제품 소개mpo mtp 케이블

10Gbs OM3 4 2배 LC 접속 코드를 위한 다 형태 MTP 팬-아웃 케이블

10Gbs OM3 4 2배 LC 접속 코드를 위한 다 형태 MTP 팬-아웃 케이블

  • 10Gbs OM3 4 2배 LC 접속 코드를 위한 다 형태 MTP 팬-아웃 케이블
  • 10Gbs OM3 4 2배 LC 접속 코드를 위한 다 형태 MTP 팬-아웃 케이블
  • 10Gbs OM3 4 2배 LC 접속 코드를 위한 다 형태 MTP 팬-아웃 케이블
  • 10Gbs OM3 4 2배 LC 접속 코드를 위한 다 형태 MTP 팬-아웃 케이블
10Gbs OM3 4 2배 LC 접속 코드를 위한 다 형태 MTP 팬-아웃 케이블
제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: New Light
인증: CE , ISO , RoHS
모델 번호: MPO MTP
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram
공급 능력: 하루 500 pc
접촉
상세 제품 설명
재료: PVC/Lszh 커넥터 유형: MPO/MTP 남성 및 여성
모드: 골라내십시오/다 형태 배달 시간: 2-7 일은 후에 지불금을 받습니다
생산: 하루 500 pc 길이: 당신의 요구 사항으로
배송 기간: 바다 또는 공기 섬유 코드: 8개의 핵심/12의 핵심/32 핵심
제품 이름: 10Gbs OM3 4 2배 LC에 다 형태 8Core 여성 MPO MTP 케이블은 접속 코드를 흩어집니다
하이 라이트:

mpo 섬유 케이블

,

MPO 케이블에 MPO

  

 

 

10Gbs OM3 4 2배 LC에 다 형태 8Core 여성 MPO MTP 케이블은 접속 코드를 흩어집니다

 

 

.

 

방이 제한되고 섬유를 처리하는 큰 데이터 센터에 넓게와 설치한 MPO MTP® 다 섬유 ultilizing, 높은 대역폭 기반의 급속한 발달 그리고 윤곽을 만나기 위하여. 우리 10Gbs, 40Gbs의 100Gbs 네트워크를 위한 주문 designe MPO MTP®.

 

간선, 탈주/팬-아웃, 마구 접속 코드로 갖춰진 새로운 빛은 각종 MPO MTP®를 제안합니다, 이 케이블 어셈블리는 12fiber MPO MTP®에 유효합니다 또는 이 24의 섬유 MPO MTP®, 극성 ((여성과 남성) A, B, C) 및 성은 네트워크 인터페이스에 달려 있습니다. 우리는 금속 가이드 핀과 주거 집합과 함께 certaily 짝지어줄 때 정밀도 MT 깃봉 (싱글모드 PC/APC, 다중 상태 섬유 줄맞춤을 지키기 위하여 PC를) 사용합니다.

 

 

전형적인 특징

 

높은 섬유 조밀도
삽입하십시오/연결관을 걸쇠를 거는 잡아당기기
임명 비용을 낮추십시오
높은 겸용성, flexibility& 시스템 성능

 

 

전형적인 사용법

 

데이터 센터
QSFP 장치
LAN/SAN 스위치 장비 배급 지역 (EDA)
고밀도 광학적인 레이저

 

 

성능 매개변수

1) USCONEC MTP® 연결관

MTP ® 연결관 표준
SM MT
깃봉
엘리트
SM MT
깃봉
엘리트
SM MT
깃봉
엘리트
MT MM
깃봉
폴란드어   APC APC UPC UPC
삽입 손실 (dB) 전형 0.25 0.10 0.25 0.10
최대 0.30 0.30 050 0.30
복귀 손실 (dB) 50 60 30 30
작용 온도 (℃) -40~+80
저장 온도 (℃) -40~+80

 

2) MPO 연결관

MPO 연결관 StandardSM MT 깃봉 낮은 LossSM MT 깃봉 표준
MM MT 깃봉
저손실
MM MT 깃봉
폴란드어 UPC APC UPC APC UPC UPC
삽입 손실 (dB) 전형 0.5 0.5 0.3 0.3 0.5 0.3
최대 0.7 0.7 0.5 0.5 0.7 0.5
복귀 손실 (dB)   45 60 60 45 20 20
교환성 (dB) ≤0.3
내구성 (dB) <0>
장력 강도 (dB) ≤0.3 (최대 66N)
작용 온도 (℃) -20~+60
저장 온도 (℃) -40~+80
 

 

 

 

신청:

 

강화 점에서 워크스테이션 출구에 수평한 헝겊 조각 연장에 있는 임명을 위해

고밀도 섬유 관리

DACS

LAN/WAN 전제

 

 

 

 

포장 & 레테르를 붙이기

 

 

포장은 표준 수출 필요조건, satisfication가 우리의 표적인 고객에 따라 포장될 것입니다.
상표 인쇄: 고객 로고 또는 우리의 상표는 유효합니다
안 패킹: 1개의 판지에 있는 5pcs
외부 패킹: 판지는 자루로 포장될 것입니다, 우물은 먼지에서 판지를 보호하고 적셨습니다.
수송: 공기에 의하여, 바다에 의하여, DHL의, 페더럴 익스프레스 TNT, UPS…

 

 

제품 더 

 

10Gbs OM3 4 2배 LC 접속 코드를 위한 다 형태 MTP 팬-아웃 케이블 0

 

10Gbs OM3 4 2배 LC 접속 코드를 위한 다 형태 MTP 팬-아웃 케이블 1

 

10Gbs OM3 4 2배 LC 접속 코드를 위한 다 형태 MTP 팬-아웃 케이블 2

 

FQA 

 

Q1.When 나는 가격을 얻어서 좋습니까?

A1: 우리는 보통 24 시간 우리가 당신 조회를 얻은 후에 안에 인용합니다. 우리가 당신 조회 우선권을 주시할 것이다 그래야 가격을 얻거나, 저희를 부르거나 당신의 이메일에서 저희에게 말하기 위하여 당신이 아주 긴급한 경우에.

 

Q2. 당신은 소액 주문을 받아들일 수 있습니까?

A2: 그렇습니다, 소액 주문은 우리의 회사에서 유효합니다. 우리는 사업은 작은에서 큰에 항상 이다는 것을 우리가 알고 있던 대로 우리의 고객의 새로운 프로젝트를 지원합니다. 당신의 성공은 나의 사업입니다.

 

Q3. 나는 대량 주문하기 전에 표본을 주문해서 좋습니까?

A3: 그렇습니다, 표본은 대량 순서의 앞에 당신의 시험을 위해 확실히 입니다. 다른 클라이언트를 정상적인 과정, 우리 항상 다룹니다입니다.

 

Q4.What 당신의 인도 조건은 입니까?

A4: 우리는 EXW, FOB, CIF, CFR 등을 받아들입니다. 당신은 당신을 위해 가장 편리한 비용 효과적인 것을 선택할 수 있습니다.

우리가 상품을 얻을 경우의 질 문제가 있는 경우에 Q5.What?

A5: 당신이 유엔 포장 상품, 당신 우리의 참고를 위한 사진을 찍을 수 있을 경우 질 문제가 있는 경우에, 우리의 QC 부는 문제를 검사하고 당신 제일 해결책을 줄 것입니다, 게다가 우리는 또한 미래에 질을 개량하기 위하여 행동을 취할 것입니다.

 

저희에게 연락하는 방법 

 

 

Michelle 장

세포: 008615800028772

WhatsApp: 008615800028772

Wechat: z15800028772

Skype: michellezhangll@163.com

QQ: 2565586753

우편물: sales01@newlightfiber.com

 

10Gbs OM3 4 2배 LC 접속 코드를 위한 다 형태 MTP 팬-아웃 케이블 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)