제품 소개광섬유 변발

3개 M 광섬유 떠꺼머리, ST 백색 Commom 관은 광학 섬유 떠꺼머리를 도약했습니다

3개 M 광섬유 떠꺼머리, ST 백색 Commom 관은 광학 섬유 떠꺼머리를 도약했습니다

  • 3개 M 광섬유 떠꺼머리, ST 백색 Commom 관은 광학 섬유 떠꺼머리를 도약했습니다
  • 3개 M 광섬유 떠꺼머리, ST 백색 Commom 관은 광학 섬유 떠꺼머리를 도약했습니다
3개 M 광섬유 떠꺼머리, ST 백색 Commom 관은 광학 섬유 떠꺼머리를 도약했습니다
제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: New Light
인증: CE , ISO , RoHS
모델 번호: ST
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
배달 시간: 2-7 작업 일은 후에 지불금을 받습니다
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
공급 능력: 12000 PC/일
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: 3개 M 광섬유 떠꺼머리, ST 백색 Commom 관은 광학 섬유 떠꺼머리를 도약했습니다 커넥터 유형: ST (ST, FC, LC, MPO, MTRJ, MU는 일 수 있습니다)
케이블 유형: G652D 케이블 색깔: 당신의 요구에 따르면
케이블 직경: 0.9 m m 케이블 길이: 1개 M (주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
삽입 손실: ≤ 0.3 dB 리턴 손실: ≥ 50dB
케이블 물자: 폴리 비닐 클로라이드 형태 유형: 단일 모드
파장: 1310/1550nm OEM / ODM: 보통
하이 라이트:

떠꺼머리 광학 섬유 케이블

,

광학 섬유 꼬리

ST 3m 눈 섬유 떠꺼머리 백색 commom 관은 떠꺼머리 섬유 케이블을 도약했습니다

 

 

묘사

섬유 떠꺼머리는 드러낸 섬유의 1개의 끝 그리고 길이에 다른 쪽 끝에서 미리 설치된 광 커넥터가 있는 단 하나에는, 보통 단단하 부드럽게 해 짧은, 광섬유입니다.

12의 색깔 눈 섬유 떠꺼머리는 단일 모드 및 다 형태일 수 있습니다. 핵심만 다르다, 사정 단일 모드 또는 다 형태는, 케이블 색깔 동일이 아닙니다. 

 

12 색깔 광학 섬유 떠꺼머리 정상의 길이는 1meter이고 1.2 미터, 또한 당신의 필요조건에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다. 

 

특징:

고품질과 비용 효과적인 9/125μm
SM 탈주 섬유 떠꺼머리
12의 섬유/착색된 떠꺼머리
그것은 이루어져 있습니다 단순한 pigtail.12pcs의 12pcs로입니다 단위 입니다. 대회 Telcordia GR-326 핵심과 ROHS 필요조건.
연결관은 SC, FC, LC, ST, MU 및 E2000etc일 수 있었습니다.
케이블은 G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 등일 수 있었습니다.
케이블 크기는 0.9일 수 있었습니다,
당신의 선택권을 위한 12의 색깔이 있습니다.
바르게 확인하고 접합하기 위하여 만들게 쉬운.
단단한 완충기, 반 단단한 완충기. 느슨한 완충기는 유효합니다
떠꺼머리는 결합 신청을 위해 외부 식물 케이블 종결 때 사용됩니다. 그것은 이루어져 있습니다 연결관 및 특별한 길이로 입니다

 

 

모수

 

제품 이름  3개 M 광섬유 떠꺼머리, ST 백색 Commom 관은 광학 섬유 떠꺼머리를 도약했습니다 
형태 유형 단일 모드
케이블 조사 12 핵심
핵심 유형 G655D (G652D/G657A1/G657A2/G655)
케이블 색깔 12의 색깔 (당신의 요구에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
직경에 케이블을 다십시오 0.9mm
접속 코드 길이 (당신의 요구에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
밖으로 재킷 물자 PVC (PVC 또는 LSZH는 일 수 있습니다)
삽입 손실 ≤ 0.3dB (낮은 삽입 손실은 ≤ 0.35dB는일 수 있습니다)
복귀 손실 ≥50 dB
파장 1310/1550
핵심 유형 9/125um
깃봉 물자 세라믹
operater 온도 -40~ +85℃
케이블 인쇄 표준 인쇄 (주문을 받아서 만드는 할 수 있으십시오)
OEM/ODM 수락가능한
보장 납품 후에 3 년
배달 시간 2-15 작업 일 (당신의 양에 따라)
 

 

 

3개 M 광섬유 떠꺼머리, ST 백색 Commom 관은 광학 섬유 떠꺼머리를 도약했습니다 0

참고를 위한 연결관 더 

 

3개 M 광섬유 떠꺼머리, ST 백색 Commom 관은 광학 섬유 떠꺼머리를 도약했습니다 1

 

 

주문하는 방법

1. 연결관 유형: SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2. 형태 유형: 단일 모드 (UPC와 APC)/다 형태 (PC)
3. 케이블 직경: 0.9/2.0/3.0 mm (주문을 받아서 만들었습니다 다른 직경을 할 수 있으십시오)
4. 코팅 물자: PVC/LSZH
5. 섬유 조사: 쌍신회로/4개의 핵심/6core/8개의 핵심 /12 간단한/핵심/24core/48 핵심/96 핵심 등
6. 케이블 유형: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7. 접속 코드 길이: 당신의 필요조건에 따라
8.MPO/MTP 연결관은 저희가 어느 방법 (A 유형/B 유형 /C 유형), 남성 또는 여성의 섬유 조사 (4/8/12/16/24/32의 섬유)지 알게 해야 합니다

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품