제품 소개광섬유 패치 패널

1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 광학적인 분포 프레임

인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED 인증
고객 검토
만족한 우리는 아주 당신의 회사, 고품질, 빠른 배달 시간 및 아주 좋은 서비스와 협력합니다.

—— Filipe Augusto.Marcelo

우리는 저희 사이 장시간 협력이 있게 확실한 당신의 서비스 및 제품으로 항상 만족시킵니다.

—— 에리크 찰리

당신의 회사 OEM 서비스는 아주 좋습니다!

—— Pham Huu Thang

당신의 케이블 물자 아주 좋은 질

—— Abdule

제가 지금 온라인 채팅 해요

1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 광학적인 분포 프레임

1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 광학적인 분포 프레임
1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 광학적인 분포 프레임 1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 광학적인 분포 프레임 1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 광학적인 분포 프레임

큰 이미지 :  1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 광학적인 분포 프레임

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: New light
인증: ROHS ;ISO9001
모델 번호: 6/24명의 /48 핵심 ptach 패널
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 10 PC를
가격: USD 68-120 set
포장 세부 사항: opp bag+carton 상자
배달 시간: 2-15 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
공급 능력: 일 당 10000

1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 광학적인 분포 프레임

설명
신청: 데이터 센터, 전 종결된 임명 전면 패널: LC, SC, ST, FC, E2000
크기: 19 인치 인터페이스: 입히는 분말
제품 이름: 24의 섬유 선반은 MPO/MTP 광섬유 패치 패널을 거치했습니다 쟁반: 12/24/48/72/96의 섬유
무게: 6 KG 자료: 인광체 청동
보관 온도: -45°C~+60°C 제품 유형: 결합 쟁반을 가진 활주 밖으로 서랍 울안
치수: 1.75 " H x 17.0 " W x 14.0 " D, 485mmx294mmx44mm 유형: 2U, 끌기 유형 광섬유 경로 패널, 1U, 싱글모드 또는 mutil 형태
하이 라이트:

광섬유 액세서리

,

광섬유 종료 위원회

1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 패치 패널

 

제품 설명:

 

선반 산 접합기 판 홀더는 콤팩트, 접합이 필요하지 않은 선반 산 환경에 있는 탈주 섬유에 비용 효과적인 방법을 제안합니다. 내구재, 분말은, 강철 건축 (표준 색깔 검정) 입혔습니다.

 

12 섬유 24 핵심, 48, 72 및 144의 섬유 윤곽. 표준 1U, 2U, 3U 및 4U (LIU) 광섬유 패치 패널 및 광학적인 분포 프레임 (ODF). 우리의 선반 산 패치 패널을 보십시오.

상자 안쪽에 향미료 쟁반은 0.9mm의 2.0mm &3.0mm 섬유 케이블을 위해 유효한 아BS 물자로 만듭니다.

각 패치 패널은 패널, 접합기, 결합 쟁반 및 부속품으로 완전히 적재되고 설비 준비 입니다.

 

1RU와 3RU 선반 산 모형은 (까만) 표준 RLH 섬유 접합기 판을 유효한 따로따로 붙듭니다. 접합기 판 홀더는 또한 어떤 LGX 발 인쇄 접합기 판든지와 호환이 됩니다.

활주 밖으로 패치 패널 울안은 높이 모두를 위해 저밀도 깁고는 및 접합 신청 디자인되고. 내구재 14 계기 알루미늄에서 건설해, 이 울안은 경량과 어렵습니다. 케이블 조직 특징은 관리 스풀, 케이블 라우팅 반지를 늦추고 교량 자세를 아래로 맬지도 모릅니다 포함합니다. 우리의 선반 산 울안은 전부 표준 19 인치 선반 및 장을 적합했습니다.

 

 

1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 광학적인 분포 프레임 0

 

특징:


MTP/MPO 표준 고분고분한 multifibre 연결관
LC (SFF 데이터 센터 기준), SC 분리된 공용영역
OS1/2, OM3, OM4 섬유 급료 (유효한 OM1와 OM2)
12와 24 섬유 버전 - 12 LC (쌍신회로)/SC (단순한) 광학적인 부속
(표준) 극성 A, B 또는 C
종결되고 시험되는 공장
고성능 지르코니아 소매 접합기

 

 

모수 단위 FDF-1U FDF-2U FDF-3U
섬유 수용량 핵심 ≤24 ≤48 ≤72
쟁반의 수 PCS 1 2 4
  고도   1U 2U 3U
차원 mm 482 482 482
  깊이 mm 305 305 305
  선반 산 선반 산 선반 산

 

 

신청:

 

· 원거리 통신망

· 지역 네트워크

· FTTH

· CATV 네트워크

· 활동적인 장치 종료

 

특징 & 이익:

 

· 낮은 과잉 손실 & 고성능

· 철회 가능한 접합 쟁반

· 취급의 편익 그리고 용이함

· 실내 사용, customizable 옥외 사용

 

프로젝트 모수
작용 온도 -25℃~+40℃
저장 온도 -25℃~+55℃
상대 습도 ≤85% (+30℃)
공기의 압력 70Kpa~106Kpa
색깔 검정

 

1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 광학적인 분포 프레임 1

차원:

 

모형 섬유 양 고도 차원 (LxWxH)
선반 산 12 /24 /48 /96 핵심 1U 430*354.1*44mm

 

 

1U 19" 선반 산 패치 패널을 위한 LGX 접합기 판을 위한 광학적인 분포 프레임 2

 

 

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Alice

전화 번호: 0086-13534063703

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)