO, MTRJ, MU는 일 수 있습니다)
    케이블 유형: 12 중핵 케이블 색깔: 당신의 요구에 따르면
    케이블 직경: 0.9 m m 케이블 길이: (주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
    삽입 손실: ≤ 0.3 dB 리턴 손실: ≥ 60DB
    배달 시간: 2-7 일 결제 기간: 미리 30% 예금은 납품의 앞에, 70% 균형 지불했습니다
    하이 라이트:

    pigtail fiber optic cable

    ,

    single mode fiber pigtails

     

     

    LC APC 12는 상자를 위한 눈 섬유 떠꺼머리 광섬유 커뮤니케이션 제품을 응어리를 뺍니다

     

     

    묘사

     

     연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU
     깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
     핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)
    케이블 양: 단순하고, 이중 또는 주문을 받아서 만드는
    케이블 직경: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
    연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는
     케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OM2, OM1

     

    명세

     

    섬유 유형 연결관 유형 닦는 유형 IL RL
    단일 모드 FC, SC, LC, ST, DIN, D4, MU PC <0> >50dB
    FC, SC, LC, ST, DIN, D4, MU UPC <0> >55dB
    FC, SC, LC, ST, DIN, D4, MU APC <0> >60dB
    MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / <0> >35dB

     

     

    특징

     

    1. 좋은 동심도를 가진 높은 정밀도 세라믹 깃봉을 채택합니다;
    2.  곡률 반경 & 섬유 고도 정점 분파 &의 좋은 기하학 특성을 전달하기 위하여 진보된 종료 기능 & 과정에 바탕을 두는;
    3.  100%는 눈 특성 & 섬유 끝 얼굴 끝을 위해 검열했습니다;
    4.  낮은 삽입 손실 & 복귀 손실, 청결하고 및 찰상 자유로운 끝 얼굴;
    5. 선택권에서 연결관 SC/ST/FC/LC/MU/E2000/LX.5/DIN/D4/SMA/MTRJ (쌍신회로에서서만);
    6. 표준 유형으로 900um 단단히 부드럽게 된 케이블은 또한, 재킷 케이블 유효합니다;
    7. 많은 표준 색깔은 케이블 재킷 & 연결관 시동을 위해 선택적입니다;
    8. 불 등급 케이블은 OFNR, LSZH & OFNP를 가진 선택권에 있습니다;
    9. 상황 변화의 밑에 좋은 성적 내구시간.

     

    높은 정밀도 세라믹 깃봉을 가진 LC APC 12 핵심 광섬유 떠꺼머리 0

     

     

     


     

     

     

     

    높은 정밀도 세라믹 깃봉을 가진 LC APC 12 핵심 광섬유 떠꺼머리 1

     

     

    지불 기간과 납품

     

    1. 지불: T/T, L/C, Paypal의 Westen 조합, Moneygram

    2. 미리 30% 예금은 납품의 앞에, 70% 균형 지불했습니다.

    3. 포장: internatinal 표준 패키지 (OPP 부대 + 판지 상자)

    4. 배달 시간: 주어진 지불금 후에 2-7 작업 일 (당신의 양에 따라).

    5. 보장: 3 년 (납품 후에).

    6. 선박 방법: 바다에 의하여 공기 (DHL, TNT, UPS, 페더럴 익스프레스)에 의하여, (당신의 필요조건에 따라).

     

     

     

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품