제품 소개광섬유 패치 코드

OM5 LSZH/PVC 모든 연결관 작풍을 위한 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블

OM5 LSZH/PVC 모든 연결관 작풍을 위한 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블

  • OM5 LSZH/PVC 모든 연결관 작풍을 위한 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블
  • OM5 LSZH/PVC 모든 연결관 작풍을 위한 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블
OM5 LSZH/PVC 모든 연결관 작풍을 위한 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블
제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: New Light
인증: CE , ISO ,RoHS
모델 번호: LC-ST
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 10 PC를
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
배달 시간: 2-7 일
지불 조건: L/C, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram 페이팔
공급 능력: 12000 PC/일
접촉
상세 제품 설명
커넥터 유형: LC/PC - ST /PC 케이블 유형: OM5 -600 (50/125)
케이블 직경: 3.0 m m 재킷 물자: PVC/Lszh
형태 유형: 다 형태 회사 유형: 제조업 자
delibery 시간: 2-7 작업 일 (후에 지불금을 받으십시오) 보증: 납품 후에 3 년
OEM / ODM: 보통 파장: 850/953/1300
하이 라이트:

SC SC 섬유 접속 코드

,

단일 모드 광섬유 케이블

 

 

OM5 LSZH/PVC 모든 연결관 작풍을 위한 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블

 

 

묘사  

 

  • 광섬유 접속 코드는 모든 연결관 작풍에서 유효합니다
  • 고객의 요구에 유효한 각종 색깔 케이블
  • Os1 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3 (50/125um), OM4 (50/125), OM5 (50/125).
  • 유효하십시오
  • 어떤 길이든지 요청시 유효합니다
  • 재킷을 위해, PVC (라이저)는 정상 적이고 LSZH & 또한 플레넘 유효합니다입니다
  • 케이블 유형을 위해, G652D/G657A1 /G657A2/G655는 또한 유효합니다

 

 

특징:

  • 안정되어 있고는 고품질
  • 대회 IEC, JIS의 Bellcore 국제 기준 필요조건
  • 고성능 및 비용 효과
  • 각종 요구에 응하는 대량과 가동 가능한 생산
  • 유효한 주문 집합 요청시
  • 유효한 OEM 요청시
  • 파장 850/953/1300의 3개의 종류

 

 자료표 

 

형태 싱글모드 (OS1, OS2 9/125)

다중 상태 OM1 (50/125), OM2 (62.5/125),

OM3 (50/125), OM4 (50/125) OM5 (50/125)

폴란드어 PC UPC APC PC
삽입 손실 ≤ 0.2dB (전형적인 ≤0.1dB) ≤ 0.2dB
복귀 손실 ≥ -45dB ≥ -50dB ≥ -60 dB N/A
직경 Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm
진동 ≤ 0.2dB (5~50Hz의 1.5mm 진폭)
열 주기 ≤ 0.2dB (- 40℃ ~ +80℃, 21 주기)

 

폴란드어 PC APC
곡률 반경 5 ~ 30 mm 5 ~ 12 mm
정점 분파 ≤ 70 um
섬유 둥근 고도 -125에서 +100 um
모난 과실 N/A

8° ± 0.5°

 

 

 

 

연결관 유형 

 

OM5 LSZH/PVC 모든 연결관 작풍을 위한 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블 0

 

지불 기간과 납품 

 

1. 지불: T/T, L/C, Paypal의 Westen 조합, Moneygram 

2. 미리 30% 예금은 납품의 앞에, 70% 균형 지불했습니다.

3. 포장: internatinal 표준 패키지 (OPP 부대 + 판지 상자)

4. 배달 시간: 주어진 지불금 후에 2-7 작업 일 (당신의 양에 따라).

5. 보장: 3 년 (납품 후에).

6. 선박 방법: 바다에 의하여 공기 (DHL, TNT, UPS, 페더럴 익스프레스)에 의하여, (당신의 필요조건에 따라)

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품