제품 소개광섬유 감쇠기

12 핵심 섬유 광케이블/접속 코드를 위한 MPO/MTP 광섬유 루프백 감쇠기

12 핵심 섬유 광케이블/접속 코드를 위한 MPO/MTP 광섬유 루프백 감쇠기

  • 12 핵심 섬유 광케이블/접속 코드를 위한 MPO/MTP 광섬유 루프백 감쇠기
  • 12 핵심 섬유 광케이블/접속 코드를 위한 MPO/MTP 광섬유 루프백 감쇠기
12 핵심 섬유 광케이블/접속 코드를 위한 MPO/MTP 광섬유 루프백 감쇠기
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: New Light
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: MPO
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 10 PC를
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: 표준 수출 패키지
배달 시간: 20-10 일
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, Moneygram, 페이팔
공급 능력: 한달에 100,000 PC를
접촉
상세 제품 설명
자료: plasticl 커넥터 유형: MPO
형태 유형: 단일 모드 반복성: >1000 시간
묽게함: 1-30 dB 리턴 손실: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
증명서: 세륨, ISO, RoHS 온도를 운영하십시오: -40-+80
섬유 조사: 12 중핵
하이 라이트:

단일 모드 섬유 감쇠기

,

조정 광학적인 감쇠기

제품 설명

 

 

12 핵심 섬유 광케이블/접속 코드를 위한 MPO/MTP 광섬유 루프백 감쇠기

 

 

광섬유 감쇠기, 일컬어 광학적인 감쇠기는, 광 신호의 전력 레벨을 감소시키기 위하여 광섬유 전달계에 있는 미리 결정된 요인에 의해 사용되는 수동적인 성분입니다. 신호의 강렬은 신호가 이동하는 특정한 거리에 데시벨 (dB)에서 기술됩니다. 광섬유 감쇠기는 싱글모드 장거리 신청에서 일반적으로 사용됩니다.

 

제품 설명 MPO 루프백 감쇠기는 40G/100G 뿐만 아니라 TIA/EIA 604-5와 IEC61754-7 규격에 맞히고, 또한 RoHS 기준에 엄격히 따르고, 광학적인 네트워크 광학 연결 시험에 적용되고 네트워크 성분의 불 검사 규격을 부응합니다.

 

12 핵심 섬유 광케이블/접속 코드를 위한 MPO/MTP 광섬유 루프백 감쇠기 0

 

기술적인 모수:

품목

명세

 

PC UPC

APC

 

작동 파장 (nm):

1310/1550

 

핵심 조사 

 

12 핵심 

 

형태 유형 

단일 모드
복귀 손실 (dB): ≥50 ≥55

≥60

 

감쇠기 가치:

주문 요구에 따르면 1-30dB를 만드십시오

 

최대 광학적인 입력 파워:

200mW

 

고분고분한 Bellcore:

파장 무소속자 (DWDM)

 

작용 온도:

-40--+85°C

 

묽게함 정확도: +/- 0.5 (1-10)
+/- 1.0 (11-30)
내구성 (100mw 훨씬 넘는):

간단한 믿을 수 있는 구조

 

저장 온도:

-40--+85°C

 

 

 

 

주요 특징:

 

 

1.Low 후방 반사 및 낮은 PDL

2.High 정밀도 묽게함 가치
묽게함 범위의 3.Precision 통제
4.Wide 묽게함 범위
5.Precision 세라믹 깃봉
6.FC, SC, ST, 선택 LC…
7.Plastic 또는 금속 주거 물자

 

 

신청:

 

1.Testing 장비

2.Fiber 광학적인 CATV
3.Fiber 광학적인 감지기
4.Fiber 광학적인 통신 체계
5.Precision 세라믹 깃봉
6.FC, SC, ST, 선택 LC…
7.Plastic 또는 금속 주거 물자

 

 

 

주문 정보:

 

LC/UPC SM 5dB Female&Male

단계 1: 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MU

단계 2: 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC

단계 3: 유형: 싱글모드, 다중 상태

단계 4: 묽게함: 1-10dB (1dB 단계), 15, 20, 25, 30dB

단계 5: 형태: , 변하기 쉬운 Female&Male, 인라인 조정

단계 6: 파장: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

 

포장:

지팡이 상표 (우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.)를 가진 PE 부대 당 한 조각

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)