제품 소개광섬유 변발

자료 통신을 위해 다중 상태 12의 색깔 광섬유 떠꺼머리

자료 통신을 위해 다중 상태 12의 색깔 광섬유 떠꺼머리

  • 자료 통신을 위해 다중 상태 12의 색깔 광섬유 떠꺼머리
  • 자료 통신을 위해 다중 상태 12의 색깔 광섬유 떠꺼머리
자료 통신을 위해 다중 상태 12의 색깔 광섬유 떠꺼머리
제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: New Light
인증: CE , ISO , RoHS
모델 번호: SC/PC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
배달 시간: 2-7 작업 일은 후에 지불금을 받습니다
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram
공급 능력: 12000 PC/일
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: SC PC 12는 눈 섬유 떠꺼머리 다중 상태 0.9mm 광섬유 케이블을 착색합니다 커넥터 유형: SC/PC
형태 유형: 다 형태 케이블 색깔: 12의 색깔 (당신의 요구에 따라)
케이블 직경: 0.9mm (0.9/2.0/3.0mm) 케이블 길이: 당신의 요구에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다
삽입 손실: ≤ 0.3 dB 리턴 손실: ≥ 50dB
배달 시간: 2-7 일 결제 기간: 미리 30% 예금은 납품의 앞에, 70% 균형 지불했습니다
하이 라이트:

단일 모드 섬유 떠꺼머리

,

광학 섬유 꼬리

 

 

SC PC 12는 눈 섬유 떠꺼머리 다중 상태 0.9mm 광섬유 케이블을 착색합니다

 

 

묘사 

 

광섬유 떠꺼머리는 싱글모드의 (착색된 황색)와 다중 상태 (착색된 오렌지) 섬유로 분할될 수 있습니다. 다중 상태 섬유 눈 떠꺼머리는 1개의 끝에 62.5/125 미크론 또는 50/125 미크론 대량 다중 상태 섬유 케이블을 그리고 다중 상태 섬유 눈 연결관에 그(것)들이라고 종결해 이용합니다. 10G 다중 상태 섬유 케이블은 또한 (OM3 또는 OM4) 광섬유 떠꺼머리에서 유효합니다.

 

10G OM3와 OM4의 재킷 색깔은 광섬유 떠꺼머리 보통 물입니다. 싱글모드 섬유 떠꺼머리 케이블은 9/125 미크론 싱글모드 섬유 케이블을 이용하고 1개의 끝에 싱글모드 섬유 연결관으로 종결한.

 

끝에 종결된 떠꺼머리 케이블 연결관의 다른 유형에 따르면, 등 LC 섬유 떠꺼머리, SC 섬유 떠꺼머리, ST 섬유 떠꺼머리, FC 섬유 떠꺼머리, MT-RJ 섬유 떠꺼머리, E2000 섬유 떠꺼머리가 있습니다. 다른 구조 및 외관으로, 그들 각자에는 다른 신청 및 체계에 있는 그들의 자신의 이점이 있습니다.

 

자료 통신을 위해 다중 상태 12의 색깔 광섬유 떠꺼머리 0

 

 

 

신청:

1의 광섬유 통신망;
2의 광섬유 접근 네트워크;
3, 광섬유 CATV.
4의 광섬유 시험 장비;
5의 광섬유 자료 통신;
6, 랜

 

 

 

특징

1.High 반복성 & 신뢰성
2.Competitive 가격
3.Fast 배달 시간
4.Low 삽입 손실

 

 

명세

 

유형 기준, 주인
작풍 LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC
이중 MTRJ/Female, MTRJ/Male
섬유 유형
9/125 SMF-28 또는 동등한 (Singlemade) OS1
50/125, 62.5/125 (다중 상태) OM2&OM1
50/125, 10G (다중 상태) OM3
케이블 유형 심플렉스, 쌍신회로 (Zipcord)
Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm
Φ1.6mm PVC 또는 LSZH
Φ0.9mm, Φ0.6mm는 섬유 PVC 또는 LSZH를 부드럽게 했습니다
닦는 방법 UPC, SPC, APC (8°& 6°)
삽입 손실 ≤ 0.1dB (싱글모드 주인을 위해)
≤ 0.25dB (싱글모드 기준을 위해)
≤ 0.25dB (다중 상태를 위해)
JDS RM 3750에 의해 시험하는
복귀 손실
(싱글모드를 위해)
UPC ≥ 50dB
SPC ≥ 55dB
APC ≥ 60dB (typ.65dB)
JDS RM3750에 의해 시험하는
반복성
±0.1dB
작용 온도 -400C에 850C
기하학 필요조건
(싱글모드를 위해)
깃봉 Endface 반경
7mm ≤ R ≤ 12mm (APC를 위해)
10mm ≤ R ≤ 25mm (기준을 위해)
정점 상쇄 ≤ 30 μm (주인을 위해)
정점 상쇄 ≤ 50 μm (기준을 위해)
밑을 잘라낸 -50nm ≤ U ≤ 50nm
DORC ZX-1에 의해 시험하는

 

 

 

자료 통신을 위해 다중 상태 12의 색깔 광섬유 떠꺼머리 1

 

 

 

회사 소개 

 

 

새로운 가벼운 광학 기술은 첨단 기술 기업으로 광 통신 제품 연구 및 개발, 제조, 판매 및 서비스를 전문화해 제한했습니다. 우리 공장은 2011년에 그리고 고객을 위한 OEM 6 년으로 그리고 제조 경험 전 세계 설치되었습니다.

 

우리의 제품계열은 다음을 포함합니다: 접속 코드/떠꺼머리, 접속 코드 케이블, MTP/MPO 접속 코드, 섬유 광학적인 접합기, 감쇠기, 섬유 광 커넥터… 등. 원거리 통신에서, 섬유 광학적인 CATV는 널리 이용되는, 우리의 제품 디지털 방식으로 인터넷 섬유, 데이타베이스 역, 등 전달합니다.

 

회사는 하이테크 기술, 직업적인 연구 및 개발 팀, 진보된 productionequipment, sophisticate 기술 엔지니어가 있습니다. 그리고 고품질 통제 시스템은 미국에 고객, 유럽인, 브라질, 중동 및 아시아에, 우리의 제품 60 이상 국가 및 지역 제안합니다. 모든 고객에게서 높은 명성 그리고 의견을 가진 제품!

 

 

만약에 우리가 함께 지원하고 협력해서 좋은 무엇이든 저희에게 연락하십시오!

 

 

 

지불 기간과 납품

 

1. 지불: T/T, L/C, Paypal의 Westen 조합, Moneygram

2. 미리 30% 예금은 납품의 앞에, 70% 균형 지불했습니다.

3. 포장: internatinal 표준 패키지 (OPP 부대 + 판지 상자)

4. 배달 시간: 주어진 지불금 후에 2-7 작업 일 (당신의 양에 따라).

5. 보장: 3 년 (납품 후에).

6. 선박 방법: 바다에 의하여 공기 (DHL, TNT, UPS, 페더럴 익스프레스)에 의하여, (당신의 필요조건에 따라)

 

 

 

주요 제품 

 

자료 통신을 위해 다중 상태 12의 색깔 광섬유 떠꺼머리 2

 

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품