제품 소개광섬유 트랜시버

Cisco 섬유 단위 Sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 단일 모드 유형

Cisco 섬유 단위 Sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 단일 모드 유형

  • Cisco 섬유 단위 Sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 단일 모드 유형
  • Cisco 섬유 단위 Sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 단일 모드 유형
Cisco 섬유 단위 Sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 단일 모드 유형
제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: NEW LIGHT
인증: CE , ISO , RoHS
모델 번호: MPO/MTP
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 플라스틱 상자 + 판지 상자
배달 시간: 2-7 작업 일 (당신의 양에 달려 있습니다)
지불 조건: L/C, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram 페이팔
공급 능력: 한달에 20000 PC를
접촉
상세 제품 설명
형태 유형: 단일 모드 속도: 10/100/1000M
데이터 전송률: 2.5G/1.25G / 10G 증명서: 세륨, ISO, RoHS TUV, EMC
거리: 20KM 파장: 1310 / 1550nm
힘: -3-9dBM 보증: 삼년
작동 온도: 0-70 응용 프로그램: FTTH/FTTB/FTTX
제작품: cisco 섬유 단위 sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP +
하이 라이트:

기가비트 이더네트 송수신기

,

단일 모드 섬유 송수신기

 

 

 

cisco 섬유 단위 sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 


 

묘사

 

1. SFP 송수신기는 고성능, 비용 효과적인 단위입니다.

 

2. 송수신기는 3개의 단면도로 이루어져 있습니다: trans 임피던스 전치 증폭기 (TIA)와 MCU 통제 단위도 통합되는 FP 레이저 전송기, PIN 포토다이오드. 모든 단위는 종류 I 레이저 안전 필요조건을 만족시킵니다.

 

3. 송수신기는 SFP 다 근원 계약 (MSA)와 SFF-8472와 호환이 됩니다. 자세한 내용은, SFP MSA를 참고하십시오.

 

특징

 

1. 이중 자료 비율.

2. 120km까지 전송 거리

3. 이중 LC 저장소를 가진 SFP MSA와 SFF-8472에 고분고분한

4. 디지털 방식으로 진단 감시:

내부 Calibrationor 외부 구경측정

5. SONET OC-24-LR-1와 호환이 되는

6. RoHS와 호환이 되는

7. +3.3V는 전력 공급을 골라냅니다

8. 작동 케이스 온도:

기준: +70°C에 0

산업: -40 +85°C에

 

신청

 

1. 기가비트 이더네트

2. 채널

3. 스위치 공용영역에 전환하십시오

4. 전환된 뒤판 신청

5. 대패/서버 공용영역

6. 다른 광학적인 전달계

 

Compitable 상표

 

-- 온갖 sfp 단위는 주문될 때 어느 상표가 compitbale에 당신 원하는지, 다만 저희에게 말하기 위하여 compitable 일 수 있습니다.

 

제품 명부

 

DDMI 없는 SFP (155M/622M/1.25G/2.125G/2.5G/4.25G)
RSFP-0385M-02 155M 850 MM 2KM SFP 0~70 850nm VCSEL
RSFP-0331M-02 155M 1310년 MM 2KM SFP 0~70 FP (LED) +PIN
RSFP-0331S-L2 155M 1310년 SM 20KM SFP 0~70 FP+PIN
RSFP-0331S-L4 155M 1310년 SM 40KM SFP 0~70 FP+PIN
RSFP-0355S-L8 155M 1550년 SM 80KM SFP 0-70 DFB+PIN
RSFP-1231S-L2 622M 1310년 SM 20KM SFP 0~70 FP+PIN
RSFP-1231S-L4 622M 1310년 SM 40KM SFP 0~70 DFB+PIN
RSFP-2485M-S5 1.25G 850 MM 550M SFP 0~70 VSCEL+PIN
RSFP-2431S-L2 1.25G 1310년 SM 20KM SFP 0~70 FP+PIN
RSFP-2431S-L4 1.25G 1310년 SM 40KM SFP 0~70 DFB+PIN
RSFP-2455S-L6 1.25G 1550년 SM 60KM SFP 0~70 DFB+PIN
RSFP-2455S-L8 1.25G 1550년 SM 80KM SFP 0~70 DFB+PIN
RSFP-2455S-12 1.25G 1550년 SM 120KM SFP 0~70 DFB+APD
RSFP-4885M-S3 2.125G/2.5G 850 MM 300M SFP 0~70 VSCEL+PIN
RSFP-4831S-02 2.125G/2.5G 1310년 SM 2KM SFP 0~70 FP+PIN
RSFP-4831S-L2 2.125G/2.5G 1310년 SM 20KM SFP 0~70 DFB+PIN
RSFP-4855S-L6 2.125G/2.5G 1550년 SM 60KM SFP 0~70 DFB+APD
RSFP-4855S-L8 2.125G/2.5G 1550년 SM 80KM SFP 0~70 DFB+APD
DDMI를 가진 SFP (155M/1.25G/2.125G/2.5G/4.25G)
RSFP-0385M-02D 155M 850 MM 2KM SFP 0~70 850nm VCSEL
RSFP-0331M-02D 155M 1310년 MM 2KM SFP 0~70 FP (LED) +PIN
RSFP-0331S-L1D 155M 1310년 SM 10KM SFP 0~70 FP+PIN
RSFP-0331S-L4D 155M 1310년 SM 40KM SFP 0~70 FP+PIN
RSFP-0355S-L8D 155M 1550년 SM 80KM SFP 0-70 DFB+PIN
RSFP-1231S-L2D 622M 1310년 SM 20KM SFP 0~70 FP+PIN
RSFP-1231S-L4D 622M 1310년 SM 40KM SFP 0~70 DFB+PIN
RSFP-2485M-S5D 1.25G 850 MM 550M SFP 0~70 VSCEL+PIN
RSFP-2431S-L2D 1.25G 1310년 SM 20KM SFP 0~70 FP+PIN
RSFP-2431S-L4D 1.25G 1310년 SM 40KM SFP 0~70 DFB+PIN
RSFP-2455S-L6D 1.25G 1550년 SM 60KM SFP 0~70 DFB+PIN
RSFP-2455S-L8D 1.25G 1550년 SM 80KM SFP 0~70 DFB+PIN
RSFP-2455S-12D 1.25G 1550년 SM 120KM SFP 0~70 DFB+APD
RSFP-4885M-S3D 2.125G/2.5G 850 MM 300M SFP 0~70 VSCEL+PIN
RSFP-4831S-02D 2.125G/2.5G 1310년 SM 2KM SFP 0~70 FP+PIN
RSFP-4831S-L2D 2.125G/2.5G 1310년 SM 20KM SFP 0~70 DFB+PIN
RSFP-4855S-L6D 2.125G/2.5G 1550년 SM 60KM SFP 0~70 DFB+APD
RSFP-4855S-L8D 2.125G/2.5G 1550년 SM 80KM SFP 0~70 DFB+APD
RSFP-4855-12D 2.125G/2.5G 1550년 SM 120KM SFP 0~70 DFB+APD
RSFP-4G85M-S5D 4.25G 850 MM 500M SFP 0~70 VSCEL+PIN
RSFP-4G31S-02D 4.25G 1310년 SM 2KM SFP -20~85 FP+PIN
RSFP-4G31S-L1D 4.25G 1310년 SM 10km SFP 0~70 DFB+PIN
 

 

 

 
 
 

신청

 

1. 10.3125 Gb/s에 10GBASE-BX

2. 9.953 Gb/s에 10GBASE-BX

 


 
제품 Descripition
 
 
TRANSCOM의 TS-SF-T12-02-2 10/100/1000 BASE-T 구리 작은 모양 Pluggable (SFP) 송수신기는 SFP 다 근원 계약 (MSA)에 근거를 둡니다. 그들은 IEEE Std 802.3에서 명기된 것과 같이 기가비트 이더네트 기준과 호환이 됩니다. 10/100/1000 기초 Tphysical 층 IC (PHY)는 I2C를 통해 접근될 수 있어, 모든 PHY 조정 및 특징에 접근을 허용하.
 
TS-SF-T12-02-2에는 1000BASE-X 자동 교섭과 호환이 되고, 그러나 연결 표시 특징이 없습니다 (RX_LOS는 내부에 지상에 놓입니다).
 
 
제품 더 
 

 Cisco 섬유 단위 Sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 단일 모드 유형 0
 
 
Cisco 섬유 단위 Sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 단일 모드 유형 1
 
 
 
회사 소개
 
새로운 가벼운 광학 기술은 첨단 기술 기업으로 광 통신 제품 연구 및 개발, 제조, 판매 및 서비스를 전문화해 제한했습니다. 우리 공장은 2011년에 그리고 고객을 위한 OEM 6 년으로 그리고 제조 경험 전 세계 설치되었습니다.
 
우리의 제품계열은 다음을 포함합니다: 접속 코드/떠꺼머리, 접속 코드 케이블, MTP/MPO 접속 코드, 섬유 광학적인 접합기, 감쇠기, 섬유 광 커넥터… 등. 원거리 통신에서, 섬유 광학적인 CATV는 널리 이용되는, 우리의 제품 디지털 방식으로 인터넷 섬유, 데이타베이스 역, 등 전달합니다.
 
회사는 하이테크 기술, 직업적인 연구 및 개발 팀, 진보된 생산 설비, sophisticate 기술 엔지니어가 있습니다. 그리고 고품질 통제 시스템은 미국에 고객, 유럽인, 브라질, 중동 및 아시아에, 우리의 제품 60 이상 국가 및 지역 제안합니다.
 
모든 고객에게서 높은 명성 그리고 의견을 가진 제품!
 
만약에 우리가 함께 지원하고 협력해서 좋은 무엇이든 저희에게 연락하십시오!
 
 

 

 
 
품질 관리 
 
Cisco 섬유 단위 Sfp 광섬유 송수신기 10G 850nm 300m SFP + 단일 모드 유형 2
 
 
 
 
패킹 세부사항:
 
10pcs/정전기 방지 상자, 40pcs/정전기 방지 상자.

선호한 운반대는, 저희를 미리 통지합니다.

  • 밤새껏 페더럴 익스프레스: 납품을 위한 1-3 영업일이 (제외되는 주말과 휴일) 소요될 것입니다.
  • DHL: 납품을 위한 2-4 영업일이 (제외되는 주말과 휴일) 소요될 것입니다. 스페인을 위해, 이탈리아는, 브라질 및 다른 어떤 국가의 품목은 도착하는 장시간이 통관 기간 때문에 걸릴 것입니다.


우리의 서비스

  • “1개에서 1” 솔직한 서비스: 5명의 클라이언트 전용을 위한 판매 대리 서브. 우리는 당신, 그러나 다만 하나나 둘 시간의 협력을 위해 계속되 장기 서비스를 앞으로 봅니다.
  • 완벽한 판매 후 서비스: 24 시간 지정된 전화 번호, 이메일 및 고객 매니저
  • 긴 보장: 보장 3 년. 우리는 손상된 케이블이 인공이 아닌 경우에 그것을 무료로 닦거나 시험해서 좋습니다. (그러나 당신은 운임을 지불할 필요가 있습니다).

 
 
지불
 
1. T/T/, PAYPAL의 WESTEN 조합, 돈 그램, L/C.
2. 미리 30% 예금은 납품의 앞에, 70% 균형 지불했습니다.

 
 

 

 
 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)