제품 소개광섬유 변발

단일 모드 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 Dvice 활동적인 종료를 위한 1개 M 길이

단일 모드 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 Dvice 활동적인 종료를 위한 1개 M 길이

  • 단일 모드 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 Dvice 활동적인 종료를 위한 1개 M 길이
  • 단일 모드 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 Dvice 활동적인 종료를 위한 1개 M 길이
단일 모드 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 Dvice 활동적인 종료를 위한 1개 M 길이
제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: New Light
인증: CE , ISO , RoHS
모델 번호: SC/PC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
배달 시간: 2-7 작업 일은 후에 지불금을 받습니다
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram
공급 능력: 12000 PC/일
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: SC/PC 0.9mm 눈 섬유 떠꺼머리 FTTH 상자를 위한 다중 상태 눈 섬유 떠꺼머리 커넥터 유형: SC/UPC
형태 유형: 단일 모드 케이블 색깔: 당신의 요구에 따르면
케이블 직경: 0.9 m m 케이블 길이: 1개 M (주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
삽입 손실: ≤ 0.3 dB 리턴 손실: ≥ 50dB
배달 시간: 2-7 일 결제 기간: 미리 30% 예금은 납품의 앞에, 70% 균형 지불했습니다
하이 라이트:

떠꺼머리 광학 섬유 케이블

,

광학 섬유 꼬리

 

SC/UPC 0.9mm 12의 색깔 눈 섬유 떠꺼머리 단일 모드 눈 섬유 케이블 떠꺼머리

SC/PC 0.9mm 눈 섬유 떠꺼머리 FTTH 상자를 위한 다중 상태 눈 섬유 떠꺼머리

 

 

묘사

 

1. 연결관 유형: FC, SC, LC, ST
2. 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
3. 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)
4. 케이블 양: 심플렉스, 쌍신회로
5. 케이블 직경: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
6. 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는

7. 케이블 유형: PVC, LSZH.

 

 

신청

 

1. CATV

2. 활동적인 dvice 종료

3. 원거리 통신망

4. 지하철과 지역 네트워크 (LANs)

5. 자료 처리 네트워크

6. 전제 임명

 

단일 모드 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 Dvice 활동적인 종료를 위한 1개 M 길이 0

 

 

정보 
 
 
떠꺼머리 연결관 PC (SM) UPC (SM) APC (SM) MM
복귀 손실 (dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
삽입 손실 (dB) ≤0.2 (max≤0.3)
반복성 (dB) ≤0.1
내구성 (1/Matings) ≥500
가동 온도 (°C) -25~+70
장력 강도 (n) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
섬유 9/125um, 50/125um, 62.5/125um의 ect
직경 0.9mm 2.0mm, 3.0mm 등
케이블 물자 PVC, LSZH
핵심 등 단순하고, 이중, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores

 

 

 

단일 모드 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 Dvice 활동적인 종료를 위한 1개 M 길이 1

 

 

 

회사 소개 

 

 

제한되는 첨단 기술 기업으로 광 통신 제품 연구 및 개발, 제조, 판매 및 서비스를 전문화되는 새로운 가벼운 광학 기술. 우리 공장은 2011년에 그리고 고객을 위한 OEM 6 년으로 그리고 제조 경험 전 세계 설치되었습니다.

 

우리의 제품계열은 다음을 포함합니다: 접속 코드/떠꺼머리, 접속 코드 케이블, MTP/MPO 접속 코드, 섬유 광학적인 접합기, 감쇠기, 섬유 광 커넥터… 등. 원거리 통신에서, 섬유 광학적인 CATV는 널리 이용되는, 우리의 제품 디지털 방식으로 인터넷 섬유, 데이타베이스 역, 등 전달합니다.

 

회사는 하이테크 기술, 직업적인 연구 및 개발 팀, 진보된 productionequipment, sophisticate 기술 엔지니어가 있습니다. 그리고 고품질 통제 시스템은 미국에 고객, 유럽인, 브라질, 중동 및 아시아에, 우리의 제품 60 이상 국가 및 지역 제안합니다. 모든 고객에게서 높은 명성 그리고 의견을 가진 제품!

 

 

만약에 우리가 함께 지원하고 협력해서 좋은 무엇이든 저희에게 연락하십시오!

 

 

 

지불 기간과 납품

 

1. 지불: T/T, L/C, Paypal의 Westen 조합, Moneygram

2. 미리 30% 예금은 납품의 앞에, 70% 균형 지불했습니다.

3. 포장: internatinal 표준 패키지 (OPP 부대 + 판지 상자)

4. 배달 시간: 주어진 지불금 후에 2-7 작업 일 (당신의 양에 따라).

5. 보장: 3 년 (납품 후에).

6. 선박 방법: 바다에 의하여 공기 (DHL, TNT, UPS, 페더럴 익스프레스)에 의하여, (당신의 필요조건에 따라)

 

 

 

주요 제품 

 

단일 모드 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 Dvice 활동적인 종료를 위한 1개 M 길이 2

 

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품