제품 소개mpo mtp 케이블

MPO - LC 1M는 선택 길이로 24의 핵심 단일 모드 광학 섬유 케이블을 교차 연결했습니다

MPO - LC 1M는 선택 길이로 24의 핵심 단일 모드 광학 섬유 케이블을 교차 연결했습니다

    • MPO - LC 1M Cross Connected 24 core single mode fiber optic cable with Length Optional
  • MPO - LC 1M Cross Connected 24 core single mode fiber optic cable with Length Optional

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: New Light
    인증: CE

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10 PC를
    가격: Negotiate
    포장 세부 사항: 팩 당 1개 조각
    배달 시간: 2 주내
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
    공급 능력: 달 당 1000 pc
    접촉
    상세 제품 설명
    색깔: 노랑 커넥터: MPO-LC
    이름: MPO-LC 광학적인 접속 코드 모드: 단일 모드
    핵심: 24 코어 길이: 선택권
    하이 라이트:

    mpo fiber cable

    ,

    mpo to mpo cable

    24의 핵심 MPO-LC 1M는 광섬유 접속 코드 24Cores MPO-LC 단일 모드를 교차 연결했습니다

     

     

    특징:

     

    MPO 시리즈는, MPO 접합기 패널에, 잡종 간선 케이블에, 간선 케이블에서 장시간 간선 케이블에 G 종류 (정상적인 종류)의 MPO 모두 분류와 L 종류 (최고 저손실)에 있는 패치 패널에게 패치 패널을, 지시하기 위하여 해결책을 카세트 단위에 제안합니다.

     

    1. MPO/MTP 연결관을 이용하십시오

    2. 급속한 배치

    3. 종결되는 공장

    시험되는 4.100% (공급되는 시험 자료)

    5. 고밀도 케이블

    6. 낙관된 성과

    7. 직접적 2002/95/EC (ROHS) 및 도달 SVHC에 고분고분한

    8. MPO 연결관은 IEC-61754-7&AMP에 따릅니다; EIA/TIA-604 -5

     

    명세:

     

     

    모형 SM MM
    연결관 섬유 조사 8,12,24 핵심
    폴란드어 PC, APC PC
    색깔 기준 (녹색), 엘리트 (황색) (베이지) 기준, 엘리트 (물)
    손실 삽입 표준 ≤0.7dB ≤0.5dB
    저손실 엘리트 ≤0.3dB ≤0.3dB
    복귀 손실 PC≥50dB, APC≥60dB ≥30dB
    내구성 (짝지어주는 500) ≤0.2dB
    파장을 시험하십시오 1310/1550nm

    850/1310nm

     

     

    신청:

     

    자료 통신 네트워크

    광학계 접근 네트워크

    기억 장소 영역 네트워킹 섬유 수로

    고밀도 건축술

     

    MPO - LC 1M는 선택 길이로 24의 핵심 단일 모드 광학 섬유 케이블을 교차 연결했습니다 0

    연락처 세부 사항
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    담당자: Alice

    전화 번호: 0086-13534063703

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)