제품 소개mpo mtp 케이블

LC는 MPO MTP 케이블 다 형태 12 광섬유 접속 코드를 흩어집니다

LC는 MPO MTP 케이블 다 형태 12 광섬유 접속 코드를 흩어집니다

  • LC는 MPO MTP 케이블 다 형태 12 광섬유 접속 코드를 흩어집니다
  • LC는 MPO MTP 케이블 다 형태 12 광섬유 접속 코드를 흩어집니다
  • LC는 MPO MTP 케이블 다 형태 12 광섬유 접속 코드를 흩어집니다
  • LC는 MPO MTP 케이블 다 형태 12 광섬유 접속 코드를 흩어집니다
LC는 MPO MTP 케이블 다 형태 12 광섬유 접속 코드를 흩어집니다
제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: New Light
인증: CE , ISO , RoHS
모델 번호: MPO MTP
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram
공급 능력: 하루 500 pc
접촉
상세 제품 설명
재료: PVC/Lszh 커넥터 유형: MPO/MTP 남성 및 여성
모드: 골라내십시오/다 형태 배달 시간: 2-7 일은 후에 지불금을 받습니다
생산: 하루 500 pc 길이: 당신의 요구 사항으로
배송 기간: 바다 또는 공기 섬유 코드: 8개의 핵심/12의 핵심/32 핵심
제품 이름: LC에 MTP MPO 케이블은 다중 상태 12 섬유 MPO 광섬유 접속 코드를 흩어집니다
하이 라이트:

mpo 섬유 케이블

,

MPO 케이블에 MPO

 

 

LC에 MTP MPO 케이블은 다중 상태 12 섬유 MPO 광섬유 접속 코드를 흩어집니다

 

 

제품 설명

 

고밀도 섬유 네트워크에서 이용되는 MPO/MTP 접속 코드는 다 섬유 잠바입니다. 그것은 빠른 이더네트, 데이터 센터, 섬유 수로 및 기가비트 이더네트 신청을 위해 특히 디자인됩니다.

 

MTP /MPO 간선 케이블, 시간이 걸리는 분야 종료에 비용 효과적인 대안은 공간 절약을 필요로 하고 케이블 관리 말썽을 감소시키는 데이터 센터에서 깁는 고밀도 섬유를 위해, 디자인됩니다.

 

 

특징

 

0.9mm, 2.0mm, 및 3.0mm 광학 섬유 케이블은 선택적입니다

 

다른 섬유 순서 및 다른 중요한 윤곽은 선택적입니다.

 

SM (9/125), MM (50 62.5/125), OM3 및 OM4 섬유 유형에서 유효한.

 

섬유 8/12/24에서 유효한.

 

코닝 유리 섬유는 유효합니다

 

Ruggedized 리본 또는 팬-아웃 코드는 유효합니다

 

LSZH, PVC, OFNR 및 OFNP에 의하여 평가된 재킷은 선택적입니다.

 

IEC61754, TIAFOCIS 5/604-5의 종 핵심 GR-143 필요조건을 만나십시오

 

 

명세:

모수 단위 MPO-OM3-PC
삽입 손실 dB ≤0.7 (표준) 0.35 (전형)
복귀 손실 dB ≥35
교환성 dB ≤0.3
진동 dB ≤0.3
작용 온도 -40~75
저장 온도 -45~85
 

 

주문 정보:

 

 

 

포장 & 레테르를 붙이기

 

 

포장은 표준 수출 필요조건, satisfication가 우리의 표적인 고객에 따라 포장될 것입니다.
상표 인쇄: 고객 로고 또는 우리의 상표는 유효합니다
안 패킹: 1개의 판지에 있는 5pcs
외부 패킹: 판지는 자루로 포장될 것입니다, 우물은 먼지에서 판지를 보호하고 적셨습니다.
수송: 공기에 의하여, 바다에 의하여, DHL의, 페더럴 익스프레스 TNT, UPS…

 

 

제품 더 

 

LC는 MPO MTP 케이블 다 형태 12 광섬유 접속 코드를 흩어집니다 0

 

LC는 MPO MTP 케이블 다 형태 12 광섬유 접속 코드를 흩어집니다 1

 

LC는 MPO MTP 케이블 다 형태 12 광섬유 접속 코드를 흩어집니다 2

 

FQA 

 

Q1.When 나는 가격을 얻어서 좋습니까?

A1: 우리는 보통 24 시간 우리가 당신 조회를 얻은 후에 안에 인용합니다. 우리가 당신 조회 우선권을 주시할 것이다 그래야 가격을 얻거나, 저희를 부르거나 당신의 이메일에서 저희에게 말하기 위하여 당신이 아주 긴급한 경우에.

 

Q2. 당신은 소액 주문을 받아들일 수 있습니까?

A2: 그렇습니다, 소액 주문은 우리의 회사에서 유효합니다. 우리는 사업은 작은에서 큰에 항상 이다는 것을 우리가 알고 있던 대로 우리의 고객의 새로운 프로젝트를 지원합니다. 당신의 성공은 나의 사업입니다.

 

Q3. 나는 대량 주문하기 전에 표본을 주문해서 좋습니까?

A3: 그렇습니다, 표본은 대량 순서의 앞에 당신의 시험을 위해 확실히 입니다. 다른 클라이언트를 정상적인 과정, 우리 항상 다룹니다입니다.

 

Q4.What 당신의 인도 조건은 입니까?

A4: 우리는 EXW, FOB, CIF, CFR 등을 받아들입니다. 당신은 당신을 위해 가장 편리한 비용 효과적인 것을 선택할 수 있습니다.

우리가 상품을 얻을 경우의 질 문제가 있는 경우에 Q5.What?

A5: 당신이 유엔 포장 상품, 당신 우리의 참고를 위한 사진을 찍을 수 있을 경우 질 문제가 있는 경우에, 우리의 QC 부는 문제를 검사하고 당신 제일 해결책을 줄 것입니다, 게다가 우리는 또한 미래에 질을 개량하기 위하여 행동을 취할 것입니다.

 

저희에게 연락하는 방법 

 

 

Michelle 장

세포: 008615800028772

WhatsApp: 008615800028772

Wechat: z15800028772

Skype: michellezhangll@163.com

QQ: 2565586753

우편물: sales01@newlightfiber.com

 

LC는 MPO MTP 케이블 다 형태 12 광섬유 접속 코드를 흩어집니다 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)