제품 소개mpo mtp 케이블

12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다

인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
고객 검토
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다

12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다
12 Fiber Fan Out Low Loss Yellow MTP MPO To ST APC Mpo Trunk Cable Patch Cord Length 1 Meter
12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다 12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다 12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다 12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다

큰 이미지 :  12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다

제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: New Light
인증: CE , ISO , RoHS
모델 번호: MTP - ST APC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 5 PCS
가격: can be negotiated
포장 세부 사항: OPP 부대 + 판지 상자
배달 시간: 2-7 작업 일 (당신의 양에 따라)
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
공급 능력: 하루 500 pc

12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다

설명
커넥터 유형: MTP/male - ST APC 중핵 유형: 12Core
삽입 손실: ≤ 0.3dB 길이: 1-500 m
케이블 직경: 3.0 m m 섬유 형태: SM G657A1 /G657A2
응용 프로그램: FTTX, CATV, 랜의 통신/네트워크, GPON 섬유 핵심은 일 수 있습니다: 8 핵심, 12core, 24core
하이 라이트:

mpo 섬유 케이블

,

MPO 케이블에 MPO

 

12Fiber는 ST APC mpo 간선 케이블 접속 코드 길이 1meter에 저손실 황색 MTP MPO를 흩어집니다

 

 

MPO/MTP 간선 케이블은 카세트, 패널을 상호 연락하기 위하여 이용됩니다 또는 MDA를 뼘으로 재는 ruggedized MPO 팬 밖은, 지역 및 쉬운 데이터 센터에서 케이블을 다는 고밀도 등뼈 및 네트워크 임명 또는 재구성을 감소시키는 다른 높은 섬유 환경의 급속한 배치에 가지고 있고 EDA.

 

SM, MM 및 10G MM로 분할되는 다른 색깔에 따라 조밀하고 어려운 microcable 구조를 사용하는 MPO/MPT 간선 케이블. 섬유는 12에서 144의 MTP 극성 선택권까지입니다 TIA 방법입니다 작풍 A (위로), 작풍 B (아래로) 및 작풍 C (up/up) 배열합니다. 연은 주문 제품, 상냥한 이메일에 저희에게 당신의 필요조건 속합니다.

 

특징과 신청
 

트레이스 할 수 있는 시험 자료로 공장 시험 100%년
- Telcordia GR-326 핵심, TIA 604-18 및 IEC (61754-3)는 기준 따릅니다

 

매우 높은 섬유 조사 케이블을 다는 해결책
- Hyperscale 데이터 센터를 위한 지원 400G 전송

 

싱글모드 (OS2) & 다중 상태를 포함하여 다른 섬유 형태에서 유효한 (주문을 받아서 만들어진 길이 및 구조를 가진 OM1 ~ OM5)

- 다른 기업에 있는 클라이언트의 필요를 만족시킵니다

 

엄격한 제조공정
- 고객의 필요를 만족시키는 우량한 광학적인 성과

 

 

 

모수

 

제품 이름  12Fiber는 ST APC mpo 간선 케이블 접속 코드 길이 1meter에 저손실 황색 MTP MPO를 흩어집니다
형태 유형  단일 모드
케이블 조사  12 핵심 (4/8/12/16/24/32의 핵심은 일 수 있습니다)
핵심 유형 G657a1  
케이블 색깔  황색  
케이블 직경  3.0 
접속 코드 길이  1 미터 (당신의 요구에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
밖으로 재킷 물자  LSZH (PVC 또는 LSZH는 일 수 있습니다)
삽입 손실  ≤ 0.3dB
복귀 손실  ≥25 dB
파장  1310/1550nm
핵심 유형  9/125um
연결관 유형  남성
연결관 색깔  황색 
깃봉 물자  플라스틱
operater 온도  -40~ +85℃
케이블 인쇄  표준 인쇄 (주문을 받아서 만드는 할 수 있으십시오)
OEM/ODM  수락가능한
보장  납품 후에 3 년
배달 시간  2-15 작업 일 (당신의 양에 따라)

 

 

당신이 선택할 수 있는 연결관:

12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다 0

 

관련 제품:

12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다 1

12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다 2

12 섬유는 ST APC Mpo 간선 케이블 접속 코드 길이에 저손실 황색 MTP MPO를 1 미터 흩어집니다 3

 

주문하는 방법

 

1. 연결관 유형: SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2. 형태 유형: 단일 모드 (UPC와 APC)/다 형태 (PC)
3. 케이블 직경: 0.9/2.0/3.0 mm (주문을 받아서 만들었습니다 다른 직경을 할 수 있으십시오)
4. 코팅 물자: PVC/LSZH
5. 섬유 조사: 쌍신회로/4개의 핵심/6core/8개의 핵심 /12 간단한/핵심/24core/48 핵심/96 핵심 등
6. 케이블 유형: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7. 접속 코드 길이: 당신의 필요조건에 따라

8.MPO/MTP 연결관은 저희가 어느 방법 (A 유형/B 유형 /C 유형), 남성 또는 여성의 섬유 조사 (4/8/12/16/24/32의 섬유)지 알게 해야 합니다

 

 

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)