제품 소개광섬유 분배기

단일 모드 섬유 PLC 쪼개는 도구 1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 0.9 Um

단일 모드 섬유 PLC 쪼개는 도구 1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 0.9 Um

  • 단일 모드 섬유 PLC 쪼개는 도구 1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 0.9 Um
  • 단일 모드 섬유 PLC 쪼개는 도구 1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 0.9 Um
  • 단일 모드 섬유 PLC 쪼개는 도구 1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 0.9 Um
  • 단일 모드 섬유 PLC 쪼개는 도구 1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 0.9 Um
단일 모드 섬유 PLC 쪼개는 도구 1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 0.9 Um
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: New Light
인증: CE , ISO ,RoSH
모델 번호: LC/FC/SC/ST/E2000
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
배달 시간: 20-10 일
지불 조건: L/C, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram 페이팔
공급 능력: 달 당 2000 PC
접촉
상세 제품 설명
Brand name: New Light 섬유 종류: 0.9
커넥터 유형: LC/FC/SC/ST/E2000 작동 파: 1260-1650년
형태 유형: 단일 모드 OEM / ODM 방식: 보통
섬유 길이: 당신의 요구 사항으로 보증: 삼년
배달 시간: 2-10 작업 일은 후에 지불금을 받습니다 지불: T/T, L/C, PAYPAL의 WESTEN 조합, 돈 그램
제품 이름: 1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 광섬유 쪼개는 도구 0.9 um 1M PLC
하이 라이트:

광섬유 PLC를 분배기

,

단일 모드 섬유 쪼개는 도구

 


 
묘사 

 

1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 광섬유 쪼개는 도구 0.9 um 1M PLC

 

 

특징

 

1.Mini 유형 PLC 쪼개는 도구 입출력 관 직경은 900um입니다
2.Compact 크기는 다른 PLC 쪼개는 도구에, 소형 PLC 쪼개는 도구의 구조 더 작습니다 비교합니다

신청

1.FTTx 배치 (GPON/BPON/EPON)
2.Cable 텔레비전 (CATV)
3.Local 지역 네트워크 (랜)
4.Test 장비
5.Passive 광학적인 네트워크 (PON)

 

 

Specatification

 

세부 사항 정보는 아래에 모양에 있습니다

 

1xN PLC 쪼개는 도구 명세
작동 파장 1260~1650 (nm)
섬유 유형 고객의 순서로 G657A1 또는
항구 윤곽 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
삽입 손실 (dB) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0 23.8/24.2
손실 균등성 (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0 2.5
분극 의존하는 손실 (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35 0.4
파장 의존하는 손실 (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5 0.5
온도 의존하는 손실 (- 40~85) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
복귀 손실 (dB) 55/50
작용 온도 -40~+85
지향성 (dB) ≥ 55
저장 온도 -40~+85

 

2xN PLC 쪼개는 도구 명세
작동 파장 1260~1650 (nm)
섬유 유형 고객의 순서로 G657A1 또는
항구 윤곽 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128
삽입 손실 (dB) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0 24.5
손실 균등성 (dB) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2 2.5
분극 의존하는 손실 (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.35 0.4 0.4
파장 의존하는 손실 (dB) 0.3 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5
온도 의존하는 손실 (- 40~85) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
복귀 손실 (dB) 55/50
작용 온도 -40~+85
지향성 (dB) ≥ 55
저장 온도 -40~+85

 

 

다른 소형 단위 PLC 쪼개는 도구에는 아래에로 다른 크기가, 세부사항 입니다 있습니다 (단위: mm)

1x2 (LxWxH)는 60x7x4입니다
1x4 (LxWxH)는 60x7x4입니다
1x8 (LxWxH)는 60x7x4입니다
1x16 (LxWxH)는 60x12x4입니다
1x32 (LxWxH)는 80x20x6입니다
1x64 (LxWxH)는 100x7x6입니다

2x2 (LxWxH)는 60x7x4입니다
2x4 (LxWxH)는 60x7x4입니다
2x8 (LxWxH)는 60x7x4입니다
2x16 (LxWxH)는 60x12x4입니다
2x32 (LxWxH)는 80x12x6입니다

 

 

순서 정보

 

PLC 쪼개는 도구 유형-----입출력 조사-----입력 연결관 유형-----입력 관 유형------입력 관 길이------산출 연결관 유형-----산출 관 유형-----산출 관 길이

 

 

 

 
회사 소개 
 
 
새로운 가벼운 광학 기술은 첨단 기술 기업으로 광 통신 제품 연구 및 개발, 제조, 판매 및 서비스를 전문화해 제한했습니다. 우리 공장은 2011년에 그리고 고객을 위한 OEM 6 년으로 그리고 제조 경험 전 세계 설치되었습니다.
 
우리의 제품계열은 다음을 포함합니다: 접속 코드/떠꺼머리, 접속 코드 케이블, MTP/MPO 접속 코드, 섬유 광학적인 접합기, 감쇠기, 섬유 광 커넥터… 등. 원거리 통신에서, 섬유 광학적인 CATV는 널리 이용되는, 우리의 제품 디지털 방식으로 인터넷 섬유, 데이타베이스 역, 등 전달합니다.
 
회사는 하이테크 기술, 직업적인 연구 및 개발 팀, 진보된 생산 설비, sophisticate 기술 엔지니어가 있습니다. 그리고 고품질 통제 시스템은 미국에 고객, 유럽인, 브라질, 중동 및 아시아에, 우리의 제품 60 이상 국가 및 지역 제안합니다.
 
모든 고객에게서 높은 명성 그리고 의견을 가진 제품!
 
만약에 우리가 함께 지원하고 협력해서 좋은 무엇이든 저희에게 연락하십시오!
 
 

 
포장 
 

  • 포장: bags&carton 상자
  • 발송: 급행 국제 경기: 바다에 의하여 페더럴 익스프레스, DHL, UPS, TNT 및 EMS, 또는. 당신은 또 다른 한개가 있는 경우에

선호한 운반대는, 저희를 미리 통지합니다.

  • 밤새껏 페더럴 익스프레스: 납품을 위한 1-3 영업일이 (제외되는 주말과 휴일) 소요될 것입니다.
  • DHL: 납품을 위한 2-4 영업일이 (제외되는 주말과 휴일) 소요될 것입니다. 스페인을 위해, 이탈리아는, 브라질 및 다른 어떤 국가의 품목은 도착하는 장시간이 통관 기간 때문에 걸릴 것입니다.

 

 
 
납품과 지불 
 
 
1. T/T/, PAYPAL의 WESTEN 조합, 돈 그램, L/C.
2. 미리 30% 예금은 납품의 앞에, 70% 균형 지불했습니다.
 

 
 
우리의 서비스

  • “1개에서 1” 솔직한 서비스: 5명의 클라이언트 전용을 위한 판매 대리 서브. 우리는 당신, 그러나 다만 하나나 둘 시간의 협력을 위해 계속되 장기 서비스를 앞으로 봅니다.
  • 완벽한 판매 후 서비스: 24 시간 지정된 전화 번호, 이메일 및 고객 매니저
  • 긴 보장: 보장 3 년. 우리는 손상된 케이블이 인공이 아닌 경우에 그것을 무료로 닦거나 시험해서 좋습니다. (그러나 당신은 운임을 지불할 필요가 있습니다).

 

 제품 더 

단일 모드 섬유 PLC 쪼개는 도구 1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 0.9 Um 0

단일 모드 섬유 PLC 쪼개는 도구 1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 0.9 Um 1
 

저희에게 연락하는 방법

 

Michelle 장

세포: 008615800028772

WhatsApp: 008615800028772

Wechat: z15800028772

Skype: michellezhangll@163.com

QQ: 2565586753

우편물: sales01@newlightfiber.com


 단일 모드 섬유 PLC 쪼개는 도구 1 x 2/4/16 SC/APC 연결기 0.9 Um 2

 
 
 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품