제품 소개광섬유 변발

2개의 M 팬-아웃 ATTV/광학적인 분포 프레임을 위한 광학 섬유 꼬리 SC 연결관

2개의 M 팬-아웃 ATTV/광학적인 분포 프레임을 위한 광학 섬유 꼬리 SC 연결관

  • 2개의 M 팬-아웃 ATTV/광학적인 분포 프레임을 위한 광학 섬유 꼬리 SC 연결관
  • 2개의 M 팬-아웃 ATTV/광학적인 분포 프레임을 위한 광학 섬유 꼬리 SC 연결관
2개의 M 팬-아웃 ATTV/광학적인 분포 프레임을 위한 광학 섬유 꼬리 SC 연결관
제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: New Light
인증: CE , ISO , RoHS
모델 번호: SC/PC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
배달 시간: 2-7 작업 일은 후에 지불금을 받습니다
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram
공급 능력: 12000 PC/일
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: SC/APC 눈 섬유 떠꺼머리 12 색깔 0.9 mm 2개 M 눈 섬유 뛰어오르는 케이블 커넥터 유형: SC (ST, FC, LC, MPO, MTRJ, MU는 일 수 있습니다)
형태 유형: 단일 모드 케이블 색깔: 당신의 요구에 따르면
케이블 직경: 0.9 m m 케이블 길이: 2개 M (주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
삽입 손실: ≤ 0.3 dB 리턴 손실: ≥ 50dB
배달 시간: 2-7 일 결제 기간: 미리 30% 예금은 납품의 앞에, 70% 균형 지불했습니다
하이 라이트:

떠꺼머리 광학 섬유 케이블

,

단일 모드 섬유 떠꺼머리

 

 

 

SC/APC 눈 섬유 떠꺼머리 12 색깔 0.9 mm 2개 M 눈 섬유 뛰어오르는 케이블

 

 

12의 섬유/착색된 떠꺼머리

 

그것은 이루어져 있습니다 단순한 pigtail.12pcs의 12pcs로입니다 단위 입니다. 대회 Telcordia GR-326 핵심과 ROHS 필요조건.

연결관은 SC, FC, LC, ST, MU 및 E2000etc일 수 있었습니다.

케이블은 G652D, G657A1, G657A2, G655, OM1, OM2, OM3, OM4 등일 수 있었습니다.

케이블 크기는 0.25, 0.9일 수 있었습니다,

당신의 선택권을 위한 12의 색깔이 있습니다.

250um와 900um는 둘 다 착색된, 바르게 확인하고 접합하기 위하여 만들게 쉬운 동일 입니다.

단단한 완충기, 반 단단한 완충기. 느슨한 완충기는 유효합니다.

 

 

떠꺼머리는 결합 신청을 위해 외부 식물 케이블을 종결할 때 사용됩니다. 그것은 이루어져 있습니다 연결관 및 특별한 길이로 입니다

 

제품 정보

 

섬유 조사 12 섬유 형태 9/125μm
연결관 타입-1 SC/UPC 연결관 타입-2 끝나지 않는
섬유 형태 SM 탈주 길이 0.5m
파장 1310/1550nm 재킷 물자 PVC/LSZH
삽입 손실 ≤0.3dB 호환성 ≤0.2dB
복귀 손실 ≥50dB 진동 ≤0.2dB
작용 온도 -40~75°C 저장 온도 -45~85°C

 

 

기하학적인 명세 (시험되는 3D 간섭계만을 위해)

 

연결관   UPC 최후 얼굴
  SC 10~25 mm
정점 분파 ≤50 um
섬유 둥근 고도 +/- 50 nm
모난 분파 8°± 0.2°

 

 

 

신청

ODF (광학적인 분포 프레임)
눈 섬유 통신망
컴퓨터 통신망
눈 섬유 접근 네트워크
광섬유 시험 장비

 

 

2개의 M 팬-아웃 ATTV/광학적인 분포 프레임을 위한 광학 섬유 꼬리 SC 연결관 0

 

 

 

2개의 M 팬-아웃 ATTV/광학적인 분포 프레임을 위한 광학 섬유 꼬리 SC 연결관 1

 

 

 

회사 소개 

 

 

새로운 가벼운 광학 기술은 첨단 기술 기업으로 광 통신 제품 연구 및 개발, 제조, 판매 및 서비스를 전문화해 제한했습니다. 우리 공장은 2011년에 그리고 고객을 위한 OEM 6 년으로 그리고 제조 경험 전 세계 설치되었습니다.

 

우리의 제품계열은 다음을 포함합니다: 접속 코드/떠꺼머리, 접속 코드 케이블, MTP/MPO 접속 코드, 섬유 광학적인 접합기, 감쇠기, 섬유 광 커넥터… 등. 원거리 통신에서, 섬유 광학적인 CATV는 널리 이용되는, 우리의 제품 디지털 방식으로 인터넷 섬유, 데이타베이스 역, 등 전달합니다.

 

회사는 하이테크 기술, 직업적인 연구 및 개발 팀, 진보된 productionequipment, sophisticate 기술 엔지니어가 있습니다. 그리고 고품질 통제 시스템은 미국에 고객, 유럽인, 브라질, 중동 및 아시아에, 우리의 제품 60 이상 국가 및 지역 제안합니다. 모든 고객에게서 높은 명성 그리고 의견을 가진 제품!

 

 

만약에 우리가 함께 지원하고 협력해서 좋은 무엇이든 저희에게 연락하십시오!

 

 

 

지불 기간과 납품

 

1. 지불: T/T, L/C, Paypal의 Westen 조합, Moneygram

2. 미리 30% 예금은 납품의 앞에, 70% 균형 지불했습니다.

3. 포장: internatinal 표준 패키지 (OPP 부대 + 판지 상자)

4. 배달 시간: 주어진 지불금 후에 2-7 작업 일 (당신의 양에 따라).

5. 보장: 3 년 (납품 후에).

6. 선박 방법: 바다에 의하여 공기 (DHL, TNT, UPS, 페더럴 익스프레스)에 의하여, (당신의 필요조건에 따라).

 

 

 

주요 제품 

 

2개의 M 팬-아웃 ATTV/광학적인 분포 프레임을 위한 광학 섬유 꼬리 SC 연결관 2

 

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품